Ма
Марс

откройте сейчас ютуб ..выберите видео .затем левой кнопкой мыши выделите текст ссылки в адресной строке сверху ..наведите курсор на выделенную синим цветом ссылку и нажмите уже правую кнопку мыши и выберите команду :копировать ..затем здесь наведите курсор и правой кнопкой выберите команду вставить . и ваше видео все увидят )

Ответы
Вера Попова

спасибо,как нибудь попробую

Миша Чернов

опять одно и тоже

Наталья Л

спасибо............👍

Ма
Марс

не за что

Татьяна *

Это открытие?

Ма
Марс

многие не умеют

Евгений Лурье

можно проще

Ма
Марс

можно и на графу поделиться нажать и там на графу копировать

Евгений Лурье

но зачем выделять текст когда можно кликнуть видео🤔

Евгений Лурье

выделить с первого раза не получается

Евгений Лурье

...требуется много возни

Ма
Марс

один раз научиться и не раз пригодится в других случаях