Maks Kent
Maks Kent

Чем старше становишься, ты постоянно меняешься из-за ситуациях в своей жизни. В итоге ты теряешь себя. Как найти себя?

309
26
0
Ответы
Ирина Игнатюк
Ирина Игнатюк

Не знаю, у каждого своя метода. Я думаю надо помнить, что у каждого есть стержень со знаком плюс и тогда ситуации становятся опытом. А стержень добавляется ещё одним плюсом.😉🤔😏

0
0
Св
Светик

Очень хороший вопрос,как то не задумывалась серьёзно над этим..Хотя надо над этим подумать,иногда трудно найти себя в не выгодной для себя ситуации.

0
0
НБ
Наташа Брагинцева

В любой ситуации и возрасте ни когда не меняйся ради других. Оставайся самим собой. Пусть принимают тебя таким каким ты есть.

0
0
СС
Светлана Сальникова

Если ничего не было, то и терять - нечего. А если было - подумать, поразмышлять, в итоге - приспособиться к новым условиям.

0
0
Просто Зайка))
Просто Зайка))

В итоге- мы просто меняемся...мы начинаем больше видеть и понимать...из 35 летнего нельзя вернуться в 20 летнего)🤷

0
0
ЛК
Людмила К

Не теряешь себя, а меняешься: развиваешься или деградируешь.Эволюция. Развивайся,познавай мир и найдешь себя

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

При любой ситуации всегда нужно оставаться собой. Всем не угодить. Лучше ситуацию создавать самому

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну это способность человека настраиваться на новое.. не надо искать то. что уже не нужно..

0
0
Галина Сергеева
Галина Сергеева

Найти себя и не меняться - это разные вещи. Человек с годами не может не измениться.

0
0
Екатерина Д@@@
Екатерина Д@@@

Это не потеря себя, а выстроение своей личности

0
0
МК
Марина Кныш

не согласна, наоборот ты все увереннее в себе

0
0
ЛШ
Лола Шибарова

А мне кажется, что наоборот, ты находишь себя.

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Ничего подобного со мной не происходило))

0
0
Улугбек
Улугбек

А Ты не потерял ещё суть жизни своей?..

0
0
Ольга*
Ольга*

Мы бесконечно не знакомы с собой

0
0
Эльмира Заирова
Эльмира Заирова

А ты не теряйся. Не надо меняться

0
0
ТК
Татьяна Королева

быть только в хороших ситуациях

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Какого себя??кого себя теряешь??

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

ДА КАК ТО НЕТ НЕ ПОТЕРЯЛ

0
0
Ворон
Ворон

Подкровать заглядывал?

0
0
Арай Досымова
Арай Досымова

Будьте самим собой...

0
0
Просто Я
Просто Я

Держи себя в руках

0
0
VG
Vard Gevorgyan

imet xoroshovo polavinky

0
0
La Testa
La Testa

Не скажу

0
0
Светлана Петрова
Светлана Петрова

молча

0
0
Другие вопросы
Определить общую вытяжку и утонение на чесальной машине
как переплавить припой?
С помощью теоремы косинусов, теоремы синусов и таблица брадиса решить треугольник abc.
Химическое явления-это а)Горение свечи
Помогите определить! Пожалуйста, мне очень нужно, русский язык.
Люди, я сдаю в школе биологию и физкультуру. На кого мне с этими экзаменами идти учиться? После 9го класса.
как составить по немецки 3 вопроса?
По моему март не в курсе что он весна? Вот такой вот пейзаж предстал передо мной сегодня сутра
Узбеки - потомки Чингизхана? !!
помогите пожалуйста!! ! срочно нужно на обж ответить на вопросы военной тематики. ??кто может помогите!!!
эм а чего эта формула (Si7.96Al0.07)O20 (Al1.59Fe3+0.20Mg2.25) (OH)2 (H2O)4Ca0.02Na0.02K0.04 · 4(H2O)
чему равна сумма трёх последовательных натуральных чисел, произведение первого и второго из которых на 145 меньше квадр
существует ли на самом деле план далласа директора цру
назовите, пожалуйста, основные компоненты политики перестройки?
Как подвести фундаментпод существующее здание слитое из шлака, дому 50 лет. Только не надо советовать- построить новый.