Ел
Елена

С какой целью созданы социальные службы??

Ответы
Валерий Иванчик

для распределения материальных ценностей,заработанных и созданных народом

Ел
Елена

🤔

Валерий Иванчик

не устраивает формулировка? конечно эти службы возможно и решают социальные проблемы граждан,но кроме пособий и трудоустройства на ум ничего не приходит

Ел
Елена

трудоустройством замаются совершенно другие службы...а кто ухаживает за брошенными стариками ?

Валерий Иванчик

в основном коммерческие предприятия содержат стариков при наличии у них доходов. за счёт городского бюджета только детские дома

Ел
Елена

детские дома относятся к медицине...

Та
Татьяна

Отслеживать малоимущих людей, чтобы потом это как-то использовать.

Ел
Елена

там не только малоимущие

Алекс Венцель

Для того чтобы создать видимость заботы о людях...

Ел
Елена

если дети разного возраста то и выплаты осуществляют разные ведомства

Алекс Венцель

Вот и побегай по этим ведомствам в условиях пандемии....Идиотизм.

Ел
Елена

так там можно часть пособий оформить через интернет...не выходя из дома

Алекс Венцель

Вот она и пыталась сделать это через интернет, глухо... Надо быть программистом чтобы во всей этой лабуде разбираться...Всё сделано для того чтобы усложнить людям жизнь, а не облегчить её...

Ел
Елена

мы все спокойно сделали, на выплаты для детей от 3-7 созвонились со специалистами предварительно записались, получили консультации...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где? .. у нас они РАБОТАЮТ.... в Европе тоже....

Юрий

для контроля за социалтзацией населения.

Александр Чеканов

Чтобы деньги получать и ничего не делать

Bonza Bonza

для ускоренной отправки на тот свет

Ел
Елена

так думаете?

Сергей Павлович

С целью личной наживы создателей!

Vladimir Gruzdev

создать рабочие нерабочие места

Ел
Елена

она бесполезна?

Vladimir Gruzdev

ну не всегда

Ел
Елена

где больше пользы от нее

Vi Za Vi

С целью помочь бедным.

Ел
Елена

и не только бедным)

Vi Za Vi

Ну они что то пытались создать под прикрытием какой то конституции. Но теперь сатанинскте силы берут реванш. Им не нужно 6 млд рабов,они нажрались деньгами,нужны следующие шаги к претварению в жизнь нового чудного мира по Хаксли

Епифания

В какой стране?

Ел
Елена

в нашей

Епифания

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. Салтыков-Щедрин

Ел
Елена

ну это же мы

Остановите Вите Надо Выйти

Служить )

Ле
Лета

Общение

Ел
Елена

с кем?

Ле
Лета

С кем вы обычно общаетесь в соцсетях?

Сергей Жиряков

со всеми и даже с теми с кем н общяюс

Ел
Елена

🤔

Ольга Сухарева

🤷‍♀️

Ел
Елена

Ваше счастье, что вы не обращаетесь туда