Покидающая Сны
Покидающая Сны

сосед заходил. школу закончил. спрашивала не хочет ли встретить всю толпу одноклассников. говорит нет. а кого хочешь? ответ удивил. в библиотеку бы зашел, там математичка наша, поболтать с ней посидеть. мы у нее каждую перемену проводили. а вы бы кого хотели посетить в своей школе?

3056
260
5
Ответы
ВВ
Вячеслав Волковинский

В моё время(после войны), все преподаватели были пожилые, а часть только мобилизовались после войны. Молодежь только начинала учебу в пединститутах и только в конце 50-тых начала появляться молодёжь. У нас была и симпатия и антипатия к некоторым учителям, но только как к родителям, потому что мы своих почти не видели, они пахали по две-три смены. А сейчас не единичные случаи когда учитель и ученик встречаются с интимом. Очень хотелось бы встретиться со всеми, но их уже нет на этом свете.

0
0
Семён
Семён

Уже некого посещать, все ушли в мир иной, но с директором бы школы с удовольствие бы пообщался ... вру ... одна учительница ещё при жизни, учительница географии ... ей уж за 90 ... вот с ней бы в любом случае пообщался бы, в дань уважения к старости, но как вспомню, как я заставлял её нервничать, сразу мысли в голове, а может быть она меня помнит, бандита такого, может быть не стоит доводить её до инфаркта своим появлением ... )))

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

круто

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я бы посетил. Но где уже тот 1991-й, и наш топовый 11-й класс... 7 медалистов из 30 человек) А встречаюсь только с классной, она же англичанка. Когда она правнуков выгуливает, соседи мы по улице. И с математичкой, на даче. Мы с ее сыном, лучшим моим другом, практически вместо нее информатику вели в классе. Тогда не знали еще, что такое компьютеры почти... Во времена были...

0
0
Евгений Богатырёв
Евгений Богатырёв

Не поверите, у меня от школы остались юношеские сексуальные переживания в памяти, вот тогда были желания и учительницы перед глазами часами ходили, до сих пор осталось в памяти! После школы никого никогда так не хотел и это желание никогда не было так недоступно. Пойди по приставай, то она сделает тебе успеваемость по своему предмету!

0
0
Xy
Xyliganka😎

ооо,своих самых лучших учителей: химии и английского. Учительница химии была ну оочень строгой и неуравновешенной,что её вся школа боялась,зато объясняла очень доходчиво,а с учительницей английского мы могли болтать половину урока,если не весь,но,зато она нам всё успевала объяснять и причём,очень хорошо.

0
2
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Когда я заканчивал школу было начало 90 все сразу перестроились и организовали банды в которые мне не нравились естественно был белой вароной и все меня пытались поймать ,ну вобщем нечего вспоминать

0
0
Александр Белов
Александр Белов

трудовика учителя музыки истории чаще встречаю учителя музыки он живёт в соседним подьезде сергей викторович благодаря ему поступил в муз школу потом муз училище стал сам музыкантом и учителем

0
0
Ася
Ася

Когда приезжаю в родной город обязательно захожу к учительнице по декоративно-прикладному искусству, или в школу, или в кафе с ней сидим, или в театр идём, или к ней домой. Без этого уже никак)

0
0
ВР
Виталий Рогов

Закончил школу, затем институт, поработал несколько лет. Зашел проведать школу, попал на звонок конца перемены. В школе другой директор. "Ты почему не идёшь на урок?" спросил он меня строго.

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Хотел бы увидеться со своей школьной учительницей по литературе. Это благодаря её стараниям я теперь сам пишу... Недавно нашёл её на Одноклассниках, говорит что помнит меня...))))))))

0
0
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Учттелей хороших много аждно сердце разрывается жаль что не могу им помоч сейчас но я Думаю Бог простит ведь не красиво будет если я начну их учить .Простите я вмегда помню вас

0
0
АП
Алексей Пимяков

каждый приезд я хожу посидеть к классной руководительнице ЛВ Карпеевой математичке . представьте мне уже 72 а она МОЛОДЦОМ и все помнит даже то чтьо я забыл

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Там уже некого посещать. Элитная школа превратилась в хлев. Я ее закончила так давно, что наши преподаватели половина на погосте, живые - глубокие старики.

84
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ого, плохо,а я думал у вас более менее,одних докторов к вам столько уехало

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Уехало 30 лет назад. Многим так и не дали подтвердить диплом. Сейчас врачей не хватает. Учиться очень тядело и дорого. Люди не идут на медицинский.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Понятно, хороших врачей сейчас вообще трудно найти, все на технику надеятся,сами думать не хотят,да еще очень узкая специализация, один спец по ноге до колена,другой выше😅

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Что есть, то есть.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

😊👍

1
Марина Кононова
Марина Кононова

Слишком давно это было. Класс был хороший, современные дети так не дружат. И учителя интересные были, многих уже нет на этом свете, как и одноклассников.....

0
0
Марина М
Марина М

Физрука Вадим Вадимовича - тренер наш по волейболу ))) строгий был очень, тренировал нас очень хорошо , чуть опоздал - 10 кругов пробежки и 20 отжиманий .

0
0
Slam Di
Slam Di

Учительницу русского языка и литературы.... Человек с которым можно по душам поговорить, в самом классе мало что приятного выделю

0
0
АС
Андрей Сурков

Тоже учительницу математики, только ее в живых нет уже, наверное. И Преподавателя по инженерной графике, но это из института уже

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Простите ! Уже Сам Учителем поработал...Хотел бы Нашу Классную Увидеть...но Царство Ей Небесное!...Давно Ушла с Этого Мира...

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Хотел бы увидеть преподавателей, но их уже нет в этом мире! Встретился бы с одноклассниками, но всех разбросала жизнь!

0
0
A@
Alek @

у меня в технаре классуха была... та нафига мне та куча девок? я сидел бы и слушал-слушал-слушал её долбаный сопромат....

2
0
A@
Alek @

я точно никого не помню из выпуска, кроме Марины )))

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Нынче нашему выпуску 40 лет.... Поразлетались кто куда. А встречаться не хочется. Достаточно бесед в ,,Одноклассниках,,

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Я окончил школу 10 лет назад, поэтому многих бы навестил, кого-то конечно нет, чисто из-за антипатии к самой личности.

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Учителя физики и учительницу математики , они ещё живые , про остальных не знаю , 51 год назад окончил 10 классов .

0
0
АС
Александр Семенов

Честно говоря, добрую половину своих учителей!) Правда, это было очень давно, многих уже, наверное, нет в живых.

0
0
Мирумир
Мирумир

училку по русскому , по украинскому, по русскму жива, а Валентина Матвеевна - не знаю. Биологичка была хорошая.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Книга магии. Посоветуйте книгу по развитию темной магии желательно после такой которой будет результат.
когда появится любимая женщина? виталий. 09 07 1965
По какой причине он не хочет жить со мной? Говоря, что родители считают рано. Хотя ему 26 лет.
Хочу купить авто, хозяин говорит, что транзитки украли, птс посмотрел, номера, вин сверил, все вроде норм. будут ли проблемы?
каких эмоций ждать завтра ( можно несколькоперечислить?. , очень интересно!)
Народ помогите плз. Недавно произошла достаточно странная вещь в скайпе .
Кто-нить из Москвы знает про Лохотрон FFI? Рекламируют какое-то вещество, которые снижает уровень расхода бензина и очищ
Судьба стать счастливой семьей с детьми или не судьба? Если судьба, то когда? Погадайте, пожалуйста.
Выйдет ли девушка на фото замуж? Когда виден брак?
Сколько (примерно) стоит единоразово нанять профессионального консультанта по покупке автомобиля?
К чему приснился мой сон?
По отчету предпринимателя отправляю отчет, но приходит ошибка: Помилка-форма не приймається в періоді '2012 р., III Кварт.
вернется ли бывший ко мне? он скучает до сих пор? булат 29.07.1989 лиля 7.12.95
какое мировоззрение должно быть у мага?
Что говорит карта таро дьявол прям. п. на вопрос: как парень переносит разлуку с девушкой на расстоянии друг от друга?