Ма
Марс

до чего же тупой народ в россии что даже одного человека не могут отличить от другого ? где настоящий путин и его жена людмила ?

Ответы
Dobriy

шЫкарный вопрос!! Аплодирую стоя!!! Где они?? Настоящие... Дык в земле сырой уж годков 15 как!!!
А пидоры, что из зомбоящика ебалами торгуют... У мну пальцев не хватило на руках, который щас по счету...
А впрочем... Что это меняет?...

Dobriy

На западе? Хм... А кто управляет явно искуственно созданным бардаком по всему миру? Этот барановирус имею ввиду... Может все чуть интереснее, чем запад?

Ма
Марс

ну и каковы твои версии

Dobriy

Именно версия... Сырая и ни разу не претендующая на истину... Клоуны в телевизоре... Не только обнулянт ботексный... Актер хохлятский... Актер пиндоский... Кто у нас щас еще в хит-параде?... Не суть... Меня вот больше занимают персонажи, которые дергают за веревочки тех, кто дергает за веревочки этих актеров по всему миру... Судя по короне, это явно централизованное действо...
Но... К счастью ли, к сожалению... Их имен мы никогда не узнаем... А впрочем, мне похуй!))

Ма
Марс

мало информации поживем увидим кто выйдет из тени ..

Dobriy

Вангую! Из этих никто не выйдет! Им смысла нет! За них клоуны работают.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Людмила нашла другого, а ввп с алиной

Ма
Марс

ерунду городишь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне положено 😊

Селезнёва)

Ну вот Вы отличили,а дальше что?))

Селезнёва)

))неа

Ма
Марс

вагина есть ?

Селезнёва)

)))не уловила витиеватость мысли

Ма
Марс

это и есть вечный двигатель

Селезнёва)

))))

Люд- Мила

глупее тебя нет нигде

Константин

вопрос удаляй

Lena Lubaia

в телевизоре