Тима
Тима

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. 😁

2032
163
30
Ответы
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Ну да..."С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции."(с)🤭

4
0
Тима
Тима

😲

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Ага))))))

1
Тима
Тима

🥳👍🌷

1
ДГ
Дилмали Грегори

Читаю не первый раз и всё равно получаю удовольствие! Смысл от набора слов и привычных оборотов речи на всём протяжении не теряется. Грамотность соблюдается абсолютно. Имя выбрал прекрасное. (Так звалась моя подобранная псина зимой в мороз.) Не важно, что хотел сказать, важно - повеселил!

0
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Боже сколько наворотили, но смешно, хотя и непонятно, принимая во внимание ваше желание спросить что то, и в то же время никого не обидеть, у кого отличное от вас мнение

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

😂😂😂👍

1
Павел
Павел

Нечто тут что-либо опротестовать можно... что ж тут нелюди какие... мысль-то, поди, гигантская... была... вспомните, не покиньте на произвол...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Как часто мы такую хрень слышим из уст мелких руководителей, которым более полезно для всех оставаться в подчинённых....

0
0
Светлана
Светлана

Но зато как приятно читать правильно выделенные деепричастные обороты и вводные предложения! ))) Песня!

1
0
Тима
Тима

😅

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Некоторым словоблудие кажется смешным, ну что с ними поделаешь, природа должна отдыхать.

0
0
Улугбек
Улугбек

Нельзя же... быть настолько льстивым и... обходительным, Тимур... Оправдывайте же ИМЯ СВОЁ!!!

0
0
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Подсказываю: - В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...

0
2
Татьяна
Татьяна

🖼 🖼

0
0
АП
Алексей Пимяков

это поняли . как во всех статьях и книгах . суть две строчки а читаешь пол дня

0
0
Светланочка
Светланочка

ВОТ ИМЕННО Я ЭТО ХОТЕЛА ВЫРАЗИТЬ ВЫ САМИ ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО СПРОСИЛИ.?

0
0
Елена
Елена

Как раз хотела это написать, но решила сначала дочитать до конца)))

0
0
МЙ
Милош Йованович

мы то уже потеряли надежду на такие высказывания...Ан нет выплыло.

0
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Все извилин заплел,и Канатчиковы власти колят нам второй укол.

0
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

👏👏👏 Самое главное, был вежлив и не домогался ни до кого ))))))

0
0
Екатерина
Екатерина

Вот вижу, стибрили- скопировали , а весело снова читать)

0
0
НН
Надежда Носова

очень длительное вступление было,вот поэтому и забыл.

0
0
Huкoлa
Huкoлa

некоторые пишут книги, и забывают в конце, о чём пишут.

0
0
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

так тебе и надо! не будешь в другой раз рассусоливать!

0
0
Наталья
Наталья

Вот бывает же такое словоблудие)))Собеседнику- хана.

1
0
Тима
Тима

😆👍

1
Татьяна
Татьяна

Так то оно так, но ежели что - вот вам и пожалуйста...))

0
0
Галина
Галина

как давно его не было ,да уж пожалуй годовщина есть .

0
0
Ирина
Ирина

🖼Грамотно написал.И неважно,что ни о чём)))

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

Ну и славу Богу.....я тоже забыл что хотел ответить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы думаете совпадение или нет?! ) Число 1-одна жизнь.. . 2-покойнику.. . 3-Боженька любит....
проходит время, но Чайковский и его музыка не забываются, расставить запятыые
Как правильно: LIKE socialization factor или AS socialization factor - заранее спасибо
Французский: как правильно делать связывание в следующих словосочетаниях: premiers exercices, derniers articles?
как думаете, сколько существует вариантов любви? только не говорите бесконечность, ибо я не америка, а мессия, ой, извин
как в такие проги подобные, добавляют базы радиостанций?
Когда становишься Просветлённым, а в прошлом Мудрец то это значит что уже поумнел или поразумел?
как вы относитесь к этому ?)
тест по географии для 9 класса на тему тэк и топливная промышленность
Как сбросить настройки Samsung sgh-e250 на заводские?
А где вы видели УДОВЛЕТВОРЁННУЮ душу ?
внутри каких костей - смешанных, трубчатых или плоских - имеется полость?
Истинная религия не учит поклонению. Истинная религия учит искать своё бессмертие?
Если ей оборвать крылья не сядет ли она на метлу?... или пусть порхает?)
Помогите с переводом (см. внутри..)