Се
Сергей

Ветер… Он продувал насквозь… Казалось, пытался очистить сердце от налипшей тоски. И всё шептал на ухо: «Не цепляйся за прошлое, забудь, отпусти…» Я люблю сильный, пронзительный ветер. Люблю как стонут тополя, скрипят ржавые калитки в парке. Люблю идти ему навстречу, спорить с ним, рассказывать ему свои беды и тревоги. Порою кажется: ещё чуть-чуть и тебя унесёт к горизонту беспечной пылинкой.
А Вы разговариваете с ветром?)

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает Рассвет и утро, и хороший день

Се
Сергей

Супер!!!

Светлана Филюкова

Благодарю!!🤷‍♀️🙂👋

~Неуловимая~

Я люблю тёплый летний ветер.Он и охладить меня от знойной жары и пощекочет,поиграет со мной.Но не так сурово как северный,а ласково,с теплотой.Пусть развеет мои волосы,заберется под одежды.А потом ,не попрощаясь,улетит ,но обязательно вернется.И я вновь скажу ему:"Привет,хулиган!"😉

Се
Сергей

Да, он уже не обжигает щеки, а согревает и ласкает теплом

~Неуловимая~

Да.Я восхищаюсь вашим талантом так красиво описывать,рассуждать.👍👍👍Ваши тексты-рассуждения прекрастны!👍Спасибо вам за это!

Се
Сергей

😊

Улугбек

Ооо... Хитрец же Ты, Серёга... Нашёл себе удобного молчаливого собеседника... Не перебивает, слушает внимательно и уносит всё, никому не пересказывая услышанное!!!

Се
Сергей

В этом да, повезло. Провинция, маленький тупиковый городишко в горах

Улугбек

Нууу... Зачем же Вы... так уничижительно-то... О РОДИНЕ СВОЕЙ.?.?.

Се
Сергей

Нет, вам показалось Я очень люблю свои края. И не променяю на большой город

Улугбек

👍🌹👏😁🤝

Се
Сергей

😊🤝

Галина Чулисова

Я с тополем разговариваю, который клонит свои ветви прям ко мне на балкон Шумит , ворчит иногда , бывает и радуется , когда его ветви колышит ветер

Се
Сергей

Рядом растет?

Галина Чулисова

Совсем рядом , всё время рукой дотянуться хочется )))

Се
Сергей

Здорово. Пирамидальный?

Галина Чулисова

Обыкновенный Я северянка , у нас тополя не росли , поэтому я в породах не очень разбираюсь

Се
Сергей

Пирамидальный это высокий как свечка, а есть еще серебристый - унего листья с одной стороны зеленые а с другой серебристого цвета

Галина Чулисова

Значит у меня серебристый )))))))))))))

Се
Сергей

😊

Mariwa

Привет Серёжа! Разговаривать могу и говорю иногда,но порой мне хочется не идти на встречу ему,а лететь вместе с ним распрямив крылья Души!

Маша

Да-а-а-а было такое ,когда шуба вся повисла как намокший кот , и ветер продувает на сквозь .... говорила с ветром откровенно ....😡

Се
Сергей

Из чертей могут получится хорошие помошники, она зададут огоньку и придадут перцу в творчестве))

Маша

Ну нет ,они хитрые ,могут обмануть и выбросить ,жалко потом себя будет ((

Се
Сергей

Да, ладно. Себя то мы завегда сумеем пожалеть))

Маша

А то !!!

Се
Сергей

😊😊😊

Галина ........

нет. не люблю ветер. в такую погоду у меня всегда плохое настроение, хочется спать и болит голова

Татьяна

Да,разговариваю. А он отвечает, иногда слушается и помогает, а иногда вредничает.

Се
Сергей

Переменчив он))

Татьяна

Особенно, когда теплицу кроем.))

Се
Сергей

Знакомо))

Татьяна

😊😊👋

Ирина Масленко

Бесплатное руководство по ведению разговора с представителями банка))) Спасибо

Се
Сергей

😅👍

Подсолнух

Начитались сказок для взрослых? Я люблю их слушать

Анна

Не люблю ветер. И не разговариваю с ним.

Се
Сергей

Кому что)

Анна

В этом полностью с вами согласна

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

ампутиравала?

Се
Сергей

Чего ампутировала? Неужели...? Тогда понятно почему ему все равно

Natali Shelkovica

эх...ты..не дагада

Се
Сергей

Нет конечно... никак не вьеду. Мне бы с толком, с растановкой, пояснить))

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Генералов

Нет, до этой стадии я еще не доходил.

Ольга Батурина

Да, люблю ветер. Он такой очищающий.

Се
Сергей

👍🤝

Ва
Василиса

Дует ветерок , продувает между ног.

Се
Сергей

Сквозняк получается)))

Гулюшка

Я люблю разговаривать с дождем....

Се
Сергей

Тоже здорово0

Th
Theodore

с компьютером разговариваю

Се
Сергей

Наверно это более полезное занятие)

Графиня

нет, но иногда думаю о нём.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шизофренией не страдаю

Тссс...

Я читаю красивый текст

Се
Сергей

Одно другому не мешает)

Тссс...

Нет

Се
Сергей

😊

Раиса Бобкова

Больше его успокаиваю!

Се
Сергей

Слушается?

Раиса Бобкова

Постепенно с неудовольствием

Се
Сергей

😊👍

Александра

🖼

Се
Сергей

Спасибо. Я не знал автора

Александра

странно

Се
Сергей

увы

A Lina W

Когда особенно силен

Эл
Эльф

Так красиво не умею

Се
Сергей

Что именно?

Эл
Эльф

Разговаривать с ветром, обычно прячусь от него

Се
Сергей

😊

Эл
Эльф

🤷

A. S.

so zvezdami da svetrom ne probovala