Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

600 листов и 24 тыс подпунктов в списке всего того что я ненавижу, тёщу добавлять?

103
6
0
Ответы
~L
~Eva Lansca~

О Боже ! Ну и список у вас ! А тёща .....она статистику не изменит кардинально , так смело добавляйте тёщу, её кота , и .....всё остальное

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А разве она не стоит первым пунктом?

1
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ой не пугай. Хватит.

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

добрый ты...

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Жалко Вас.

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

За что?)

0
0
Другие вопросы
Почему Дед Мороз сказал, что Иисуса он и "там" видал и пророк сообщил, что нас спасать не собирается. Махди пришлёт+
Как живут покойники на том свете?
Мужик всегда должен быть мужиком, или эти пАстельные тона великолепно гармонируют с нежно оливковым отсветом этого ковра?
Вы верите в существование эгрегоров? Слышала, что они начинают мстить, если выходишь из той или иной религии.
Это что такое ночь тишина скрипит пол, как будто кто то ходит по ночам и издаются шорохи в моей комнате когда все спят ?
А кто здесь сильнее всех кричит: "Меееееееааау!!! ", я, или коты?!) ) С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!! Уряяяяя!!!))))
С Новым Волшебным Годом всех!! ! Нужно максимум ВАЖНОЙ информации об этом парне!! ! ВАЖНО!!!
Какое бы животное хотели завести дома?
Windows 7 не видит джойстик gembird jpd-ffb-a
Что ортопедичнее - оливье или клавиатура?
А у тебя трава какого цвета 1-го января???)))
Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?
Спонтанность плюсы и минусы? Естественная реакция в роде честная, но если внутри исключительно продукт переработки, всё
Что-то изменилось к лучшему?
На что Вам трудно решиться в отношениях? Почему?