Виктор

О злобный сей вирус,то месть всех Богов?
Безщадно ты косишь друзей и врагов!
Но время,Несчастный уже настаёт,
Народ вдруг восстанет и Корону собьёт!

Ответы
Миронов Николай

Всеведущ , вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ и думает, разъёб...йтесь сами!

Виктор

Ну на Бога надейся,а сам не плошай)))))

Златка Золотая

Может хватит уже?

Виктор

Так вот ,я не желаю вам побыть в больших палатах,от куда иногда увозят каталки.Вы живёте илюзиями,этого хотят и многие так представить картину.Весь Мир в ногу,а ЗЛАТКА ЗОЛОТАЯ -не в ногу)))))).У меня в семье двое пострадали,вам мало!????????

Златка Золотая

Вы про меня знать ничерта не знаете толтко лишь потому, что я не считаю нужным кому-то докучать своими проблемами. Берите пример.

Виктор

Знаю вас хорошо третий год...................

Златка Золотая

Хорошо меня даже мать родная незнает. Всего доброго.

Виктор

Да и нужно ли??????))))))))))))))

Надежда Лапочка

где то так🤚

Виктор

💃🌷

Мужчина

🖼

Виктор

Где вы раньше были с этим банером?!

Vi Za Vi

Скорее бы..