Админ

Рассказываю, чем отличаются кнопки «пропустить» сверху и снизу. По сути — ничем! Но когда большая переписка, то не нужно крутить экран, чтобы добраться до кнопки. А ещё сверху позиция кнопки в вопросах не меняется, листать удобно. 👾

Ответы
Сеня

Предлаю третью кнопку, когда у человека много вопросов и они, вопросы, идут пачкой один за другим, нажатием трейтей кнопкой пропустить, пропускался бы сам человек со всеми своими вопросами, по одному клику) а то зайдёшь на пол часа и пол часа пропускаешь))

Уральская Рябинушка

👍Продуманно, спасиб. Ещё одна просьба: Для чего вот эти комментарии вверху экрана крупным жирным шрифтом, типа "Чат с таким-то", "Новый комментарий".....? Мне кажется, что и так понятно

Админ

может быть уберем, да

Уральская Рябинушка

Спасиб.🤝

Серж Вольдемарыч

Вооо.Теперь удобненько всё.Только непонятно-зачем можно изменить пол.И всего один раз?это как в европе с детьми-типа не определились пока кто они есть,они ОНО!)))

Админ

Типа если при регистрации ошибка вышла, то можно исправить. Как и ДР

Серж Вольдемарыч

благодарю за разъяснение.

Селезнёва)

Может всё же добавить время ответа в диалоге,а то как то непонятно,если отойти,тема ещё актуальна или прошло уже сто лет?

Админ

готово

Селезнёва)

Супер)))..спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Меняется, когда сверху появляется надпись, типа "новый комментарий"

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно просто сделать комбинацию клавиш, которая будет из любой позиции перелистывать страницу!!! И все! 😁

Админ

Да, но этим пользуются очень мало людей, к сожалению

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня ножка от мышки уже отвалилась и потерялась! Остальные три, похоже просто сотрутся))))))))

Админ

Я записал себе горячие клавиши. Надеюсь скоро дойдут руки! Очень много задач разных в списке

Маргарита Злющая (77Мск)

Да понимаю. Просто уже пять лет в очереди....

Ша
Шальная🇷🇺

Мальчик в ангорской кофточке бессмертный?)) Почему его не забанят?)

Ша
Шальная🇷🇺

Значит ему просто нужна игра)

Админ

Мы тоже игроки 🙂 Вызов принят. На самом деле, его активность лишь на пользу — я многое меняю потихоньку внутри сайта, чтобы он стал лучше. Собираю статистику, настраиваю алгоритмы получше — все к лучшему! 😊

Админ

Спасибо мальчику в кофточке, короче)) не зря старался

Ел
Елена

😄😁😆😅😆 Почему смайлики не те , которые выбираешь появляются?

Админ

на каком устройстве?

Ел
Елена

на ноутбуке

Радость

Верните вход в сети! Сергунь, жалко что ли?

Админ

Спрашивайте лично

Радость

Ещё раз поясняю. Кто не хочет, чтобы к нему заходили, всё закрывает и так.

Админ

Тогда и я ещё раз: кто хочет зайти к человеку, может спросить у него лично, а тот уже решит, хочет ли он/она этого!

Радость

Какие сложности! Зачем было убирать?

На
Наташка

Я даже не усложнялась... Люди вы вообще!)))

Ир
Ирина

Все верно и очень удобно

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер-класс!

Licenok

Спасибо за совет 🤭

Эл
Эльф

Спасибо большое з

Татьяна Tatiana

тоже это поняла!

Сергей Сергей Журавов

да все хорошо..

Ба
Балагурушка

Агашки. И чё?

Вера Bdfyjdf

Спасибо))

Vladimir Gruzdev

спасибо

Fedor Shkenev

Ух ты!

Админ

А в моб версии вообще она четенько сверху в углу красиво)

Денис

мерси

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно

Любовь Вотинцева

👍👏

Она

✅