Юр
Юрил

А вот задавал уже этот вопрос давненько.🧐..Идея набивать на пальчике золотое тату в виде кольца..😉...Как мысль ????🙃

Ответы
MคLꭵήค

Идея интересная, но надо понимать, что избавиться ( по необходимости) от символа брачующихся, который подтверждает твердость намерения, сильную любовь, верность и преданность будет, ох, как непросто ))

MคLꭵήค

Черенькую ?)))

Tiger

Какую выберешь

MคLꭵήค

Вон ту ))

Tiger

Ну ту так ту))

MคLꭵήค

Забираю ))

Дмитрий Кушнарев

Там с воровской тематикой не все гладко. Определённый контингент может не понять, хоть и перстень золотой. Если ничего не попутал

Юр
Юрил

Спец ??

Дмитрий Кушнарев

Не, дилетант

Юр
Юрил

Это все в прошлом ....

Ольга Андреева

Снять не возможно. Всю жизнь с ним ходить, а если пальчик потолще станет- безобразие получится. Каждый раз обновлять?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такое же невозможно. Все бы экономили на кольцах. Да и потом, не разведешься ведь и на _лядки не сходишь)))) Типа женат.

Юр
Юрил

Во первых.Возможно..И вопрос в принципе провокационный ...😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне нравиться идея, со скидыванием кольца с пальца. Типа, - развелась)))

Улугбек

Коронацию златом, что-ли пройти!?!?! Прекрасная идея... Но... стоит-ли??? "Битый перстень"... Он и без того хорош!!!

La Testa

Отлично.. 🖼 а как тебе такое?

Юр
Юрил

Ах...ах..Ахренетьььььььььь🧐🙃

La Testa

Ага

Юр
Юрил

А вот...Если подтяжки убрать....Чулоки упадут ,,,,???☹️

La Testa

Это тату

Юр
Юрил

Так и я о том же .....😊

La Testa

Не упадут

Юр
Юрил

Ну да лана...И так сойдет ....🙃

Сашка "Хоплит"

не очень. вообще татуировку признаю только одну-шрамовую при установке имплантируемых устройств

Людмила Преснецова

😏👍Мысль дурная , если нет кольца , то зачем носить искусственное ! Это противно со стороны !!!!

Мила Видная 🇷🇺

А зачем? Что бы на золотые украшения не тратится, так кольцо на пальце не только украшение😊

L S D

Данунафиг, я не ношу украшения, тем более обручалку. А вот просто тату парное - запросто

Светлана Сальникова

Сразу неприятие... кольцо одел - снял, пошёл дальше. А вот татуировка - навсегда. Зачем?

Катерина Д

Ну египенские христиане крест носят исключительно в виде тату на руке...и гордятся

Юр
Юрил

🧐😊

Ольга Шевелева

никак, может кольцо купить, кольцо хоть поменять потом можно, а тату останется 😃

Юр
Юрил

Пресно

Ольга Шевелева

кому что

Юр
Юрил

Просто суть вопроса

Ев
Ева

Так почитать ответы, все не уверены в том, что будут со своим спутником до конца...

Ул
Ульяна

Мне татуировки в виде колец почему-то напоминают тюремные наколки с перстнями

Юр
Юрил

Так хотел же пошутить...Оказывается не шутка 🧐

Сибирский Инквизитор

Так себе. Сводить татухи намного сложнее болезненные, чем снимать кольца 😀

Оля Лямцева

Мысль отсутствуетОбмануть никого не удастся.Лучше натуральное заиметь

Nn

А технически? Золото под кожу? А есть ли такое мелкодисперсное золото🤔

Юр
Юрил

Тут в ответах прислали фото...Смотрите

Zаиц Харофый

Можно на х*у шестизначное число выбить. Типа количество.... Ну ты понял.

Nn

Посмотрела. Оч классно! И фиг снимешь, что бы с другим познакомиться))

Юр
Юрил

🙃😊

Иралия Калошина

Да никакой мысли. Возможно это по молодости,мой возраст уже более 70.

Юр
Юрил

😊

Владимир Строганов

🖼

Юр
Юрил

Ну типа

Владимир Строганов

Золотое тату Саратов. Flash tatoo т.89270558842
золотое тату!!!!!! в саратове!!!!!!

Юр
Юрил

А люди не верят

Юр
Юрил

👍

Swetlana Schleining

Для неуверенных в себе, чтобы не было искушения снять при случае...

Юр
Юрил

😉

Ol
Olka

А что удобно, сразу будет видно сколько раз в браке был человек)))

Юр
Юрил

🙂

Зоя Данилова

Мне эта идея совсем не нравится, а точнее - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!