Дарья

Вот существуют совершенно капризные мужчины. Им все не так, не эдак. Как думаете: это такие характеры, немного женские, неуживчивые и неволевые?Или это средство для завоевания самой женщины?))Как в Онегине: чем меньше женщину мы любим, тем легче...

Ответы
Ирма Лаева

человеческая сущность дуальна, снесет в себе и мужские и женские качества .....перекос в сторону женских качеств дает такой эффект.....причин много

Евгений Шананин

привычка,до вас он делал по своему,а вы,придя в его жизнь,начинаете делать по своему,это тоже самое-навести порядок у него в гараже

Lаzy

Не думаю, что такой тип мужчин пользуется успехом у женщин Хотя- зарикаться не буду. На любой товар найд4тся свой покупатель.

Arkadiy Chechulin

я вОт с тАкими мУжланами нЕ оБщаюсь-эТт уДел жЕнщины кАпризничать и нАм в уГоду пОтокать кАпризикам я тАк сЧитаю

Акакий Акакиевич

Это, скорее, средство для создания комфортной обстановки вокруг. Не все могут терпеть или мириться

Сила Ветра

🙄 вероятно у них есть что-то неодолимо привлекательное в качестве компенсации этого кошмара?

Дарья

вероятно

Александр Абрамов

Даже Пушкин назвал слова Онегина не верными.

Дарья

Зачем то он "внедрил" такого героя в роман и написал такие строки

Александр Абрамов

"Так думал молодой Онегин...". Онегин ошибался и Пушкин с ним не согласен.

Дарья

значит те о ком я писала совершенно ошибаются, если так себя ведут с женщиной

Сила Ветра

😁 нет. Это женщина ошибается, не в силах от такого мужчины отлипнуть

Lady Winter 🇷🇺

Это характер такой, бабий, противный. Таким макаром женщину не зовоюешь, стервецов не любят.

Дарья

знаете, я давно вас знаю.не сочтите за лесть и прочее. я вас добавлю в друзья.вы очень совпадаете с моими представлениями о жизни)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Приятно. 🌹

Helena Veselova

Капризы совсем к любви отношение не имеют. Это характер, воспитание. Удирать надо подальше.

Ша
Шальная🇷🇺

Во времена Онегина женщине просто больше заняться было нечем, сейчас не актуально)

Василий Сычёв

Это мужики такие , с противным характером . Даже среди своих они не в авторитете

Ле
Лета

Обычные эгоисты, знающие себе цену, и разбалованные женским вниманием

Сергей Жиряков

капризные мужчины чо впервые таке вижу

Милош Йованович

Женщины рожают,женщины воспитывают,и сами же обижаются..Класс.

Милош Йованович

нам это не надо доказывать...Или вам так хочется.

Дарья

ну и ок. я не доказываю, пролистывайте мой ответ дальше, нажав кнопку "пропустить".

Милош Йованович

Правда...Надо же все как просто.Удачи.

Дарья

Именно, об этом мы с вами писали, если не помните. Не нужно быть таким злым, чтобы втирать всем,что вы такой добрый и боретесь за справедливость)))это оч смешно

Дарья

удачки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да знаю таких. объяснить не могу, но там не онегин это точно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть могу (я горазд на деконструкции), но не хочу. там такое склизкое месиво, что аж физически ощущаешь риск вымазаться.

Дарья

фу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. сам достоевский (после каторги) и то умыл бы руки)))

Дарья

ужас

Де
Дерсу

Да-да. Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег на себя.

Вера Гудкова

Не встречала таких мужчин,женщина неправильно себя ведёт.

Андрей Каширин

По онегину это описание альфы..путаешь сладкое с красным

Дарья

но может этот капризуля мнит из себя альфу)))

Андрей Каширин

Вы раскусите на раз два..альфа не кааризный...это вождь.....

Андрей Каширин

Был и был..в 40лет и ток на примете?..но вопрос не в этом..где вы были сильной или слабой

Андрей Каширин

Слабая это та кто стремиться сильнее сохранить отношения

Андрей Каширин

А обратного..вот тут общался ..женщины говорят что мужчины как бы много...

Андрей Каширин

Нет все просто..

Владимир Асиновский

Чем меньше женщину мы любим тем больше мужиков вокруг

Дарья

очень может быть)

Неизвестно Неизвестно

Все дело в эмоциях, надо уметь их контролировать

Елена Данилова

Просто есть капризы. А муж и жена. Какая разница.

Леонид

Это же какой дефицит мужчин, что и таких любят?

Беатрис

вчера обсуждали в реале. Это если М не любит Ж

Дарья

Вряд ли такой М любит кого либо кроме себя

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да... С этим сложно не согласить

Беатрис

А ему никто и не нужен

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Эхх, вот ведь он какой северный олень

Беатрис

неприступный))

Андрей Бринкис

больше нравимся мы ей!!! не связано никак!!!

Дарья

у онегина легче

Андрей Бринкис

это у Пушкина

Дарья

Онегин же говорит пером Пушкина

Андрей Бринкис

это Пушкин писал для Онегина!!!

Дарья

вы сейчас только что одно и то же написали,что и я

..
...

У подобных людей вяло текущая шизофрения.

La Testa

Ага, а если вообще не любим вообще кайф

Edo Grigoryan

Женщину надо любить сильно и страстно