Луна
Луна

Врачебный конгресс. Доктора разных специальностей перебивают друг друга. Окулист — Глаза бы мои не видели этих пациентов! ЛОР — Я уже слышать не могу их мнимые жалобы! Стоматолог — Они мне оскомину набили. Гинеколог с проктологом — Ну сегодня мы с коллегой Вам ничего нового не скажем....))) А вам есть чего нового сказать?)))

200
5
1
Ответы
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну что может сказать геронтологическая сестра , старость их всех уровняет, глаза плохо видят , уши плохо слышать ,голова плохо работает, лишь желудок и что ниже волнует больше всего .

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Главврач, персоналу: "Теперь зарплату будем платить за посещаемость врача каждым пациентом. Чем больше посещений - тем выше зарплата!" Патологоанатом: "Вот я попал!"

0
0
QW
Qugen Wolf

Есть....я сегодня сохранил две семьи от распада.и на Душе так радостно.

9
0
Луна
Луна

А это что ещё такое?

1
QW
Qugen Wolf

Психолог-дает советы,как и что.....психоаналитик анализирует,но советов не даёт......рассказывает историю,как избежать той или иной ситуации.

1
Луна
Луна

А психотерапевт?

1
QW
Qugen Wolf

Лечит сумашедших

1
Луна
Луна

А психиатр? Вы такой аналитик как я звезда))))

1
УЧ
Ученик Чародея .

Изобилие пережили и голод переживём...

1
0
Луна
Луна

))))

1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Вот так сейчас и лечат врачи.

0
0
Другие вопросы
Почему культурные люди психологичнски начительно слабее, чем некультурное быдло?
Скажите пожалуйста сколько стоит поменять трубу отопления от батареи до полотенца сушителя
Чем люди занимаются в новогоднюю ночь, сидя за компьютером?))))
а серпантин можно котам кушать?
Стиральная машина samsung WF-R1061. Машина стирает, но при полоскании и отжиме её «глючит»… сливается на 3-5 раз… Пишет
что попросить на новый год?? ? ребят тока серьёзна. че можно попросить кроме телефона
Как называется то, когда у человека пунктик, озадаченность по поводу внешности человека?
Кто является лучшим шашистом мира?
сколько раз надо сделать поездок в финляндию, чтобы не получить отказ в следующей визе, если 3 въезда по 1неделе в
почему люди празднуют дни рожденья если каждое день рождения приближает нас на 1 год к смерти
Если я подам документы на загранпаспорт, и его выдача будет задерживаться более чем на месяц, но мне к этому периоду над
Как установить стиральную машинку?
Почему именно Юлианский календарь? 31 декабря что за день?
Кто может вырезать девочку с заднего плана? Заранее спасибо)
Имею ли я право на обмен товара?