Дарья

Мне тут тетенька далеко за 50 посоветовала 23 см "поиметь" . Интересно, неужели тут все такие шустрые?))))А главное ,что очень тактичные . Секс маньяки будут нещадно блокироваться везде и всюду.Контакты дамочки не дам😃😁😆

Ответы
Яр
Ярослав

Странно , что не 33. В России ж ведь куда не глянь, одни порноактеры-только выбирай🤣🤣🤣

Дарья

🙃🤣🤣

Fedor Shkenev

А кто "все"? Кто советует-или кто предлагает прям с линейкой?🤣

Дарья

без понятия)))))))кто к ним с линейкой ходит)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все в твоих руках... Если родился вопрос...значит Зацепило...

Дарья

зацепило)))что 23 см суют уже тетки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И как их не порвало...? По физиологии и 20 выше крыши... )🙊

Дарья

и вообще меня оч многое цепляет на вопросы мои посмотрите))))думаю я не о чл

Дарья

не знаю, если честно))видимо физиология у нее уже другая)))

Tr
Traveler

Бывают в жизни злые шутки....И дамочки бывают - хоть куда😉

Александр Комар

А 23 см.поиметь это что !! Если ей далеко за 50???(((

Дарья

понятия не имею.маленький гигант большого сексу видать))))

Александр Комар

Вот пишите мужики маньяки ...а оказывается не только мужики ))))))🤣🤣🤣

Дарья

😆😅🤣😆😅🤣😆😅🤣

Милош Йованович

устрашающе...Придется быть в одиночестве.

Юр ..Спб

ух ты,дамы уже на дам переключились

Дарья

Если бы.Она мне про мужчину писала)))))))23 см тебе надо говорит))))))))))))))))))

Юр ..Спб

а ты не верила,что тут полно озабоченных баб

Дарья

вот да. удивительно рядом)))))

Юр ..Спб

ха-ха -ха

Валерий Иванчик

тётка видимо с богатым прошлым

Дарья

огого))))))))

Даниил К.

Можнт она про огурцы говорила?

Даниил К.

Да и я так думаю) Вот зачем вы эту тему развил, тут не совсем понятно)

Дарья

Потому,что на фотке бабушка и она мне такое пишет.Я просто допускаю,что это был тролль,а там фиг знает.Мне неприятно,поэтому я и прокомментировала тут

Даниил К.

Ну ладно, найдёте ещё свою цифру или число счастливое) А бабушек не надо слушать, вы же и сами знаете, что не в этом счастье)

Дарья

🙃🙂"типо" я улыбнулась "счастливому числу"...хорошо хоть не подкове

Даниил К.

Ну, улыбнулись или нет, не важно. Поболтали и уже хорошо)

Виктор Николаев

Какие советы дают!

Дарья

Да вообще!)))))))

Виктор Николаев

Совет может быть и хороший, но где найдёшь 23???

Александр

у меня меньше

Дарья

😆😁🤣не дотягиваете

Александр

5см и за борт

Константин

А и не надо)

Дарья

И правильно:)))))))))

Константин

Она лишь рекомендует

Дарья

Вряд ли))))))23 см обычно не рекомендую)))))))а пользуют))))ох,извините, я смеюсь

Константин

П@@да разбойница эта дамочка)))))

Дарья

😆😅🤣

Константин

Гы)))))

Марьяна Иванникова

ужас