Ки
Киса

Ваше любимое животное?)

Ответы
Марина Садыкова

я в принципе, люблю всех. Но.. . нокошек очень люблю, когда они живут у кого другого, мне нравиться приходить к тем людям в гости и наблюдать... . А прилигерованное отношение у меня к собакам. я не представляю свою жизнь без этих существ. Собаки и умные и преданые, да вообщем я просто люблю собак, что они есть и что они есть такие, как есть:))

Владимир Демидовский

Собака,и то во дворе частного дома... Киса слишком независимая и любовь имитирует. В самый ответственный момент она предаст...Не к ночи будь сказано.💄

Николай Костров

Посмотрел фильм, про Медоеда , Маленький Бесстрашный Гангстер, Ему всё ни по чём, Хоть Лев, Леопард, Любая Змея, иль питон или кобра - Пофиг ..

Кот Кот

Удержать мужчину ребёнком это всеравно что удерживать его чем-то ценным что важно для женщины к примеру губной помадой

Вячеслав Решетов

Собака....это то животное, которое всегда рада тебе любому, а как встречает тебя, человек так не встретит)))

Lаzy

Трудно сделать однозначный выбор...Люблю животных.. И они в основном ко мне хорошо относятся...

Вл
Владимир.

))) Именно киса! ) 🖼 🖼

Василий Кондрашов

Теперь кот Тима британец и по характеру и по поведению.такая собачка Дуня🖼

Сергей Андреев

Совы, белки, кошки, енот, пума, тигр, полярный медведь. Конечно, не все еще перечислены

Владимир Никитенко

Кот - подлец образцовый,ворюга и разбойник. Он позволяет жить в одной квартире с ним.

Ag
Agafon

любое не тупое, которое полезно и способно понимать человека и выполнять команды...

Ди
Диана

Моя кошка ,самая лучшая и любимая малышка ,моя маленькая трусиха ,но такая любимая

Al
Alexc

сейчас лежит на шкафу в соседней комнате. старенькая уже. моей кошке 21 годик ...

Ки
Киса

Что это?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НЕ СТАВИТ, СУКА, ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО В ОБСУЖДАЙКЕ АДРЕСА ФОТО И КАРТИНОК - РАНЬШЕ ЭТОГО ПАСКУДСТВА НЕ БЫЛО... 🖼

Василий Тимощук

привет, красивая, поехали кататься ...уж скоро полночь и отчалит, теплоход ... )))

Александр Шебалин .

Собака,но не тот который на аватарке у меня,и угрожая мне кричит что он орел.

Ли
Лия

Лабрадориха, сфинксиха и крыски капюшенные. Любимые животные нашей семьи.

Язва Сибирская

Слон носорог мне нравятся огромные животные, они почему-то всегда добрые.

Ал
Александр

Мне все нравятся, но больше всего кошки, ну или звери семейства кошачьих)

Ки
Киса

Мууур

Ал
Александр

они всегда такие тихие, спокойные, придут помурлыкать если на душе хреново)

Ки
Киса

Вас успокаивает их мурчание?

Ал
Александр

Конечно)

Lora

Из домашних - собаки. Из диких - слоны, пантеры, леопарды, снежные барсы.

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя любит собаку и не любить насекомых, это уже не любовь, а фальшь!

Давид

Я как то равнодушен к животным. Но вот бурундук довольно симпатичен))

НЕ
Наталия Ершова

Раньше кошек любила, а сейчас появился песик йорик....это что то))))

Ма
Мария

Все любимые. Они сотворены в совершенстве нашим Небесным Отцом.

Konstantine Samohin

наверное афалины...ни разу в живую не видел и не дотрагивался...