Ди Мур

Ко мне в дверь постучались полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде. Я послал их на хер, у моей собаки нету велосипеда! К вам приходят/подходят полицейские?

Ответы
Костя Кузнецов

Бывает, но сейчас, чаще когда сведетелей ищут, так у них называемой процедура поквартирный обход, а вот раньше было время, поиграли мы с ними в кошки мышки, ох и ненавидел я их тогда, да и он меня наверное

Не
Нейтири

😁 неа, почему-то они меня обходят. Я шла по улице, разговаривала по телефону и чуть не сбила с ног полицейского, он мне ничего не сказал, а ведь я была без маски и без перчаток! Даже обидно(

Светлана

Я бы посмотрела на их реакцию,после того,как Вы их на хер послали.))) На горло не наступали?))))

Ди Мур

всяко было..хотите поучаствовать или посочувствовать..

Светлана

Хочу посмотреть. И порадоваться тому,что полиция еще работает.

Светлана

Ущербные на колени перед бешеным стадом встают.

Ди Мур

вас уже бы привлечь за распитие на общественном сайте, но наверное ксива есть.. просроченная

Светлана

Наверное. Ты жутко догадостный!!

Владимир Ольшанский

За всю жизнь один раз в день 300-летия Питера,подходили какие-то вологодские колхозники...

Vi Za Vi

Скоро ко всем нав будут приходить.Расчехлят воронки и сталинские лагеря

Владимир Зернов

Ха-ха-ха! Позвольте представиться. Командир роты ГАИ Козлов!- Роты кого?

Ди Мур

😄

Ир
Ирина

Да. Было. Сказали, что моя собака порвала мяч....ответ был очевиден...

Некто Из...

так у меня нет не только у собаки велосипеда, но и собаки тоже...

Ди Мур

и чё им надо?

Некто Из...

пока не беспокоят))

Людмила Кабаева

сейчас маски проверяют на улицах а так нет не ходили

Улугбек

Собака! На велике?! Здорово! Цирковая, наверное...

Владимир Панов

Пока нет. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Vlad Berezin

Бывает... Тоже отправляю вслед за Вашими.

Ди Мур

У меня с начала года просто ппц с ними по разным вопросам...кстати и к собаке приходили))) но это в деревне)

Vlad Berezin

Какая полиция стала внимательная, видимо Ваша собака раньше дала им письменные обязательства. Иначе в действиях полиции не прослеживается логики.

Ди Мур

письменные с соседних деревень, если дальше прослеживать то с псиной мы одной крови))

Vlad Berezin

Все мы одной крови, за исключением нескольких тысяч инопланетян.

Прихадите К Нам На Сеновал

да и я их всегда посылаю нахер или кхуям

Ди Мур

не любят они этого..оччень ранимые наши б.. любимые.

Прихадите К Нам На Сеновал

я тихонечко

Марина Садыкова

У меня плохие отношения с полицейскими.

Ольга Гобозова

Нет. У меня маленькая собачка и не злая.

Т@
Т@Тьян@

Звонят в домофон,но приходят не ко мне)

Ди Мур

😀

Алексей Корнилов

у моего велосипеда тоже нету собаки 🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что не приходят. И собаки нет.

Евгений Каширин

оставить одних собак вместо полиции

Андрей Будняев

только паспортный режим проверить.

Ирина Цветкова

Раз были, надеюсь больше не увижу

Раиса Бобкова

У моих кошек тоже нет велосипеда!

Вячеслав Серкин

Один раз просили понятым быть.

Галина Арабаджи

От души посмеялась,спасибо!

Наталья Борисова

Моя милиция меня бережет.

Ди Мур

А кого не бережет, того конвой стережет..

Наталья Борисова

Я к ним по-хорошему, и они меня не трогают.