Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Актуальный вопрос..можно снять,обналичить или расплатиться деньгами на счету телефона?

Ответы
Николай (77Rus)

За всех не отвечу. У МТС можно со счета телефона на карту, но комиссия не менее 50 руб или 90 руб ..... Было у меня так - перевели безнал деньги не на карту по номеру телефона а на телефон положили 500 руб. В личном кабинете перевел на карту 450 снял нал в банкомате 400 (кратное 100). Не знаю как у других операторов связи

Николай (77Rus)

Вот у ТЕЛЕ2 со счета телефона на карту комиссия
https://f.tele2.ru/universal/doc/stoimost-bank.pdf

Степан Головачевский

где-то можно. в России вроде это легко. да и у нас в Казахстане вроде есть такое. правда я никогда подобное не делал. у меня для этого Kaspi Gold есть

Ма
Манатыч

У нас многие в магазине так расчитываются. Подносят телефон в аппарату и вуаля

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это если кошель привящан к тел ...у меня нет...)

Ма
Манатыч

У меня тоже нет. Люблю наличность

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Базаров не....у меня ситуация просто....мама умерла я забухал..вощем..на той нед умерла...сестра переаодит деньги тока на тел что бы быть на свчзи ..либо тупо ео мелочи на еду..хлеб ..макарошки и тп...вот...я пока безработы...с этим карантином ёб...ым..ювот на тел денег много...вот и думаю как то обналичить типа или расспл.....бузаю короче....

Ирина S Россия❤️

Оплатить можно точно. А вот обналичить... не знаю...

Татьяна Черненкова

Можно с телефона оплатить проезд в маршрутке...

Костя Кузнецов

Я слышал, что можно, но не знаю как, да чё

Раиса Бобкова

Только перечислить на другой телефон!

Раиса Бобкова

Только так сказала дочь, она разбирается в этом!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Мне прдложение подсказали наител плстааить..помтсавил мтс деньги называетмя...но чё то не открывается..2часа мурыжу...ни как...(

Владимир Тунгусов

В интернете можно в онлайн банке.

Галина

Я с телефона на карту переводила

Галина

А ты давай завязывай бухать, ничем хорошим это не закончится

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Воще не понял?...я то тебя чем напрягаю своей бухарой?етить кудрить?ты кем там себя возамнила что бы ты совершенно не знакомому не известному да же ни когда в дадьнейшем не троганаму тобой и тебя мужчине .....могла указыавть тут!бухать мне или не бухать?!!. Да же если ты прокурор ты для меня ни кто!.....хочешь дальше вести базар ...пож....будет жошче...если нет пропусти илитвич ч с....но помле такого ответа я с тобой буду базарить пл другому!.......

Галина

Вот раздухарился)))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А что ты ожидала?в такиетто времена.....язык прикуси моленчко......

Галина

Уже прикусила😁

Vladimir Gruzdev

нет уж нет уж умерла так умерла

Angelina Goncharova

можно - но уточняйте в банке

Виктор

мегафон, мтс, но с комиссией

Надежда Рекунова

Наверно можно я не в курсе...

....

Вроде да. Но не у всех

Элен Elen

Слышала что можно

Ирина Цветкова

Не знаю

Наталья Мельникова

Нет.

Вика Родионова

Нет

Денис

Да.

Денис

Очень просто :надо в офис провайдера идти и подавать письменное заявление.

Володя

Да