Виктор Правдин

Вы помните свой первый вопрос?

Ответы
Пёс Гнездаксимов

Он был только про шифровку: "Как это расшифровать? Я находил ещё подобное, но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся. Меньше знаешь - крепче спишь, не узнаешь — фиг уснёшь. Что делать?"🖼

Виктор Правдин

Смогли расшифровать?

Пёс Гнездаксимов

Нет. Оно не поддаётся обычному правилу "частых букв". :с

Виктор Правдин

Ясно

Виолетта Смирнова

Нашла) "Почему парни замолкают после продолжительного общения? Это как понимать? Типа надоела или устал или больше не хочу общаться??"уже оказвается 7 лет в спрашке)

Виктор Правдин

Классно)

Геннадий Голубев

Помню.Конкретно не помню, но я искал какую-то программу, которая что-то делает.... через три года получил один ответ - не знаю.... а в то время я уже нашел эту программу.

Виктор Правдин

И всё же.

Геннадий Голубев

Так-то да.

Виктор Правдин

Благодарю вас за ответ.

Уральская Рябинушка

Только что отвечала одной на подобие вопрос. "Свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как заставить женщину (жену) замолчать?". И было это 26 июня 2014 года

Виктор Правдин

Ясно

Les Nik

Да. Вокруг врачи мед.сёстры и мама. Я посмотрел по сторонам и подумал, мама за чем здесь это понятно. И был вопрос зачем вас тут так много? Я же не репка😁😁😁😀

Виктор Правдин

Ясно

Гармония Россия

Нет, к сожалению. Но... я не удаляю свои вопросы специально. Что бы видеть прогресс и какие мысли были тогда. Мне это интересно. 😁

Виктор Правдин

Ясненько

Гармония Россия

Чудесненько)

Ду
Душа-К-Свету

О кулинарии. Задала свой вопрос типа подскажите интересный рецепт блюда на вечер и свои рецепты в ответ давала если просили

Виктор Правдин

Хорошо!

Татьяна Омск

Помню. Почему вино сухое, если оно мокрое? Целой компанией "рассыпали" вино и пили. Первые друзья по переписке появились.

Виктор Правдин

Хорошо

Константин

Ох, а ведь не помню. Позаимствовал два вопроса из книг, а какой из них первый - не скажу с полной уверенностью.

Виктор Правдин

Зато честно 😉👍🤝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно стать Мистером Олимпия за один год?)) Столько сразу знатоков налетело 🤭 Первые "друзья" появились))

Ма
Марина

Нет не помню. Той страницы нет давно. Дважды удвоилась с этого сайта, но всё равно возвращаюсь сюда.

Виктор Правдин

Ясненько

Bлaduмиp

Я вообще не понял тогда , что происходит и спросил : " Где мой друг , что задал мне вопрос ?

Bлaduмиp

сейчас новые участковые врачи уже без изюминки ))))

Виктор Правдин

Главное, что бы специалистами были хорошими.

Bлaduмиp

к счастью , чаще попадаются специалисты ,хорошие врачи уже давно передаются по сарафанному радио ))))

Виктор Правдин

Вот это здорово))

Bлaduмиp

старые методы живы ))))

Владимир Тунгусов

Помню, он о волнах расходящихся по кругу, от брошенного кирпича. Кирпич то не круглый.

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Тунгусов

Не желаете мне ответить?

Виктор Правдин

Если взять сферический кирпич бесконечно малого объема — маленький камешек — и бросить его в воду, то волны будут расходиться кругами. На первый взгляд очевидно. Но почему кругами, а не квадратами, восьмиугольниками или звездочками?
Камешек, брошенный в воду толкает волны на воде, которые с одинаковой скоростью распространяются во все стороны. А поскольку скорость у них одинаковая, поэтому волны и расходятся кругами.
Если же бросить настоящий кирпич в воду, то получится, что каждая точка вдоль края кирпича толкает свою волну. Они накладываются друг на друга и образуют общий фронт волны. От краев кирпича идут плоские волны, а от углов — круглые. И чем дальше они отходят от кирпича, тем больше радиус этих круглых волн, при этом ширина плоских волн остается прежней.
И очень быстро круглые волны становятся гораздо больше по сравнению с плоскими, поэтому волны кажутся круглыми, они остаются прямоугольными, только с очень большим радиусом углов.
Но так происходит если идеально ровно бросить кирпич, чтобы он вошел в воду плашмя. На практике все бросают кирпичи в воду как попало, из-за этого волны получаются неряшливыми, и круги на воде кажутся еще круглее.

Владимир Тунгусов

Этот эффект называется принципам Гюйгенса, но у вас просто логическое рассуждения, но это физическое явление и должна описываться математически.

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Тунгусов

Так никто и не ответил, один умник из учёных, пудрил мне последние мозги именем Фибоначчи, ему это не удалось, я знаю ряды чисел Фибоначчи.

Виктор Правдин

Хорошо

O X A N A

Да, мне он нравился. Немного жалею, что удалила. Там были очень интересные ответы)

Виктор Правдин

Какие они молодцы!

O X A N A

Да, были классные ответы. Хотя часто встречались и такие: 1. Дышу. 2. Ты почему такой неприличный вопрос задаёшь?... и т. п.

Виктор Правдин

Сколько людей, столько и мнений))

O X A N A

Согласна)

Виктор Правдин

Классно ☺

Лю
Людмила

Свой не помню, помню первый вопрос на который я ответила , это было семь лет назад

Виктор Правдин

Ясно

Birutė

Да. Но этот вопрос задал за меня робот. " Придёшь ли на помощь,если я позову?"))))

Виктор Правдин

Классно ☺

Валентина Тян

что для вас означает любовь? именно для людей вопрос, свой ответ я знаю!

Виктор Правдин

Хороший вопрос

Владимир Павлов

А почему?...)) на любой ответ этот вопрос годится...особенно в детстве...))

Виктор Правдин

Ясно!

Ольга

Почему в беспроводной клавиатуре быстро заканчиваются батарейки

Виктор Правдин

Выяснили это?

Ольга

https://music.yandex.ru/album/2795720/track/24066472

Виктор Правдин

Что это?

Флейта Вир

Да, помню! А Вы помните кому первому и на какой вопрос Вы ответили?

Виктор Правдин

Нет! Этого я не помню.

Даха

В чем разница между вторым высшим и курсами переквалификации ?

Виктор Правдин

Хороший вопрос!

Андрей Север

Он звучал так- ищу ту которая может потратить миллион рублей!!!!

Виктор Правдин

Ясно

Галина Коровина

Да про автолюбителя, который впервые выехал без инструктора.

Виктор Правдин

Классно

Vi Za Vi

Что то про котенка,котрого я подобрала,оставить себе или нет

Виктор Правдин

И как, оставили?

Vi Za Vi

Да. Живет у меня. Красоты в нем мало,и болеет. Эпилепсик,астматик. Но добрый Воспиианный. Вот уже 6 лет летом будет. .

Виктор Правдин

Это хорошо, что вы его оставили.

Vi Za Vi

Как мне одна написала. Он не знает,что он некрасивый. Он просто вытащил.счастливый билетик

Маришка

Я не помню где у меня ключи лежат, а про вопрос так вообще. 😁

Виктор Правдин

Здорово! 😉