Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам самим то не надоели стенания по поводу обновлений спрашки и возвращения назад? Без обновления нет развития. И почему вы думаете, что если "Ваше королевское величие" свалит с сайта вся в обидках, сразу рухнет мир?

736
64
26
Ответы
Mariwa
Mariwa

Нет,сайт не рухнет,но раньше я приходила сюда в гости,как домой с радостью в этот дом,а теперь стен и крыши нет ,дом ушёл в прошлое и ощущения ,что сижу не в сайте ,а с друзьями по телефону пишу по messengeru...Нет ощущения сайта. Прости это моё виденье и ощущение.Но я сижу только в телефоне...с компа это наверное по-другому.

8
0
Mariwa
Mariwa

Я не сказала что он всегда должен не меняться,да есть плюсы в новом и нужно что-то добовлять ,но нужно иметь стены и крышу,чтобы ты чувствовал,что зашел именно сюда в сайт Спрашивалка!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда. Стены-крыша. Метафора не про интернет вообще. Здесь все иллюзорно, те же друзья. И то не настоящие.

1
Mariwa
Mariwa

У меня есть настоящие!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже, парочку. Но они у меня на других ресурсах. Потому если тут не будут, останутся. Остальные все эфемерны.

1
Mariwa
Mariwa

Это так!

1
Анна
Анна

Ну обновления должны быть к лучшему. И прислушаться к мнению людей организаторам сайта стоит. Что они и сделали. Убрали синий фон,например. А что хотят люди уйти с громким хлопком...ну манеры такие. Зато сразу можно отсеять не своих собеседников по таким заявлениям

4
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Я уже несколько таких обновлений тут видела. Все ноют, но никто не уйдет. )

1
Анна
Анна

Это возможно. Но зато их можно сразу занести в ЧС и они не будут беспокоить в дальнейшем

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их очень много. Пусть гуляют по просторам.

1
Анна
Анна

🙂

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Не станал. Этот дизайн лучше, ибо реклама ипучая не закрывает половину экрана в то время, когда у тебя вторая половина экрана занята виртуальной клавиатурой андроида и ты ни шиша не видишь своей кривой писанины.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

1
Наташенька
Наташенька

Я не уйду. Но мне не нравится...это "развитие"...хочу как было раньше. Буду "🤣стенать"и жаловаться. Мнение учитывают - "Пропустить" вот вернули на прежнее место...и синий цвет убрали...

2
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

При чем на следующих обновах эти же персоны будут требовать вернуть этот, родненький видосик)) Сначала, конечно, аащще жесть была, но ничего. Подшаманивают)

11
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Ну пишут бывает разное. А что там можно сделать, закрыть для посторонних, если только.

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так че не сделать?) Незаметно для глазу, а кому то спокойней) ....а кому то нет)))) Меньше будет голосящих на весь сайт как из задолбали все в личке))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего долбить? Я просто не отвечаю. Они пишут, и вопросы ставят с намеками на кекс. А потом вопят, что их запчастями завалили страждущие. Дур то чего не завалить?

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа я отвечаю?)) Быват просто утомляет вопросы пролистывать)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не листай и все дела.)))

1
Танѩ
Танѩ

Вот сама того не понимаю )ведь сколько обновлений пережили)))😂и должна сказать,что предпоследний дизайн был самый неудачный))))

14
0
Танѩ
Танѩ

Теперь знаете😉

1
Танѩ
Танѩ

🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹😉

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)))

1
Танѩ
Танѩ

И Вам,тоже)

1
СЯ
Серёжкина Я!

да если бы гусеница оглядывалась назад она никогда бы не стала бабочкой!сайт обновился и и нет проблем!)админчики в помощь!)

4
0
Элен Elen
Элен Elen

Мир не рухнет но если отсюда многие поуходят а регистрации на сайте нет то и сайт этот будет не нужен без посетителей

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Открыли регистрацию . Никто не уйдёт, я уже несколько таких обновлений тут видела, всегда нытики ноют и набивают себе цену.

1
Элен Elen
Элен Elen

Я подумываю уйти очень не нравится этот дизайн

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привыкнете. Везде сайты обновляют, это жизнь.

1
Элен Elen
Элен Elen

Обычно улучшают а не наоборот как получилось здесь

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они и улучшили.) Добавили возможности ставить видео в вопросы.

1
Элен Elen
Элен Elen

теперь вижу что улучшили

1
Романа
Романа

Всё нормально. Мы уже привыкли. И с компа даже хорошо. С телефона не очень. Но буду реже бывать. Это только на пользу.

2
2
Ан
Анатолич

Так нет проблем,оставьте старый дизайн и внедрите новый и пусть каждый пользуется тем чем хочет,в чём проблема то?

8
0
Ан
Анатолич

Конечно ,вы можете пользоваться и старым дизайном и новым ,как ни странно есть такая возможность,просто кто решил ,что пусть ребята идут НАХУЙ.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему кто то должен прогнуться , всем все равно не угодишь никогда. Либо смириться и присоединиться, либо досвидос.)

1
Ан
Анатолич

Зачем прогибаться?,оставь как было,я тебе точно говорю в этом проблем нету,а проще всего в жизни сказать идите НАХУЙ если вам,что то не нравится,что вы изначально и говорите в своём вопросе.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще раз пишу Я НЕ АДМИН. Я могу лишь высказать мнение и все.

1
Ан
Анатолич

Так и высказал своё мнение по этому вопросу и ещё раз вам об этом говорю.

1
НГ
Надежда Гончарова

Это никакое не обновление,такой дизайн сайта уже был несколько лет назад,так что это просто выпендрёж админов

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все сайты рано ли поздно обновляют. Если бы не было изменений, жили бы в пещерах.

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Да дай ты им поныть немного... Потом привыкнут один фиг. Ни кто им старого уже не вернет))

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно не вернут. Это напоминает их скулёж по СССР))) Когда происходят изменения никто не вернется к пройденному. Смысла нет.

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Ну вот знаешь, я тож по Сталину скучаю😁

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да хрен его знает.)

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Тот знает всех

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.))

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

😁

1
Луна
Луна

Поноют и привыкнуть, не готовы они были к новому, а ват кто готов тем очень нравится

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.)

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А чего валить? особо же ничего не изменилось. Даже потоковое видео добавили.

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много вопросов читаю от обиженных.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Тут народ в основном старички. Они не любят перемены. Все что привычно - правильно. Потому их так любят тащить на выборы

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Но вот незамеченным только. Мне и молодые попадаются, моложе 30. Разные. Но наверное вы правы, недовольно именно старшее поколение

1
Ксения
Ксения

так сами же сюда и заходим.. так что обид не должно быть. выбор есть всегда

4
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И будут заходить. Только ноют зря. На всех сайтах бывают обновления. Привыкнут

1
Ксения
Ксения

это точно

1
Ксения
Ксения

👍

1
СК
Сергей Кузьмин

некоторые так и думают, что мир крутится вокруг них.

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Таких полно.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

1
Таня !
Таня !

А, мне все новое всегда нравилось и сейчас нравится

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне нормальное обновление!

1
Игорь Безкоровайный
Игорь Безкоровайный

Выразительнее стало

1
Алевтина
Алевтина

Реклама размещена неправильно и потому раздражает

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ничего, это первых пол года непонятно, А потом всё.

2
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

В чём развитие Спрашки из-за обновления? Только людей разочаровали. Если здесь останутся несколько человек, будет скучно и не интересно здесь. Существует множество подобных сайтов, где будут рады новым посетителям.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все только ноют, но никто не уйдет. Я уже несколько таких обновлений тут видела. Все ноют, но все равно все тут сутками виснут . Одни и те же лица.

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно! Королевский величествам флаг в руки!

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да!) Если бы не было новшеств, так бы сидели в пещерах и жопу листьями прикрывали.

1
Шепот
Шепот

Никто и не вспомнии! Поэтому не ною, а привыкаю!

5
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно! И умолять остаться здесь никто не станет .

1
Шепот
Шепот

Ясен пень! Кому не нравится- все лесом!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Видела тут несколько обновлений и каждый раз ноют , при чём, одни и те же. И все равно тут сидят.

1
Шепот
Шепот

Нытики- истерички

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Цену набивают

1
Городская Сумасшедшая
Городская Сумасшедшая

С компа норм. С телефона - трындец как неудобно.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вот имено! Куда делся старый, добрый карантин?!

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кого на карантин?

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Всех

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все равно.. но повозмущаться люди имеют право

0
0
Марина
Марина

Это мы у них в гостях, а не они у нас и для нас

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно. Они делают все на свое усмотрение. Спасибо что ещё советуются с людьми.

1
Марина
Марина

Во во

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вести себя в клубе с парнем?
ваз 2110 пробивает катушку лечить то как, или менять
Появится ли у меня в ближайшее время девушка и будет ли у нас все взаимно?
тело спит, оно устало, ведь вчера оно бухало.... подскажите этот стих, кто знает!!!!
Если у вас есть все, то все должны вам завидовать?
Что нужно делать при белой горячке?
Еле уловимое и редкий писк от ноутбука. Из за чего ?
А почему такое не уважение?
Пример не Русской поговорки пословицы приведите?
Помогите советом :(.С подарком ((
Помогает ли ежедневное употребление обезжиренного кефира удержанию нормального веса, и предотвращает ли риск ожирения?
Почему наполеон посылает Лористона к кутузову?
Почему Святитель Спиридон, епископ Тримифунтский на иконах держит горящий кирпич-(?) ?
подскажите название хорошей программы для просмотра тв через интернет на русском языке.
....Почему пора валить ...с тонущего натовского авианосца..?