Мария

Народ посоветуйте хороший новый ( старые все пересмотрела психологический триллер( без треша) или детектив или исторический ,только не мелодраму -сопли,слезы не смотрю! Карантин все уже пересмотрела!! Тоска-зеленая!!! прошу мой вопрос не троллить и не писать всякую ерунду!!! Заранее благодарю!!

Ответы
Милош Йованович

Прямо таки все пересмотрела....народ вам посоветует..держите карман шире.

Мария

уже!!! столько гадости написали!что за народ!

Милош Йованович

А вы вообще о чем спрашиваете,вот и советы соответствующие....Фильмов миллионы...Раскиньте мозгами,что можно посоветовать??

Мария

из многих есть хорошие ! Я всегда могу посоветовать ,что-бы люди не убивали зря время ,а с удовольствием посмотрели!

Наталья Петрова

Джентльмены, Омерзительная восьмерка, идеальные незнакомцы..

Мария

все смотрела ! просила новые ,а это все старенькое!

Наталья Петрова

Антихрист

Юрий Соболевский

Если психологический , то Маша и медведь☺

Роман

Могу сказать про сериал от HBO - Чернобыль

Мария

смотрела- на ревелась!

Роман

Да ладно???

Шепот

обратный отсчёт-типа пункта назначения

Мария

старье

Шм
Шмоссельхунд

Вивариум

Шепот

ну..не знаю-папину доченьку глянь

Мария

видела- хорош фильм ,но старый

Шепот

да

Светлана

Посмотрите Доктор сон.

Мария

спс!

Ли
Лия

Сериал Мост-Швеция.

Ли
Лия

Да

Мария

спс!!! гляну!!!☺️☺️🤝

Ли
Лия

Инферно смотрели?

Мария

не понравился!! Я люблю фильмы типа " побег из Шаушенка". " Зеленая миля", " Игра". " Дом грез" " Готова на все" и.т.д.!! - есть интрига до самого конца ,а потом после просмотра - послевкусье ,смакуешь в голове ,как глоток хорошего вина!

Ли
Лия

А я люблю умные фильмы🤷‍♀️😁

Lady Winter 🇷🇺

А "Сплит" смотрели?

Мария

старье

Георгий Клинцов

СЯС НАСОВЕТУЮТЬ!

Мария

просила не троллить!

Дв
Дванов

платформа

Мария

не понравился - треш

Дв
Дванов

простите, невнимательно прочел ваши требования к фильму) а так-то правы)

Мария

спасибо за понимание!!! ВСЕХ благ!!☺️☺️☺️🤝🤝🤝

Дв
Дванов

🙏

Л
Лев Алексеевич Коваленко

отче наш