На
Надюшечкин

Кто из Москвы,расскажите что там у вас случилось в банке(личная драма с захватом заложников)

Ответы
MคLꭵήค

Рядовая ситуация )) Молодой человек ( щупленький, похож на Павла Волю) под видом закрыть счёт, зашёл в банк, далее стал угрожать муляжом, что всех отправит к праотцам. С головой у него явно не в порядке. Требовал пригласить Бузову, она у него якобы что - то украла )) А проявления агрессии начались из- за материальных трудностей и усугубило расставание с девушкой) Вот до чего доводит неразделённая любовь) Наша доблестная полиция справилась с задачей и угомонила страдальца ))

MคLꭵήค

Как то так ))

Литвинов Андрей

могу рассказать в двух словах: от карантина и сидения дома у людей уже едет крыша... Человек пошел в банк, чтобы его там застрелили - он и сам это говорил в камеру, что хочет быть убитым.. Но сттрелять в него не стали.. отправили в каталажку.

Константин

.....философ, хотел встречи с некой Бузовой..... и рассказывал пареньку свою историю, как надо правильно бухать, курить , что такое смерть и в чем ее истинность и дар.... Приняли его без лишнего шуму и пыли

Антонина Мельникова

Мы точно так же узнаем все из новостей. Если конечно что то не происходит в непосредственной близости.

Ole +Ole

?! Москва - это целая страна, а не деревня, где все всё видели и знают о соседях 🙂

Андрей Хрисанфов

Знаю, что в Альфе, знаю бабла был должен. НО! Отсидка-не форс-мажор. Стрясут всё!

Владимир

некий неадекватный из Питера и сразу сдался -с головкой проблемы

Дарья

понятия не имею.захватил чокнутый и его задержали.я там не была

Vi Za Vi

Ничего. Люди доходят до ручки и срывы по разному проявляются

Романа

Личная драма в банке? Пришли грабить, а денег не оказалось?))

Ведающий.

У парня было кредитов около 2 млн. Съехал с катушек парень.

На
Надюшечкин

У кого.. У того кто захватил

Ведающий.

Да.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется: Тихо веником шурша, едет крыша неспеша

Маргарита Злющая (77Мск)

Я все из спрашки узнаю... Даже о вчерашней перестрелке!

Eduard

Я тоже хочу знать. И мне пожалуйста расскажите

Григорий

Очередной неплатильшик сорвался с катушек

На
Надюшечкин

у вас бык или корова😂👍

Григорий

Корова .(первый отёл)

Вера Bdfyjdf

Человек с нездоровой психикой . Жертв нет.

Александр Белов

Впервые слышу. Надо посмотреть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сижу дома и никуда не выхожу

Анатолий Петров

А телек на что?

Семён

Когда это произошло ... ???

Александр Шебалин .

Я Москвич,но не в курсе.

Бу
Булат.

ТИПА АВТОМОБИЛЬ? -))

Александр Шебалин .

Нет,не машина.Но почти робот.

Бу
Булат.

ТИПА

Александр Журавлёв

там бузову хотели

Владимир Игнашов

у меня ничего ..))

La Testa

Мне не известно

Алексей

Вообще не знаю.

Июнька

Жертвы есть?

На
Надюшечкин

Есть ..я спрашиваю

Июнька

Я погуглила.ничего страшного.