Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам самим то не надоели стенания по поводу обновлений спрашки и возвращения назад? Без обновления нет развития. И почему вы думаете, что если "Ваше королевское величие" свалит с сайта вся в обидках, сразу рухнет мир?

Ответы
Mariwa

Нет,сайт не рухнет,но раньше я приходила сюда в гости,как домой с радостью в этот дом,а теперь стен и крыши нет ,дом ушёл в прошлое и ощущения ,что сижу не в сайте ,а с друзьями по телефону пишу по messengeru...Нет ощущения сайта. Прости это моё виденье и ощущение.Но я сижу только в телефоне...с компа это наверное по-другому.

Mariwa

Я не сказала что он всегда должен не меняться,да есть плюсы в новом и нужно что-то добовлять ,но нужно иметь стены и крышу,чтобы ты чувствовал,что зашел именно сюда в сайт Спрашивалка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда. Стены-крыша. Метафора не про интернет вообще. Здесь все иллюзорно, те же друзья. И то не настоящие.

Mariwa

У меня есть настоящие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже, парочку. Но они у меня на других ресурсах. Потому если тут не будут, останутся. Остальные все эфемерны.

Mariwa

Это так!

Анна

Ну обновления должны быть к лучшему. И прислушаться к мнению людей организаторам сайта стоит. Что они и сделали. Убрали синий фон,например. А что хотят люди уйти с громким хлопком...ну манеры такие. Зато сразу можно отсеять не своих собеседников по таким заявлениям

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Я уже несколько таких обновлений тут видела. Все ноют, но никто не уйдет. )

Анна

Это возможно. Но зато их можно сразу занести в ЧС и они не будут беспокоить в дальнейшем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их очень много. Пусть гуляют по просторам.

Анна

🙂

(◆_◆)

Не станал. Этот дизайн лучше, ибо реклама ипучая не закрывает половину экрана в то время, когда у тебя вторая половина экрана занята виртуальной клавиатурой андроида и ты ни шиша не видишь своей кривой писанины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Наташенька

Я не уйду. Но мне не нравится...это "развитие"...хочу как было раньше. Буду "🤣стенать"и жаловаться. Мнение учитывают - "Пропустить" вот вернули на прежнее место...и синий цвет убрали...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

При чем на следующих обновах эти же персоны будут требовать вернуть этот, родненький видосик)) Сначала, конечно, аащще жесть была, но ничего. Подшаманивают)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Ну пишут бывает разное. А что там можно сделать, закрыть для посторонних, если только.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так че не сделать?) Незаметно для глазу, а кому то спокойней) ....а кому то нет)))) Меньше будет голосящих на весь сайт как из задолбали все в личке))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего долбить? Я просто не отвечаю. Они пишут, и вопросы ставят с намеками на кекс. А потом вопят, что их запчастями завалили страждущие. Дур то чего не завалить?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа я отвечаю?)) Быват просто утомляет вопросы пролистывать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не листай и все дела.)))

Танѩ

Вот сама того не понимаю )ведь сколько обновлений пережили)))😂и должна сказать,что предпоследний дизайн был самый неудачный))))

Танѩ

Теперь знаете😉

Танѩ

🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)))

Танѩ

И Вам,тоже)

Серёжкина Я!

да если бы гусеница оглядывалась назад она никогда бы не стала бабочкой!сайт обновился и и нет проблем!)админчики в помощь!)

Элен Elen

Мир не рухнет но если отсюда многие поуходят а регистрации на сайте нет то и сайт этот будет не нужен без посетителей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Открыли регистрацию . Никто не уйдёт, я уже несколько таких обновлений тут видела, всегда нытики ноют и набивают себе цену.

Элен Elen

Я подумываю уйти очень не нравится этот дизайн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привыкнете. Везде сайты обновляют, это жизнь.

Элен Elen

Обычно улучшают а не наоборот как получилось здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они и улучшили.) Добавили возможности ставить видео в вопросы.

Элен Elen

теперь вижу что улучшили

Романа

Всё нормально. Мы уже привыкли. И с компа даже хорошо. С телефона не очень. Но буду реже бывать. Это только на пользу.

Ан
Анатолич

Так нет проблем,оставьте старый дизайн и внедрите новый и пусть каждый пользуется тем чем хочет,в чём проблема то?

Ан
Анатолич

Конечно ,вы можете пользоваться и старым дизайном и новым ,как ни странно есть такая возможность,просто кто решил ,что пусть ребята идут НАХУЙ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему кто то должен прогнуться , всем все равно не угодишь никогда. Либо смириться и присоединиться, либо досвидос.)

Ан
Анатолич

Зачем прогибаться?,оставь как было,я тебе точно говорю в этом проблем нету,а проще всего в жизни сказать идите НАХУЙ если вам,что то не нравится,что вы изначально и говорите в своём вопросе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще раз пишу Я НЕ АДМИН. Я могу лишь высказать мнение и все.

Ан
Анатолич

Так и высказал своё мнение по этому вопросу и ещё раз вам об этом говорю.

Надежда Гончарова

Это никакое не обновление,такой дизайн сайта уже был несколько лет назад,так что это просто выпендрёж админов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все сайты рано ли поздно обновляют. Если бы не было изменений, жили бы в пещерах.

Zloy_Wolf

Да дай ты им поныть немного... Потом привыкнут один фиг. Ни кто им старого уже не вернет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно не вернут. Это напоминает их скулёж по СССР))) Когда происходят изменения никто не вернется к пройденному. Смысла нет.

Zloy_Wolf

Ну вот знаешь, я тож по Сталину скучаю😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да хрен его знает.)

Zloy_Wolf

Тот знает всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.))

Zloy_Wolf

😁

Луна

Поноют и привыкнуть, не готовы они были к новому, а ват кто готов тем очень нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.)

Акакий Акакиевич

А чего валить? особо же ничего не изменилось. Даже потоковое видео добавили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много вопросов читаю от обиженных.

Акакий Акакиевич

Тут народ в основном старички. Они не любят перемены. Все что привычно - правильно. Потому их так любят тащить на выборы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Но вот незамеченным только. Мне и молодые попадаются, моложе 30. Разные. Но наверное вы правы, недовольно именно старшее поколение

Ксения

так сами же сюда и заходим.. так что обид не должно быть. выбор есть всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И будут заходить. Только ноют зря. На всех сайтах бывают обновления. Привыкнут

Ксения

это точно

Ксения

👍

Сергей Кузьмин

некоторые так и думают, что мир крутится вокруг них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Таких полно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Таня !

А, мне все новое всегда нравилось и сейчас нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне нормальное обновление!

Игорь Безкоровайный

Выразительнее стало

Алевтина

Реклама размещена неправильно и потому раздражает

Валерий Дягилев

Ничего, это первых пол года непонятно, А потом всё.

Владимир Жиров

В чём развитие Спрашки из-за обновления? Только людей разочаровали. Если здесь останутся несколько человек, будет скучно и не интересно здесь. Существует множество подобных сайтов, где будут рады новым посетителям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все только ноют, но никто не уйдет. Я уже несколько таких обновлений тут видела. Все ноют, но все равно все тут сутками виснут . Одни и те же лица.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно! Королевский величествам флаг в руки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да!) Если бы не было новшеств, так бы сидели в пещерах и жопу листьями прикрывали.

Шепот

Никто и не вспомнии! Поэтому не ною, а привыкаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно! И умолять остаться здесь никто не станет .

Шепот

Ясен пень! Кому не нравится- все лесом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Видела тут несколько обновлений и каждый раз ноют , при чём, одни и те же. И все равно тут сидят.

Шепот

Нытики- истерички

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Цену набивают

Городская Сумасшедшая

С компа норм. С телефона - трындец как неудобно.

Виктор Правдин

Вот имено! Куда делся старый, добрый карантин?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кого на карантин?

Виктор Правдин

Всех

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все равно.. но повозмущаться люди имеют право

Марина

Это мы у них в гостях, а не они у нас и для нас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно. Они делают все на свое усмотрение. Спасибо что ещё советуются с людьми.

Марина

Во во