Ма
Марс

почему сми пишут афроамериканец а не просто американец ? нацисты гребаные ..

Ответы
Алексей Корнилов

а как называть тех негров, которые живут в африке? тоже афроамериканцами? или афроафриканец?🤭🤭

Миша Чернов

а если негр с африки- приехал по культурному обмену в штаты????как его назвать?

Миша Чернов

у меня то она хоть есть! хотя ты меня оскорбил гитлером! ну впрочем-бог с тобой! а вот ты бздишь-не тока фамилию но и фото показать

Ма
Марс

так я весь как на ладони а вы изворачиваетесь ..нацизм в вас сидит и я его вытравлю каленым железом ..вам не положено меня знать в лицо

Миша Чернов

ну так я о том же! а знаешь почему????? потому что ты врешь о своей якобы "толерантноти"- а сам всем хамишь и оскорбляешь

Ма
Марс

вопрос не лично к тебе обращен а к тем журналистам что своими формулировками вносят в такие вот неокрепшие умы как твой уверенность в том что есть американцы а есть не совсем американцы ..есть оленеводы с камчатки а есть россияне ..с этого малого и начинается идея гитлера ..я конечно не ангел но кто мне запретит задавать вопросы которые считаю нужным задать ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо путать нацизм с определением

Ма
Марс

вы ничего не путаете когда делите на расы и нации один народ

Zzz

Негр он и в Америке негр (см. "Брат-2")

Ма
Марс

вам надо в концлагерь попасть

Владимир Игнашов

надо...НЕГР писать !!!

Ма
Марс

ваш бог гитлер

Одинокая Сволочь

или ещё проще негры

Ма
Марс

они полноправные граждане сша значит американцы

Одинокая Сволочь

но по сути негры

Ма
Марс

американцы

Одинокая Сволочь

да там весь сброд - американцы

Ма
Марс

а ты элита что ли

Одинокая Сволочь

я - не американец

Серик Рустимов

СМИ все разрешено!

Ма
Марс

нет с этого малого начинается идея гитлера

Бони-Марони

Ну если он афро.

Ма
Марс

тогда ваш бог гитлер

Бони-Марони

Ну м вывод!