Админ
Админ

Придумал сделать карму на сайте снова. Но с иным принципом. Карма будет расти у тех, кто помогает сайту стать хорошим. Например, сообщили о нарушении и ОНО ПОДТВЕРДИЛОСЬ — карма «плюс». Не подтвердилось — «минус». На ваш вопрос отвечают и лайкают — карма «плюс». На вас пожаловались и подтвердилось — «минус». Как вам идея?)

348
39
6
Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Людям не понравится. Многие привыкли решать вопросы не через "милицию," а через "пацанов." Потому будут ныть, что их банят незаслуженно (это что касается нарушения). Но мне идея решительно нравится. Есть нюансы, например, как остановить накрутку ответов, чтобы один человек не отвечал своему другу по 1000 раз.

22
0
ФТ
Федор Тиханов

Они этим способом теперь стараются мужиков клеить. Дешевле. Ни кто за домогательство не привлекает. )

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не совсем понял.

1
ФТ
Федор Тиханов

Значит мужиков не клеил еще. ))

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я? Вообще-то логично предположить, что не только "еще," а "никогда."

1
ФТ
Федор Тиханов

Вот... И это правильно. Не зря же природа сделала два пола. )

1
Романа
Романа

Что значит "на ваш вопрос отвечают и лайкают"? На любой вопрос отвечают. И что потом с этой кармой можно делать? И ещё вопрос: отвечаю на вопрос, а на следующий не переходит - предполагается, что завяжется диалог? Надо каждый раз заходить в "Вопросы"?

4
0
Админ
Админ

должно переходить если страницу не обновляли

1
Романа
Романа

Нет. Каждый раз нажимаю "Вопрос".

1
Админ
Админ

исправил

1
Романа
Романа

Да! Почувствовала) Спасибо)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Идея неплоха сама по себе,попробуйте почему нет,лишь бы во благо пошло,хотя на живого человека не угодишь,как я уже понял,разные мы все

0
0
ОВ
Олег Васильев

На сайте хорошо это соглашаться с политикой партии... А плохо это иметь свое мнение. Так что это будет не карма....

0
0
ЗР
Злой Русский

Идея отличная! Поддерживаю! Тогда пусть учитываются лайки не только за вопросы, но и за комменты)

0
0
Выдумщик
Выдумщик

лучше карму интеллекта .можно значки хороший, плохой. если сильно плохой то автоматический бан.

1
0
Выдумщик
Выдумщик

а то разогнали умных

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

"А судьи кто... "?! Покамест, крайне разочарован в работе и адекватности модераторов сайта

6
0
Админ
Админ

напиши плз конкретные претензии

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не вопрос, Сергей, расписываю. Ещё совсем недавно на сайте орудовала шайка, даже, я бы сказал, банда заядлых троллей. Лица известные всем, включая тебя. Тем не менее, они преспокойно создавали тут фейковые дубль-аккаунты, могли элементарно встрять в чужой диалог, оскорбить пользователя и спровоцировать того на оскорбления. Когда ты жаловался модераторам, нажав на флажок, модераторы, не удосужившись разбирательствами и не беря пользователя, оскорбившего другого пользователя, "на карандаш", просто тут же удаляли диалог. Зато, когда отчаявшись узреть _работу_ модераторов, самолично и аутентично реагировал на на нанесённое тебе оскорбление, чего пользователи из этой банды только и ожидали, те дружно жали на флажки, и тебя моментально банили. Так вот насколько вижу, все то же самое продолжается по сию пору. И, к слову, очередные их фейки вновь тут мне попадались на глаза...

1
Админ
Админ

кто влез в чужой диалог, тот по-умолчанию не прав? или. запретить писать в чужих, если не друзья?

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Запретить, если не в друзья у участников диалога, в противном случае мина заложена изначально. Если помнишь, в свое время выдвигались и дискутировались другие предложения по ограничению, отличные от отправки в чс. По результатам открытой дискуссии был достигнут консенсус мнений. Ты тогда согласился с предложениями и доводами, пообещал реализовать, однако слова ушли в песок...
С моей точки зрения, работу модераторов следует свести к минимуму. Чтоб разбирали реальные жалобы и выборочный контент, однако реально разбирали, а не на отъе..сь

1
Админ
Админ

«Ушли в песок», потому что не нашел сбалансированного механизма. Вот, например, по какому принципу разрешать включаться в комментарии? Если ты в друзьях у автора вопроса/ответа? Но в основном люди смотрят «ответы друзей», а не ответы тех, у кого они в друзьях. Переделывать друзей на взаимных или с подтверждением? Напомни, плз, к какому мнению тогда пришли? У меня такое количество информации постоянно, что я даже мог упустить что-то...

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Если ты в друзьях у автора вопроса/ответа. Безо всяких переделок на "взаимность".
Напоминаю. Речь шла о двух вещах. Первое, о запрете встревать в комменты, минуя отправку в чс (сейчас только через отправку в чс). Второе, об оперативном запрете писать в личку по кнопке непосредственно из лички. Сейчас в личку может написать кто попало безо всякого разрешения её владельца и добавления в друзья

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не думаю, что хорошая идея. опять в кланы соберутся и станут устраивать стенка на стенку

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

чет задумалась. лучше подкрепление активности делать на положительном. устроит конкурс вопросов. хороший вопрос не всегда тот, что много лайков собрал. не все догоняют смысл. например сделать, что бы отмечали в течении месяца интересные вопросы и в итоге из собранных конкурс голосованием. выйгравшему какойнить приз. дополнительную функцию в спрашке.

1
))
)))

Лига стукачей возникнет моментально ) сделай мне фотографии а, ну никогож не вижу )

10
0
))
)))

не-а, мобильные данные )

1
))
)))

Починилось )

1
Админ
Админ

я починил

1
))
)))

Ты офигенный. аригато до небес, намасте до земли

1
))
)))

не вижу, пунктирный квадратик

1
Ольга........
Ольга........

Карма виртуальной реальности....Просветлённые....👍👍👍

0
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

хотите посоревноваться с Владыками кармы ?)))....забавно

0
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Стукачество на лицо, это не есть хорошо Сережа 😉

6
0
Админ
Админ

а сейчас как?

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сейчас личным письмом, анонимно, если кто желает )

1
Админ
Админ

сейчас тоже сообщают о нарушениях

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это флажок ?, Сережа, мое мнение ты узнал ))

1
Админ
Админ

флажок, да

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пусть остаётся, он не лишний )) помнишь подарки были ? И вопрос можно было задать личный анонимный ? Вот это мне нравилось, а карма это не о чем )))

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее всего срач начнется и накрутка кармы.

2
0
Админ
Админ

не смогут )

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну разве что так)) Хотя у нас смогут)) Теж дизлайки вспомнить) Вещь хорошая, но ....смогли))

1
Наталь
Наталь

Отличная! Давно пора как-то оживить процесс!

0
0
Денис
Денис

привет, Сергей. а нужна ли карма и для чего?

1
0
Денис
Денис

Сергей, а можно ввести проверку грамотности? чтобы ошибки зачёркивались красной чертой и ставилась верная буква?)))

1
Марина Константинова
Марина Константинова

Здесь много антиподов, начнут шалить)

1
0
Iurie Ursu
Iurie Ursu

nicto zdesi ne salit

1
Чаликушу
Чаликушу

у кого карма большая-тот и кляузник

2
0
Админ
Админ

или тот задает хорошие вопросы. я для примера привел...

1
Чаликушу
Чаликушу

пробуйте,потом сделаете выводы

1
Татьяна
Татьяна

И что потом с этой кармой делать?

2
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Карма, это совсем другое, в принципе.

1
Татьяна
Татьяна

Знаю,что такое КАРМА на самом деле

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Имеет право на существование.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

А смысл? Какой в этом прок?

1
0
Админ
Админ

саморегуляция

1
Ша
Шальная🇷🇺

Может просто дизлайки?)

0
0
Се
Сергей

Идея хорошая. 👍

0
0
John Silver
John Silver

Неее это святое

0
0
АБ
Александр Белов

Мне все равно.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️😴🤔

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, что за мультик, где у животных погибла хозяйка. . там попугай был по телефону разговаривал, и пели они что-то в
windows 8,стоит ли? Читала комментарии пользователей, говорят, что это якобы пробная версия и не стоит, так ли это?
Срочно. Подскажите как мне поступить?
купил новые колонки SVEN потключил при выключеным компьютере потключил всё правильно включаю компьютер а звука нет
Здравствуйте, у меня болезнь почек (хрон гломерулонефрит) и я хотел узнать принимал ли кто-то спортивное питание (проте
В чём минусу монитора с разрешением 1600x900 перед монитором c разрешением Full HD 1920x1080
Недавно увидела как парню красят волосы в красный цвет баллончиком с каким то спреем, подскажите как он называется/
Напомните музыкальный клип...
как зовут Гг-за кого я играю в Сталкере ЗП
Где купить именную подвеску с именем "Marina"? В Харькове, или на каких сайтах
выйдет ли Сталкер 2 ???
не устанавливается опера. почему не устанавливается опера пишет код ошибки 45. Скачал с оф. сайта
Фильм Москва слезам неверит
ПОМОГИТЕ, что мне делать!?
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень