Анатолий Иванов

Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша! По комментарию Сатановского в Швеции на 1500% увеличилось число трансгендеров среди девочек и на 400% среди мальчиков. Вопрос-ну и как вам социализм по-шведски?

Ответы
Дмитрий Николаев

Брат, прикинь, моя бутылка без дна
Я будто в лимбе: лёгкий будто безнал
Встретил утро — пиздат
Я коалко, я коалко, я коалко (я коалко)
Брат, прикинь, моя бутылка без дна
Я будто в лимбе: лёгкий будто безнал
Встретил утро — пиздат
Я коалко, я коалко, я коалко (эй, эй, я коалко)
Коалко — как же глупо
Я коалко — ты придурок
Коалко — как же глупо
Я коалко — ты придурок

Vi Za Vi

Ну,,там все дали людям вдоволь,а душу испахабили./ Когда смотнишь на быка,который лоснится,играет боками,знаешь,что он приготовлен на заклание. А простой ослик трудится и приносит пользу себе и своему хозяину./. не точно но смысл.ясен. из изречений старцев

Анна

А он такой специалист по Швеции? Не стоит верить таким высказываниям. А по сути- причем тут социализм? Ну и какое кому дело до того,как себя другой воспринимает?

Анатолий Иванов

Ну и не верьте! Я никого не убеждаю-просто инфа. А вот про кому какое дело...Вы ж сразу заверещите,если вас это коснётся.А при этой...власти-всего можно ожидать.

Анна

Как коснется?

Анатолий Иванов

Сами догадайтесь,у меня не ликбез.

Анна

Не могу представить. Потому что я себя уже определила. А вмешиваться в жизнь других... Как минимум глупо. Так что разъясните,пожалуйста

Анатолий Иванов

Извините-нет.

Анна

Значит нечего сказать)))) Страшилка бессмыслена))))))

Tr
Traveler

Меньше читайте комментарии.А социализм там,действительно,с человеческим лицом.Не чета..некоторому строившемуся и превратившемуся в империализм.

Алла Беньяминова

Как же было хорошо в СССР,ни какой пошлчтины,гадости не знали,дети выросли нормальными,порядочными людьми.Надоели эти европейские ценности,👎👎

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну раз Сатановский сказал, да еще и на передаче В.М. (по версии Б.Г.) так же известному как С.П. (по версии В.У.) тогда этому точно надо верить.

Анатолий Иванов

А верить по какой версии?

Друг Михаила

Там своя формируется культура семьи. Сатановский? Да пофигу на него. Он кто? Официальное лицо Государства? Нет. Так, медийный трепач.

Анатолий Иванов

У Михаила друг,не менее-трепач.

Друг Михаила

Да они с экранов ТВ не сходят, прописали Ь там

Анатолий Иванов

Это не о чём не говорит.А про Запад,не только он вещает.

Друг Михаила

Слушаю, читаю, про эту Швецию. Ужас. И н только там., это бизнес, на уровне государства

Светлана Бульская

Всё классно в родном капиталистическом государстве.Осталось поговорить про шведский социализм.Хотя Сатановский нравился всегда.

Анатолий Иванов

Светлана! Я не испытываю патий к 🌷Западу вообще и к Швеции в частности. Если что-то и есть,как не странно,к Германии. И говорить о них нет желания. Сатановским не увлекаюсь-просто случайно заинтересовался его информацией в Мир Тесен.Вот и поделился в Спрашке.

Светлана Бульская

☺️👍Анатолий,принимается объяснение.)))🤝

Al
Alexc

вот прикалываюсь - народ так занимает инфа кто кого трахает в швециях/австралиях . по мне - так хай хоть с булыжниками ибутся ...

Александр Белов

Нам все равно! Зато у нас есть В. ПУ(й)! И он послал эскадрилью СУ-35 в Ливию! Поддержать вагнеровцев (войско Жэки Пригожина).

Анатолий Иванов

👍А эскадрилью последнюю? Или ещё есть?

Александр Белов

Ну, как бы ещё есть.

Анатолий Иванов

А пилоты? А то как-то непобедимый МО жаловался на нехватку их.

Александр Белов

Ну, два десятка нашлось. Ребята хотят заработать.

Andrey Ivanov

та нормально , оказывается , просвещённым белым идиотом быть лучше,чем безграмотным африканским нигером

Сергей Сергей Журавов

ну природа не терпит пустоты.. если не нужны дети. так и происходит.. самое большое кол-во гомиков в Китае..

Фарзана Байгильдина

Всего количество девочек берем напр. 100 человек, то увеличение на 1500%, тогда что будет?

Eduard

Издевательство над природой. Вот тут и можно задуматься о том, куда церковь смотрит

Андрей Науменко

Какой же это "социализм", там же частная собственность на средства производства.

Анатолий Иванов

А это не я говорил.Я только воспроизвёл высказывания либералистов.

Андрей Науменко

Да, сии персоналии не разбираются в том, что такое социализм, верно.

Александр Митич

демократично...либерастично...толерантно... -все эти слова вредны для России...

Eulenspiegel Н

В абсолютных числах скажите, сколько было и сколько стало, и за какой период

Анатолий Иванов

Посчитайте сами. Или арихметику списывали у приятелей?

Eulenspiegel Н

Так считать-то не из чего))))

Людмила Давыдова

так их чуть не с рождения к этому готовят...............не понятно только зачем....

Людмила Давыдова

я никак в толк не возьму............если человеку хочется что то куда то -пардон-совать,а кому то это нравится---так зачем об этом кричать на всех углах.......???Да живите вы как и куда хотите,...Это же не просто личное,это-интимное....И это принято было прикрывать,от чужих глаз..............
Почему вдруг это стало таким открытым.........

Анатолий Иванов

За это сование,была уголовная статья,а сейчас её отменили-вот и получилось для них раздолье.

Людмила Давыдова

да знаю я это.................и было всегда..........Просто мужчины хранили таинство любви...........а теперь ни любви ни таинства

Анатолий Иванов

Верно! И на экранах одна пи...голубизна.5 дет не смотрю.

Людмила Давыдова

есть хорошие зоо каналы,путешествия,рыбалка и охота..............столько интересного

Неголубой Огонёк

отстаём.....тама можно отлизать внучке и тебе ни чё не будет...вот...отстаём

Tatyana Cherny

Социализм по-шведски или по Сатановскому?Мало ли кто что комментирует.

Борис Кучеренко

а они пишут обратное о нас, что в России-ВСЕ бухают, так, что теперь

Анатолий Иванов

Не боюсь.А пьяни хватает и без России.

Борис Кучеренко

а особенно здесь

Анатолий Иванов

В Хохланде? Вам,конечно,виднее.

Борис Кучеренко

нет, я за кацапню говорю, так как у вас пьют, так нигде не пьют

Анатолий Иванов

Трепло ты,хохлятское! Это у вас алкашат больше чем у нас.

***

Жизнь одна и каждый вправе её провести так как считает нужным!

Светлана Сальникова

Содом и Гоморра, все написано до нас, без обид и без прекрас.

+++ Я Всегда С Вами +++

Деградируют они по-своему. Пусть. Это их право. Удачи им.

Angelina Goncharova

умом Швецию не понять , аршином общим не измерить ..........