Maks Kent

Чем старше становишься, ты постоянно меняешься из-за ситуациях в своей жизни. В итоге ты теряешь себя. Как найти себя?

Ответы
Ирина Игнатюк

Не знаю, у каждого своя метода. Я думаю надо помнить, что у каждого есть стержень со знаком плюс и тогда ситуации становятся опытом. А стержень добавляется ещё одним плюсом.😉🤔😏

Св
Светик

Очень хороший вопрос,как то не задумывалась серьёзно над этим..Хотя надо над этим подумать,иногда трудно найти себя в не выгодной для себя ситуации.

Наташа Брагинцева

В любой ситуации и возрасте ни когда не меняйся ради других. Оставайся самим собой. Пусть принимают тебя таким каким ты есть.

Светлана Сальникова

Если ничего не было, то и терять - нечего. А если было - подумать, поразмышлять, в итоге - приспособиться к новым условиям.

Просто Зайка))

В итоге- мы просто меняемся...мы начинаем больше видеть и понимать...из 35 летнего нельзя вернуться в 20 летнего)🤷

Людмила К

Не теряешь себя, а меняешься: развиваешься или деградируешь.Эволюция. Развивайся,познавай мир и найдешь себя

Валентина Мезрина

При любой ситуации всегда нужно оставаться собой. Всем не угодить. Лучше ситуацию создавать самому

Сергей Сергей Журавов

ну это способность человека настраиваться на новое.. не надо искать то. что уже не нужно..

Галина Сергеева

Найти себя и не меняться - это разные вещи. Человек с годами не может не измениться.

Екатерина Д@@@

Это не потеря себя, а выстроение своей личности

Марина Кныш

не согласна, наоборот ты все увереннее в себе

Лола Шибарова

А мне кажется, что наоборот, ты находишь себя.

Лерчик !

Ничего подобного со мной не происходило))

Улугбек

А Ты не потерял ещё суть жизни своей?..

Ольга*

Мы бесконечно не знакомы с собой

Эльмира Заирова

А ты не теряйся. Не надо меняться

Татьяна Королева

быть только в хороших ситуациях

Елена Данилова

Какого себя??кого себя теряешь??

Александр Ипатов

ДА КАК ТО НЕТ НЕ ПОТЕРЯЛ

Ворон

Подкровать заглядывал?

Арай Досымова

Будьте самим собой...

Просто Я

Держи себя в руках

Vard Gevorgyan

imet xoroshovo polavinky

La Testa

Не скажу

Светлана Петрова

молча