Лора

Есть два способа разложить нацию :наказывать невиновных и не наказывать виновных . Фридрих Энгельс. Вам не кажется , что это как раз о нас ?

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Лора

ну да, сейчас уже хожу

Надежда Из Сибири.

Счастливой дороги!

Лора

🤝

Александр Шебалин .

И я гуляю,по дому.

Лора

🙄

Ва
Валерий

нация это славяне.а наци анальность это они примазались к нам

Лора

🤔

Ва
Валерий

теперь почти все наци аналные

Лора

🤔

Ан
Ангелина

ВОТ ЛИШЬ БЫ ЧЕГО НЕСТИ В ЭФИР.. ЧТО Ж ОН ВАС ТАК МУЧАЕТ? НУ СХОДИТЕ К ПРОКТОЛОГУ..

Ва
Валерий

уже ходили?

Александр Чеканов

Это не только о нас. Это политика государства такая

Лора

🙄

Епифания

Это обо всех тоталитарных государствах

Лора

хмм.. на нас очень похоже, но ☝️наше государство позиционирует себя как демократическое

Епифания

В России по факту - фашизм, а позиционировать можно что угодно

Лора

🙄

Валентина Мезрина

Судя по решениям судов- так точно!

Лора

вот

Da-Show

От немчура, Карлсоны, мать их

Лора

🙄

Виктор Николаев

Это общемировая практика.

Лора

🙄

Виктор Николаев

А в России виновных наказывают. Ещё как наказывают. Просто, чтобы упрятать в тюрягу богатеньких Буратин, надо всё сделать без сучка и зазоренки, иначе толпа адвокатов из-за неправильной закарючки его сделает невиновным.

Лора

наказывают только того ,кто чем то помешал, не поделился и пр в этом роде

Виктор Николаев

Не скажи.

Лора

уже говорю

Виктор Николаев

Сидят министры, сидят члены Госдумы и прочая шалупонь. Во всём мире совершаются преступления, но некоторые считают, что у нас должно быть всё идеально. Но это про другую планету.

Лора

сидят токо потому что не поделились или не нужны стали

Оптимист.

Так совдепию развалили.

Лора

😩

Оптимист.

Не плачет, сейчас лучше.

Лора

🤔

Наталья Скорякова

Очень даже кажется)))

Лора

😩

Валентина Леонтьева(Карелия )

Один в один!

Лора

увы

Саша Иванов

Безусловно

Лора

👍

Аркадий Бахчевников

Проходили.

Лора

🙄

Аркадий Бахчевников

Награждать - непричастных, и наказывать - не виновных. И такая версия есть. Эт, при победе.

Лора

я говорю о конкретном примере

Аркадий Бахчевников

Ой. Энгельсу видней.

Лора

🙄

Аркадий Бахчевников

Да нормально. У нас.

Сила Ветра

не кажется

Лора

🙄

Котя (Он))

Местами кажется)..

Светлана Филюкова

да, о нас...

Серафимка

в точку

Лора

согласна