Наталья Л

Ближнего надо еще более любить тогда, когда он согрешает, ибо он тогда болен, тогда он в беде душевной, в опасности, тогда-то и надо помилосердствовать и помолиться о нем и приложить к его сердцу целительный пластырь — слово ласки, вразумления, обличения, утешения, прощения, любви. Святой Праведный Иоанн Кронштадтский. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Просто Осень

Вооот! А почему же церковь, в частности православная, отказывается отпевать самоубийц!? Вот их-то и надо в разы больше и дольше отпевать,просить за них!!! А то только хороших и правильных она принимает в своё лоно,не хочет запачкаться, а ты сделай,пойми человека,так нет же -грех и всё тут!!! Вот никогда не соглашусь с этим!!!

Al
Alexc

"еще более любить" - то-есть по мнению этого святого любить более надо больных чем здоровых ? вот и всё что надо знать о религии - ей больные ближе. 😂

Наталья Л

))))))))))))))))это Я........................после беседы с вами

Al
Alexc

ну знач и вас будут ваши любить больше, только не выздоравливайте - а то ведь разлюбят. такие же любят лишь больных/хромых/убогих - здоровые им нафиг не нужны ...

Наталья Л

)))))))))много здоровых знаете?

Al
Alexc

да хватает. по крайней мере НЕ болеющих авраамическими бреднями ...

Наталья Л

блин...........святые))))))))))

Улугбек

Очень верное предупреждение, однако... Конь... о четырёх ногах! и-то спотыкается...

Владимир

это религиозный сайт? Откуда здесь столько " молящихся" и сектантов взялось?!

Владимир

Сдулась 🤣

Наталья Л

не надувалась)))))))))))))))))))недалекий

Владимир

Мож тебя никто не "надувает, не вдувает" вот ты и ударилась в Иоанна 😇 а чё не в Феофана затворника?

Наталья Л

жалкий дурачок......................плети дальше...........забавно)))))))))))

Владимир

Агась

Миша Лакомов Михаил

Конечно согрешившего надо сдать в полицию и там грехи ему отпустят.

Наталья Л

опытный видно...................))))))))))))))))бывал видать во всех святых местах...............

Нюша

где больше греха, там больше и благодати Божьей

Алексей Генералов

Смешно, надеюсь никто не повредил себе ничего.

Скромный Незнакомец

А кто из этих ребят Иван кронштадский?

Его любят ВСЕ упавшие ... Крепко !!!!

✴️☆Тайна☆✴️

Класс)))

😋

✴️☆Тайна☆✴️

Что?)

Доволен ....

✴️☆Тайна☆✴️

Это же хорошо

Константин Якобсон

Благодарствую и кланяюсь покорно

Наталья Л

молодец какой))))))

Константин Якобсон

Стараемся ,с Божией помощью

Наталья Л

🙏

Павел Поляков

Так вам в монастырь надо идти!

Павел Поляков

А причём тогда цитата Иоанна Кронштадского?

Наталья Л

значит не для вас ........пропускай ........и все

Павел Поляков

Счастливо!!!

Mass. Тerr

Опять слюни религиозные...👎

Наталья Л

опять дурак ......................

Mass. Тerr

Опять христанутая...

Наталья Л

опять дурак ..................

Mass. Тerr

Дурак это тот, кто живёт чужими мозгами. Причём дремучими и первобытными😁

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да вы чооо..........не может быть...........блин)

Mass. Тerr

Вот так оно!😁

Сергей Сергей Журавов

да. пора уже их разгонять..

Наталья Л

❓

Наталья Л

..........)))))))))))))...........вас что ли слушать?

Сергей Сергей Журавов

Путин уйдет мы с ними разберемся..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты хоть соблюдаешь это?

Наталья Л

надоела)))))))

Владимир Зернов

Добро за зло- двойное зло

Наталья Л

сам придумал

Владимир Зернов

Нет, япошки говорят

Алексей С

🤣ебнулись прикольно))

Роман

Мудаки накуренные)

Людмила Лыгина

это удел сильных..

Наталья Л

духом

Виктор

💃🌷😄Классно!!!!!

Александр Белов

Хорошее дело.

Валентина Мезрина

Правильно

Василий Тимощук

однако ...

Эл
Эльф

👍👍👍👍

Ракиб Расулов

привет

Галина

смешно