Тима

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. 😁

Ответы
*Просто Гостья*

Ну да..."С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции."(с)🤭

Тима

😲

*Просто Гостья*

Ага))))))

Тима

🥳👍🌷

Дилмали Грегори

Читаю не первый раз и всё равно получаю удовольствие! Смысл от набора слов и привычных оборотов речи на всём протяжении не теряется. Грамотность соблюдается абсолютно. Имя выбрал прекрасное. (Так звалась моя подобранная псина зимой в мороз.) Не важно, что хотел сказать, важно - повеселил!

Galina Shirokova

Боже сколько наворотили, но смешно, хотя и непонятно, принимая во внимание ваше желание спросить что то, и в то же время никого не обидеть, у кого отличное от вас мнение

Galina Shirokova

😂😂😂👍

Павел

Нечто тут что-либо опротестовать можно... что ж тут нелюди какие... мысль-то, поди, гигантская... была... вспомните, не покиньте на произвол...

Владимир Ефимов

Как часто мы такую хрень слышим из уст мелких руководителей, которым более полезно для всех оставаться в подчинённых....

Светлана

Но зато как приятно читать правильно выделенные деепричастные обороты и вводные предложения! ))) Песня!

Тима

😅

Владимир Тунгусов

Некоторым словоблудие кажется смешным, ну что с ними поделаешь, природа должна отдыхать.

Улугбек

Нельзя же... быть настолько льстивым и... обходительным, Тимур... Оправдывайте же ИМЯ СВОЁ!!!

Иришка Королёва

Подсказываю: - В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Татьяна

🖼 🖼

Алексей Пимяков

это поняли . как во всех статьях и книгах . суть две строчки а читаешь пол дня

Светланочка

ВОТ ИМЕННО Я ЭТО ХОТЕЛА ВЫРАЗИТЬ ВЫ САМИ ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО СПРОСИЛИ.?

Елена

Как раз хотела это написать, но решила сначала дочитать до конца)))

Милош Йованович

мы то уже потеряли надежду на такие высказывания...Ан нет выплыло.

Валерий Бурцев Сибирь

Все извилин заплел,и Канатчиковы власти колят нам второй укол.

Бот@Нег V

👏👏👏 Самое главное, был вежлив и не домогался ни до кого ))))))

Екатерина

Вот вижу, стибрили- скопировали , а весело снова читать)

Надежда Носова

очень длительное вступление было,вот поэтому и забыл.

Huкoлa

некоторые пишут книги, и забывают в конце, о чём пишут.

Тамара Брусенцева

так тебе и надо! не будешь в другой раз рассусоливать!

Наталья

Вот бывает же такое словоблудие)))Собеседнику- хана.

Тима

😆👍

Татьяна

Так то оно так, но ежели что - вот вам и пожалуйста...))

Галина

как давно его не было ,да уж пожалуй годовщина есть .

Ирина

🖼Грамотно написал.И неважно,что ни о чём)))

Ванька Ванькин

Ну и славу Богу.....я тоже забыл что хотел ответить.