Ал
Александр

Говоря о древних чипах, я упомянула гормональную систему, обычная пыль и «вирусы»-это нано-чипы прошлого поколения, а насекомые, птицы и прочие живые существа-это квадрокоптеры и камеры. Да. Фантастично звучит. Но мы сами наблюдаем друг за другом и передаем информацию в главный компьютер-Хроники Акаши. Не телефоны следят за нами. А мухи и тараканы и ваши же близкие. Всё пишется в глобальный вселенский компьютер?

Ответы
Al
Alexc

типа в астральную матрицу. всё и вся. по большому счёту если уметь с неё выцеплять инфу и делать реплики, то хоть сейчас можно реинкарнировать хоть Чингисхана, хоть динозавра
. только вот не пчёлы/тараканы следят, а те же самые фотоны и нейтрино сканируют мироздание как в клинике под рентгеном или томографом

Ал
Александр

Тётка пошутила. Ничего не сканируют. А все наши жизни пишутся автоматической общепланетарной следящей системой, это факт.

Акакий Акакиевич

Хорошо. Тогда вопрос. Почему мухи и тараканы появились намного раньше людей? За кем они следили до нашего появления?

Ал
Александр

Вы сначала уясните кто когда появился. А насчёт мух это скорее всего детский лепет.

Константин

надо куданить это срочно записать, законспектировать, так сказать.. ☝️

Игнат Кошкиндомский

Тебя скоро арестуют за употребление и пропаганду наркотиков

Фирменный Бред

Точно! Как я раньше не догадалась!!!

Ал
Александр

И не говорите.)

Фирменный Бред

А куры?! Куры кто?!!

Ал
Александр

А куры те, кто их ест, этих самых кур.)

Фирменный Бред

Куры - хорьки?! 😳

Ал
Александр

Нет, дамы, поедающие кур.

Фирменный Бред

А петухиии?!

Ал
Александр

То же самое

Ιακώβ

Верно сказано - Хроники АЛкаши. 😂

Ал
Александр

А вы не алкаши?

Ιακώβ

А мы - нет. Такую забористую дурь ни разу здесь не выдавали! 😂

Владимир Кержаков

Шапочку из фольги надо носить.

Ал
Александр

Как Гнездилов?

Владимир Кержаков

Нет лучшего средства от древних чипов.

Ел
Елена

Интересная информация!

Ал
Александр

Да. хорошо тётка пофантазировала. Мухи и тараканы за нами наблюдают и сливают.) До такой глупости додуматься даже америкосы не могут.

Сергей Сергей Журавов

хроники только о нас..

Валентина Мезрина

👍👍👍☕🍰

Денис

уау!

Ал
Александр

Это что

Денис

реакция на ваш вопрос

Станислав Москва

🤑