Андрей Науменко

Народ, как вам те, кто задают вопросы о смене оформления/интерфейса сайта? Не надоели?

Ответы
..
...☯...

Да никак.Потому что их вопросы никак не повлияют на решение Администрации.Раз решили так сайт оформить,то тут хоть возмущайся,хоть нет...Их спрашивать и не станут)))),и не вернут "прошлое оформление"назад).

Пу
Путо-Капуто

ну во-первых, я тебе не народ. во-вторых надо менять. время то идет. все изменяется. в-третьих - это мой хлебушек. да и экономика живее. все нужно менять. всегда

Виктор Бочарников

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!

Татьяна Черненкова

Не,а я вчера не была полчаса на сайте , опять перемены ....фото можно сбрасывать с галереи смартфона ,удобно 👍🖼

..
...

Нет не надоели я сама задала этот вопрос потому что обновление херня просто особенно меню внизу экрана телефона

Собеседник

Ну я уже переделал его обратно вверх.

..
...

Как

Собеседник

Три полоски в левом нижнем углу, настройки и далее читаем и ставим галочки.

..
...

Все нашла спасибо вам большое

Ирa

Ага.... Ну это те кому лишь бы что ляпнуть... Они и доброе утро всем желают и доброго вечера.... Дефицит общения....

Dan Bongо

😁😁😁😁😁

Ирa

😁

Ду
Душа-К-Свету

потрындеть не о чем вот и нашли новую тему. о короновирусе вопросы иссякли надо же что-то новое найти

Yts - 62

Достали. Вопросы есть, можно ответить. Комменты есть, можно поболтать. Чего ещё надо-то!

Ledeni Vjetar

Надоели. А так же надоели те, которые задают вопросы об оценке вопросов других людей

Андрей Науменко

Ну и отлично.

Люд- Мила

Почему то все заметили только цвет, который малозначителен для общения в чате.

Ag
Agafon

возможно это самокритичные оформители сайта, захотели узнать отзывы лично..))

Ag
Agafon

...))) судя по Вашему вопросу не всё равно..))

Андрей Науменко

Мне всё равно на их "отношение к сайту", имеют ли они его или нет. А вот на засилье таких вопросов - нет, они меня раздражают. Не к личностям, но к явлению.

Ag
Agafon

...) не так часто и встечаются, особенно если их проматывать..)

Андрей Науменко

Я пару десятков встретил в первые дни "нового дизайна".

Ag
Agafon

пофиг..., лучше бы давали более грамотные предложения и рекомендации..., а не собирали себе группу поддержки...)

Александр Петрович Кудрявцев

они ж задали один раз. Просто к нам это извещение поступает от них постепенно

Андрей Науменко

Мне таких вопросов от разных людей где-то раз двадцать попадались. Неужели спросить больше не о чем?

Александр Петрович Кудрявцев

подожди пройдет и это. Начнут другое задавать

Андрей Науменко

В этом я не сомневаюсь.

Наталья Викторовна

Фиолетово... Есть волшебная кнопочка "Пропустить"!!! Пользуйтесь на здоровье!

Андрей Науменко

Это не отменяет того, что их слишком много.

Наталья Викторовна

Мне такие не попадались еще...

Андрей Науменко

А я в первые дни "нового дизайна" встретил с пару десятков. Подряд.

Наталья Викторовна

Ну может быть... Я давненько здесь не была, хотя за 7 лет моего присутствия здесь много изменений повидала)))

Александр Салтан

Ещё бы найти способ просмотра вопросов собеседника. Пока не получается

Вадим

Да ну их...Все равно,как модница около зеркала крутится- ,,одеть нечего,,

Анжелика

Я вначале подумала, что попала куда-то не туда, давно меня тут не было

Андрей Науменко

Ничего страшного.

Анжелика

Да мне вообще параллельно, привыкну😂

Годана

Уже удалила вопрос давно . Вопрос возник от удивления, два дня назад.

Андрей Науменко

Вы думаете, Вы одна такая?

Годана

Возможно не хотят удалять вопрос свой 😂

Андрей Науменко

Их право. Как и моё право - об этом спрашивать.

Андрей Григорьев

Ну мне минуты три понадобилось, чтобы привыкнуть. А так да, надоели)

Елена Леоненко

По ходу они взяли креативщика который каждый раз что-то новенькое)

Владимир Ольшанский

Ну нету у людей мыслей в голове,а вы@бнуться охота,пофиг как-то...

Галина Сопот

Помогло же..Убрали кричащие цвета..Можно без " тормоза" общаться

Алекс С

ну это вы зря надо же кодга то и в доме наводит ьбеспорядок)

Галина

Покричат,покричат и перестанут . стенку лбом не прошибёшь .

Семён

Выражайтесь по русски, но без мата ... простыми словами ... )))

....Любовь Дама, Дама...

Их просто пропускаю, ну сменили, переоформили, привыкнем..