Олег Партолин

Воздействие цвета. Цвет оказывает на нас не только эстетическое воздействие - его психотерапия уже известна и доказана. По этому обратимся к воздействию цвета на наш организм. Красный - возбуждает, активирует все функции организма, оживляет, повышает кровяное давление и иммунитет. Желтый - стимулирует зрение, укрепляет нервную систему, тонизирует. Зеленый - успокаивает, замедляет ритм биения сердца, снижает кровяное давления и расширяет капиляры, облегчает невралгии и мигрени. Синий - повышает жизненную силу организма, способствует концентрации умственных и физических возможностей человека, восстанавливает нервную систему. Серый - вызывает апатию, безразличие. Черный и белый - цвета считаются нейтральными. Будьте здоровы. 🙏

Ответы
Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы

Владимир Зернов

Будем, конечно. Значит, лекарств нет и лечить будут синим светом

Валентина Алтухова

выбираю желтый, зеленый, синий ,белый

Татьяна Черненкова

Мой любимый цвет красный 🖼

Алла Орлова

тогда цвет настроения черный

Снежана

А коричневый и оранжевый?

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер-класс!

Та, Что Грезит

люблю синий)

Та, Что Грезит

благодарю

Ви
Виктория

Спасибо!

Марина

Спасибо

Галина Дьячина

🌷