Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

Ответы
Александр Чудинов

Я хочу написать опираясь на свой жизненный опыт. Жизнь вообще сложная вещь. Если брать в пример супружеские пары, то кто-то уходит после первой измены. А кто-то терпит всю жизнь. Есть такая поговорка: "Я тебя прощаю, но обниматься мы больше не будем" Когда, кто-то кого-то обманул, может и не стоит развязывать войну и месть. Но веры уже нет.

Kristi

Жить без доверия, это уже не жизнь

Семён

Даю, но мнение уже об этом человеке испорчено ... нужно будет к нему относиться с предельной осторожностью , Надежда умирает последней , а вдруг оценит ... шанс должен быть на реабилитацию , возможно это была действительно ошибка ... )))

Kristi

Возможно

Семён

👍👍👍

Максим Евгеньевич

Кто я такой, что-бы шансы раздавать? Господь Бог? Живу просто, не лезу людям в душу и в свою не пускаю. Не потому что жадный и скрытный, а потому что никого своими крестами нагружать не хочу. Людям со своими бы справиться. По себе знаю.

Александр Максимов

Для решения - дать человеку второй шанс/других претендентов даже не рассматриваю/- нужны две составляющие: 1) быть абсолютно уверенным в своих чувствах; 2) и "надеяться", что знаешь человека на столько, что готов предоставить ему этот второй шанс. P.S. прежде чем его давать - второй шанс, постарайтесь отключить все эмоции, а разум включить при оценке того кому Вы его хотите предоставить.

Га
Гала

не меняются - да, но на ошибку каждый имеет право, так вот, ошибка то была или закономерность, характеризующая человека, для этого и дается 2й шанс, но безумно любящие(если это по теме М и Ж), дают и 3й, т.е. прощают и принимают((

Владимир Демидовский

Не правда,люди осознают свои ошибки и стараются не наступать на одни и те же грабли.Давать второй шанс нужно обязательно,потому что и сами вы в ошибках не застрахованы. Нужно быть гибким,а не прямым,как палка.

Ruslan Kz

Люди не меняются. Так говорят только те кто не готов сам меняться. На самом деле в современном мире многие работают над собой, меняются. Я вижу достаточно таких людей в повседневной жизни.

Денис Семенов

КОМУ ТО С ГОДАМИ ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ , А КОМУ ТО ПРОСТО ВОЗРАСТ !!!!! ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ , ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВОСЛАВНЫХ УБЕЖДЕНИЙ , ТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВОСТАНАВЛИВАТЬ УБИТОЕ !!!

Владимир Демидовский

Человеку свойственно ошибаться,если он что-то делает,а не баклуши бьет. Так что дать ему шанс исправиться сам бог велел. С учетом,что настоящий мужчина ошибается только один раз!!!

Марина Галунко

Конечно можно дать второй шанс но если человек этого добивается и напоминает о себе и я верю что осознав ошибку может все поменяться, а иначе жизнь будет серой и неприглядной.

Kristi

🌹🌹🌹

Марина Галунко

Мерси)

Eulenspiegel Н

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс. А говорите, люди не меняются...

Kristi

🤔

Eulenspiegel Н

Ага?))

Kristi

Ага

Eulenspiegel Н

ну и вот)

Во
Воля

в зависимости от новой информации люди меняются. Как пример дебилизация украины, ЕГЭ в России. Митингующие дебилы за "свободу" не имея представления что такое свобода.

Наталья

Но никто не интересуется, почему всё повторяется? Прощая кого-то надо и себя осознать немного. Почему это произошло в первый раз? Он осознал, а ты осталась такой же.....

Лариса

Хм) вы знаете, сколько пар обуви нужно износить,чтобы усвоить данную истину? Мы всегда на что-то надеемся...а то,что люди не меняются,это точно, проверено не один раз)

Kristi

Хочется верить в лучшее)

Лариса

Этой верой и пользуются... подлые люди...но это не наша вина,это наша беда...мы сами позволяем ...)

Kristi

Да, все так

Виктор

Какой идиот сказал,что люди не меняются?Мы бы до сих пор тогда жили в саванне и пещерах.А второй шанс может быть допустим в одних случаях,а в других неприемлем

Андрей Шатрыкин

Второй шанс нужен, третий нет, ибо то, что случилось однажды может не повториться никогда, но то,что случилось дважды, обязательно повториться и в третий раз)

Malыshka Mю

Значения имеют, ведь люди меняются) сегодняшние мы уже не вчерашние. Однако захочет ли человек получивший второй шанс им воспользоваться - это вопросище)

Ок
Оксана

кто-то сказал ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС ПРЕДАВШЕМУ ТЕБЯ, ЭТО КАК ПОДАВАТЬ ПАТРОНЫ ТОМУ, КТО С ПЕРВОГО РАЗА, СТРЕЛЯЯ В ТЕБЯ, ПРОМАХНУЛСЯ.Я с этим согласна..

Kristi

🌹🌹🌹

Владислав

Понты долго не удержат никого подле себя,можно сделать счастливый вид с кем то,и сыграть роль счастливцев,ценой кислой морды по ночам,но не более

Валерий Шилов

Стереотип это. Сам несколько раз менялся, был и бабником, и наркоманом, и алкоголиком. Теперь непьющий и неупотребляющий_накоту однолюб.

Артем

Зависит от ситуации и конкретного человека. В какой-то ситуации предоставляю и 2-й и 3-й шансы, а где то считаю, что и после 1-го все ясно...

Kristi

Согласна

Aleksey S

Даю иногда. На самом деле люди меняются но не после второго шанса, а после жизненных потрясений. А шанс я даю, но доверять уже не стану.

Kristi

👍

Xy
Xyliganka😎

Второй шанс даю и внимательно наблюдаю,но делаю вид,что всё,как раньше,если человек действительно изменился,то это будет очевидно.

Светлана Улевская

Меняются...Когда я узнала , чем Человек отличается от физлица, меня как водой окатили... И я стала расти... превращаться в Человека...

Раиса Андреева

Люди меняются!Если меняетесь вы сами!Кто такой человек,чтобы давать или не давать второго шанса?Жизнь(Бог)решает ,а не человек!

Ирина Семикова

Второй даю. Не более. "То что случилось однажды, не обязательно случится второй раз, но если случилось - это закономерность!"

Kristi

🌹🌹🌹