Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы помните свой первый вопрос?

5302
558
4
Ответы
ПГ
Пёс Гнездаксимов

Он был только про шифровку: "Как это расшифровать? Я находил ещё подобное, но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся. Меньше знаешь - крепче спишь, не узнаешь — фиг уснёшь. Что делать?"🖼

4
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Смогли расшифровать?

1
ПГ
Пёс Гнездаксимов

Нет. Оно не поддаётся обычному правилу "частых букв". :с

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
ВС
Виолетта Смирнова

Нашла) "Почему парни замолкают после продолжительного общения? Это как понимать? Типа надоела или устал или больше не хочу общаться??"уже оказвается 7 лет в спрашке)

1
2
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно)

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Помню.Конкретно не помню, но я искал какую-то программу, которая что-то делает.... через три года получил один ответ - не знаю.... а в то время я уже нашел эту программу.

9
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И всё же.

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Так-то да.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Благодарю вас за ответ.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Только что отвечала одной на подобие вопрос. "Свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как заставить женщину (жену) замолчать?". И было это 26 июня 2014 года

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Les Nik
Les Nik

Да. Вокруг врачи мед.сёстры и мама. Я посмотрел по сторонам и подумал, мама за чем здесь это понятно. И был вопрос зачем вас тут так много? Я же не репка😁😁😁😀

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
ГР
Гармония Россия

Нет, к сожалению. Но... я не удаляю свои вопросы специально. Что бы видеть прогресс и какие мысли были тогда. Мне это интересно. 😁

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясненько

1
ГР
Гармония Россия

Чудесненько)

1
Ду
Душа-К-Свету

О кулинарии. Задала свой вопрос типа подскажите интересный рецепт блюда на вечер и свои рецепты в ответ давала если просили

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо!

1
Татьяна Омск
Татьяна Омск

Помню. Почему вино сухое, если оно мокрое? Целой компанией "рассыпали" вино и пили. Первые друзья по переписке появились.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо

1
Константин
Константин

Ох, а ведь не помню. Позаимствовал два вопроса из книг, а какой из них первый - не скажу с полной уверенностью.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Зато честно 😉👍🤝

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно стать Мистером Олимпия за один год?)) Столько сразу знатоков налетело 🤭 Первые "друзья" появились))

2
0
Ма
Марина

Нет не помню. Той страницы нет давно. Дважды удвоилась с этого сайта, но всё равно возвращаюсь сюда.

1
1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясненько

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Я вообще не понял тогда , что происходит и спросил : " Где мой друг , что задал мне вопрос ?

22
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

сейчас новые участковые врачи уже без изюминки ))))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Главное, что бы специалистами были хорошими.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

к счастью , чаще попадаются специалисты ,хорошие врачи уже давно передаются по сарафанному радио ))))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вот это здорово))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

старые методы живы ))))

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Помню, он о волнах расходящихся по кругу, от брошенного кирпича. Кирпич то не круглый.

7
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Не желаете мне ответить?

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Если взять сферический кирпич бесконечно малого объема — маленький камешек — и бросить его в воду, то волны будут расходиться кругами. На первый взгляд очевидно. Но почему кругами, а не квадратами, восьмиугольниками или звездочками?
Камешек, брошенный в воду толкает волны на воде, которые с одинаковой скоростью распространяются во все стороны. А поскольку скорость у них одинаковая, поэтому волны и расходятся кругами.
Если же бросить настоящий кирпич в воду, то получится, что каждая точка вдоль края кирпича толкает свою волну. Они накладываются друг на друга и образуют общий фронт волны. От краев кирпича идут плоские волны, а от углов — круглые. И чем дальше они отходят от кирпича, тем больше радиус этих круглых волн, при этом ширина плоских волн остается прежней.
И очень быстро круглые волны становятся гораздо больше по сравнению с плоскими, поэтому волны кажутся круглыми, они остаются прямоугольными, только с очень большим радиусом углов.
Но так происходит если идеально ровно бросить кирпич, чтобы он вошел в воду плашмя. На практике все бросают кирпичи в воду как попало, из-за этого волны получаются неряшливыми, и круги на воде кажутся еще круглее.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Этот эффект называется принципам Гюйгенса, но у вас просто логическое рассуждения, но это физическое явление и должна описываться математически.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Так никто и не ответил, один умник из учёных, пудрил мне последние мозги именем Фибоначчи, ему это не удалось, я знаю ряды чисел Фибоначчи.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо

1
O X A N A
O X A N A

Да, мне он нравился. Немного жалею, что удалила. Там были очень интересные ответы)

9
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Какие они молодцы!

1
O X A N A
O X A N A

Да, были классные ответы. Хотя часто встречались и такие: 1. Дышу. 2. Ты почему такой неприличный вопрос задаёшь?... и т. п.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Сколько людей, столько и мнений))

1
O X A N A
O X A N A

Согласна)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно ☺

1
Лю
Людмила

Свой не помню, помню первый вопрос на который я ответила , это было семь лет назад

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Birutė
Birutė

Да. Но этот вопрос задал за меня робот. " Придёшь ли на помощь,если я позову?"))))

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно ☺

1
Валентина Тян
Валентина Тян

что для вас означает любовь? именно для людей вопрос, свой ответ я знаю!

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хороший вопрос

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А почему?...)) на любой ответ этот вопрос годится...особенно в детстве...))

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно!

1
Ольга
Ольга

Почему в беспроводной клавиатуре быстро заканчиваются батарейки

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Выяснили это?

1
Ольга
Ольга

https://music.yandex.ru/album/2795720/track/24066472

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Что это?

1
ФВ
Флейта Вир

Да, помню! А Вы помните кому первому и на какой вопрос Вы ответили?

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Нет! Этого я не помню.

1
Даха
Даха

В чем разница между вторым высшим и курсами переквалификации ?

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хороший вопрос!

1
АС
Андрей Север

Он звучал так- ищу ту которая может потратить миллион рублей!!!!

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
ГК
Галина Коровина

Да про автолюбителя, который впервые выехал без инструктора.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Что то про котенка,котрого я подобрала,оставить себе или нет

6
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И как, оставили?

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да. Живет у меня. Красоты в нем мало,и болеет. Эпилепсик,астматик. Но добрый Воспиианный. Вот уже 6 лет летом будет. .

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Это хорошо, что вы его оставили.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Как мне одна написала. Он не знает,что он некрасивый. Он просто вытащил.счастливый билетик

1
Маришка
Маришка

Я не помню где у меня ключи лежат, а про вопрос так вообще. 😁

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Здорово! 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какое самое интересное аниме ???
У подростка лезет зуб во 2 ряду
Какой нужен блок питания для данной сборки
Не включается ноутбук Леново.
Ето другие калории ?
При беременности можно чили суп?
как увеличить выброс серотонина в кровь
УЗИ и СКТ брюшной полости
Гадалки! Напишите мне на почту!
Я хочу попробовать маску) Совет. Может кто пробовал маску из перца и меда? Эффективна? И жжёт сильно?
До конца года любимый предложит мне серьезные отношения?
Добрый день! скажите, получится ли переехать, поменять местожительства? до конца года. Спасибо. Павел 20.06.88
я стану преподом? у них зп в 2 раза выше, чем моя якобы творческая работа (
Что подарить сестре на выписку из роддома? Кроме денег и памперсов. Спасибо за ответы!
Боюсь идти в тренажерный зал ( парень )