Ал
Алиса

Кто сталкивался с дисплазией тазобедренного сустава?Есть чем поделиться?Подсказать?

Ответы
Наталья Борисова

Если у новорожденного, то его нельзя туго пеленать, особенно ножки.

Ал
Алиса

Сомнения снова

Наталья Борисова

Найди хорошего остеопата

Ал
Алиса

Будем искать.этот карантин.многим наверное"помог"нет слов.все же не работало

Наталья Борисова

Все наладится

Ал
Алиса

Спасибо.надеемся

Сергей Л.

А что это, не воспаление или износ тканей?

Сергей Л.

Если это восстановление хрящевой ткани, то хорошо помогает АРТРА, в дополнению, употребление в питание хаш, холодец!

Ал
Алиса

Спасибо.

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки-вирус!

Ал
Алиса

Спасибо.не болеем )вопрос возник

Сергей Л.

Прошу?