Сеня

Обезьяна - это хитрый человек, не желающий работать?))

Ответы
Любовь Важная

Труд сделал из обезьяны человека"... Эта мысль Фридриха Энгельса, безусловно умного, образованного человека, уже давно и прочно въелась в мозг обывателя. И все бы хорошо, но высказана эта мысль была во второй половине XIX века, устарела она уже порядком. И ученые начинают плеваться, едва эту избитую фразу слышат.

Виктор Бочарников

- Сколько времени вам понадобится?
- Я точно не знаю …
- А можете хотя бы грубо сказать?
- Могу. А хер его знает!

Софья Чадаева

Не обижайте обезьян, они с утра до вечера добывают себе пропитание.А не желающий работать человек-нехлебник.

Сеня

А кто то сказал, что только труд из обезьяны сделает человека?))

Софья Чадаева

Устаревшее мнение. Сейчас многие люди становятся ...не обезьянами, а животными.

Лариса

Это ленивая особь . Которая жрет все самое вкусное , живёт в вечном лете и совокупляется без опаски алиментов

Вячеслав Волковинский

И не только хитрый, а еще и наглый. Почесывая волосатое пузо так и норовит у тебя вырвать кусок изо рта.

Сеня

Он, они забыли ещё поколупать грязным ногтем свой пуп)))

Ва
Валентина

Вернее им труд тяжело дается, а если их подгонять можно много о себе хорошего узнать)))

Леди "Х"

Она сама себя прокормит и потомство оставить ... тут без труда не обойдешься 🥴.

Сеня

А налоги?! уклонение?)))

Леди "Х"

Они не пользуются ... больницами , школами , институтами , дет садиками , дорогами . Свободные жители планеты .

Сеня

Жаль Дарвин не дожил, посмотреть всё это)))

Леди "Х"

Дарвин не прав ... все живое и мы в том числе ... появились из вируса ....🤔

Сеня

)))

Владимир Тунгусов

То что она умнее, давно известно, человек просто подлее, за это и страдает.

Шахминова Альфия

Это животное,но причем умное.Незря говорят,из обезьяны человека сделали

Mr. Ease

Обезьяна -- это животное, а не человек. Поэтому она и не желает работать.

Сеня

Дарвин с вами не согласен))

Собеседник

Похоже на то ,но есть нюанс.В Цирках то обезьяны выступают как артисты.

Сеня

Хочешь верь, а хочь проверь, так правильней звучит! проверить не получается))

Собеседник

Что-то мне не хочется трахать обезьяну ,как предки Дарвина...

Сеня

Тогда поищи, как рейх и союз создавали суперсолдата))

Собеседник

Ой!Не люблю фантастику в последнее время.

Сеня

Это документальный фильм! как и японцы выяснили во время второй мировой, сколько жидкости в теле человека? помещали живого и тупо высушивали в камере, получили 80%.

Marinа Mar

Происхождение человека от обезьяны уже опровергнуто. Так что нет

Сеня

Кто опроверг?! и когда?!

Marinа Mar

Вообще-то происхождение человека от обезьяны-только одна из теорий, с чего ь

Marinа Mar

С чего бы ей быть истинной?

Любаша

По эволюции Дарвина, именно труд превратил обезьяну в человека.

Любаша

В статьях об этом ни слова)

Сеня

Личную переписку читайте, там они жалуются своим друзьям))

Любаша

Мммм...!

Сеня

Ницше официально в дурке лежал и не раз, об этом не скривают, но это можно узнать лишь если как философ интересен и начинаешь не фразы копировать, а изучать, та же хрень, но в профиль и с Дарвиным))

Любаша

Только Ницше мог написать, что идя к женщине не забудь взять плётку.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️Грузины родились уставшими и живут чтобы отдохнуть!

Татьяна Кацева

Нет, хитрый человек, не желающий работать - это обезьяна.

Ихтиандр

Умный.... потому что не просто не хочет, но и не работает!

Милота))

Обезьяна встала очень рано! Обезьяна, съела 2 банана!

We
Werwolf

Прошу в отношении черных протестов..не выражаццо😎

Сеня

Поймёте суть моего вопроса! а с извращёнными фантазиями проходим мимо!

We
Werwolf

Вот и проходите..Сеня..) Мимо..)

Сеня

Вы чего хотели добиться?!)))

We
Werwolf

Абсолютно ничего) Просто иногда пытаюсь обнаружить зачатки чувства юмора)

Сеня

Нормально, адекватно ответил, пытающимся расшаткать лодку))

Лидия @@@@@@@

Скорее человек не желающий работать-это Обезьяна)))

Angelina Goncharova

когда надо берут палку и сбивают кокос или банан

Елена Богданова

обезьяна это не человек))))значительно веселее

Роzа Белая

правильно. и такие люди произошли от обезьян

Вера Земскова

обезьяна не так ленива...как иногда человек..

Аладдин Т

🤔🤷‍♀️Труд сделал из обезьяны человека...

Валерий Сумский

Да, вообще, тунеядцев в тюрьму или в зоопарк

Сеня

))))) ключевое слово "друг", кланы дерутся меж собой)))

Валерий Сумский

Не так, чтоб дерутся в открытую

Сеня

Так до нас только звон и доходит и слабого сливают)))

Валерий Сумский

не думаю так

Сеня

И не стоит поняться понять происходящее! не дано понять))