Наталья Баженевских

Пожалуй стоит признать, что бабы имеют право быть злыми. У них есть"эти дни", они тратят молодость на мудаков, которые женятся на других, им приходится работать, готовить, из них вылазит целый человек, общество запрещает им трахаться с какими попало крсавчиками, когда хочется. И как мы видим, это мало напоминает сказочную жизнь с радужными единорогами, зато напоминает жизнь обоссаную единорогами. Так что да, бабы имеют право быть злыми. Согласны с выражением Сергея Шнурова?

Ответы
Василий Дьяконов

похоже что те кто рождается женщиной имеют индульгенцию на все что творят..Каждый человек вне зависимости от гендерных различий делает свою жизнь сам..Кто гонит в спину замуж за лиц которые потом едут в Сирию?, или кого в спину толкают иметь отношения с лицами имеющими уголовные наклонности и просто простите за выражениями идиотами.. Или просто становится дамой которая не прочь трахнутся с кем угодно ..Ну да ЛЮБОФФФЬ. И списывать это на все что она женщина.

Николай Кочубей

Растратив молодость на мудаков которым они нахрен не нужны, и не найдя спонсора они сожалеют что приходится работать! А не натрахавшись вволю с мудаками, которым они в молодости оказались не нужны они сожалеют что не нашлось оленя который с радостью будет решать их проблемы! Они естественно злятся что жизнь оказалась совсем не сказкой! Ведь в жизни "халявы" не бывает, и за все нужно платить!

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Евгений Во-Ин

Не читал, я отнюдь не женоненавстник, но ... давайте отделим мух от котлет, вот я ушел из семьи... всегда жена и ребенок в достатке - все оставил... вышла замуж, знаком с мужем и они родили, дочери нашей квартиру купили внучке уже 6-ой год, разве нельзя по-людски?

Евгений Во-Ин

я лично пытался - но нет.. но я сам реально накосячил - протоподелил деньги наличные и у шел с трусами

Наталья Баженевских

Нет я сразу сказала возврата нет, но даже спустя 8 лет если позову не задумываясь вернётся. А я о том что подала на развод ни на минуту не пожалела

Евгений Во-Ин

вы бываете жесткими

Наталья Баженевских

Приходится

Евгений Во-Ин

да-ж

Марина

Не согласна. Если Вы тратите молодость на "мудаков" , это Ваша вина. Для любимого человека готовить - радость. "трахаться с какими попало красавчиками, когда хочется" - это удел шлюх. Если Вы так представляете сказочную жизнь, то мне Вам жаль.

Al
Alexc

учтите пару факторов :
1) сказано это персоной которая играла в пост-панка, но на деле обычная попсня. не шибко отличающаяся от Билана или прочих (хотя таки умён, в отличии от большинства попсы)
2) сказано сие о бабах , но не о женщинах !! 😉

Владимир

они всегда буду обосанными, если хотят с первым встречным красавчиком пропердолиться. От таких , конечно мужики уходят, да в общем-то; таких и замуж не берут. И потом они сидят тут, и плачутся что никому не нужны 😉

Семён

Ну он вообще пошляк ... и его диалект с понтами, который поддерживается молодёжью, создаёт дискомфорт в нормальном обществе ... нотам всё же есть смысл, только я бы не так брутально всё это высказывал ...

Armen Avanesov

Не знаю,не читал, не нравится он мне, если он всех женщин назвал бабами,то он сам козел,если самую плохую часть, то конечно они имеют право быть злыми,как впрочем и добрыми

Екатерина Аниретаке

Пусть просохнет этот раскрепощенный молодЕц...а так есть правда в словах. Хотя и мужикам многое достается. ..особенно в армии и в тюряге. Вот там вирус озлобина силен

Ольга Николь

нет, хотелось бы тратить жизнь на нормальных мужиков. и не злиться ни на кого. Это наш жизнь, она должна быть прекрасной. не зависимо на что мы имеем право

Виктор

Вы сделали заявку на необратимый процесс взаимоотношений мужчины и женщины,если отбросить свою неудачу,то не так уж и плохо для нормальных людей))))

Де
Дерсу

Ну, прожив длинную жизнь, я давно заметил, что бабы не очень-то придерживаются всего вышенаписанного и частенько даже пускаются во все тяжкие.)))

Вера Попова

запрещено матерится в общественных местах,а этот извините выродок матерится на всю странуУ мужчин эти дни тоже бывают -еще похуже чем у женщин

Бахарев Юрий

Просто мудаки в жизни попадались. Старайтесь их забыть и поднимите руку вверх и резко её опустите и при этом скажите: да и х.....й с ним!!!!

Наталья Баженевских

Я не, это Шнуров я с ним не согласна в корне.

Бахарев Юрий

И правильно, девушек злость и ненависть не украшают. Хотя право на них они как все имеют.

Наталья Баженевских

Ну в чем то может да.

Бахарев Юрий

Это просто жизнь блин.

Наталья Баженевских

Да согласна

Бахарев Юрий

Но она прекрасна во всех её воплощениях.

Наталья Баженевских

Бесспорно

Константин

да токо нет второй половины.., про мужиков.. В итоге = мир злых людей, которым общество не дает трахаться с красотками и красавчиками.. 😄

Владимир Савин

....стоит поменять соотношение количество женщин к мужчинам -в обратную сторону....и будем оправдывать злость мужиков???😃

Анна Матвеева

Про единорогов - смешно... Символ красивый. Пусть останутся только радужные с крепким мочевым пузырем :

Евгений +++

Все, что я знаю о Сергее Шнурове - это песня про Геленджик. Такого, скажем так, песенника всерье воспринимать не могу )

Акакий Акакиевич

Лишь в том, что женщины имею право быть такими как им заблагорассудится. А аргументация - это, конечно, жесть )

Степан Удилов

А попробуйте все то же самое перечислить только начиная с того что бабы злые а потом уже им все приходится!

Златка Золотая

Нет. Это его сарказм. И он неприятен... Хотя он попадает в точку, когда речь идет о Бабах... Такие тоже есть.

Андрей Науменко

Нет. Как будто мужчины этого ничего не делают - кроме того, что "из них вылазит целый человек" и "эти дни".

Vi Za Vi

Ну он личность противоречивая и как оказалось,продажная. Так что не будем соглашаться с алкоголиками

Дмитрий Николаев

Да, но их с огромным размахом сделают неликвидными, с помощью роботов без всех этих недостатков.