Эльвира Вылегжанина

почему до сих пор не работают библиотеки,все книги в округе прочитала,электронные книги не воспринимаю

Ответы
Виктор Бочарников

НА Р Е Й Д Е. (рассказ) "Часы пробили, кукушка спела-- спокойной вахты, скажу вам смело,"--- сказал я напоследок вахтенному штурману и пошёл отдыхать. Через четыре часа должны подойти к порту. Перед тем,как лечь спать, позвонил в рубку и предупредил штурмана, чтобы поднял меня, как станем на рейд. Неожиданности начались ещё на подходе к городу. Нас вызвала на связь диспетчер комплексного обслуживания и поинтересовалась , когда мы подойдём к рейду? Как только стали на якорь, диспетчер поздравила нас с прибытием и передала, что сейчас подойдёт катер и привезёт почту,зап. детали и ремонтную бригаду, всё согласно заявке. Через пять минут к борту ошвартовался свежевыкрашенный катер "Мечта", на борт поднялся весь сверкающий своей форменной одеждой дежурный по рейду. В руках он нёс... букет цветов!? Поздоровавшись за руку с вахтенным матросом, он передал ему букет и велел представить его капитану. Мне стало стыдно своего помятого вида и я побежал в каюту, чтобы переодеться.

Покидающая Сны

электронные на много удобней. просто вы не привыкли. очень быстро приспособитесь. за то ни куда не бегать, выбор большой и можно в аудиоварианте слушать и заниматься чем то нужным. получается прочесть в разы больше, чем бумажные

Светлана

Надеемся, что во второй половине июня откроют... Школьникам еще внеклассное чтение надо на лето взять... А лучше не в библиотеки звоните, а в департамент Культуры,... но и они ждут отмашки мэра...

Эльвира Вылегжанина

обнадежили,это здорово👏

Светлана

🌹🙂

Любаша

Ко мне соседка ходит за книгами))) оказывается у неё с моим сыном одинаковый жанровый интерес, фантастика! Библиотеки закрыты. - У меня без чтения ломка начинается - призналась она.

Эльвира Вылегжанина

все книги соседские перечитаны,пришла бы к вам,но у вас фантастика,шутка,и у как у вашей соседки

Любаша

Тоже ломка?)))) Электронку сама не читаю. Мой жанр, это история средневековья.

Эльвира Вылегжанина

тоже,читаю детективы

Любаша

Мне кажется я их столько перечитала, хоть самой иди в детективное агенство)

Дмитрий Дмитриев

ммм а одежду и жильё воспринимаешь? ты если начала по хардкору то и лезь в пещеру, лицемерные людишки, либо иди со временем в ногу, либо топись, а то напополам подлиза

Эльвира Вылегжанина

фу,какой злой

Дмитрий Дмитриев

фу какая лицемерная)) хорошо когда правда лазки открывает))

Семён

Придётся перестроиться ... книг будет всё меньше и меньше ... конечно останется какая-то литература в книжном издании, но электронная книга будет прогрессировать ...

Эльвира Вылегжанина

со временем,конечно же перестроюсь😊

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Armen Avanesov

А я пользуюсь, у электронных куча преимуществ, бумажные люблю,но они мне давно недоступны

Эльвира Вылегжанина

лучше подожду,когда откроют библиотеки☺️

Armen Avanesov

👍😉

Татьяна Tatiana

Ох, тоже раньше не воспринимала...но сейчас с ноутбука читаю ВСЕ книги...и очень удобно

Лора

слушайте аудиокниги и делом занимаетесь и книгу слушаете, и глаза не напрягаете

Эльвира Вылегжанина

придется,если не откроют б-ки

Дмитрий

мониторы могут напрягать. купи электронную книгу, там экран приятнее для чтения

Эльвира Вылегжанина

придется😞

Aн@Toliy К@Тёночкин

работайте лучше на своём огороде пользы будет больше и всё своё

Эльвира Вылегжанина

успеваю и то и другое

Aн@Toliy К@Тёночкин

значит маленький огород расширте

Эльвира Вылегжанина

вот этого не надо,ну,совсем не хочу больше😮

Aleksandr Loychenko

А что Так с Электронными ?...Можно Робота включить и...Слушать...)))

Эльвира Вылегжанина

предпочитаю бумажный вариант

Aleksandr Loychenko

Беру Планшет...И даже страницы шелестят...)))

Aleksandr Loychenko

Нет..Настройки "Читалки"...Всякие...)))

We
Werwolf

Научитесь воспринимать. Труден только первый десяток страниц)

Саша Иванов

Не знаю. Меня туда не пускали. Я с лыжами и пивом приходил.

Юрий Иляхин

Почему? Не поскупитесь , купите планшетку . Очень удобно.

Эльвира Вылегжанина

придется😞

Юрий Иляхин

Нет ! Очень удобно! Напрасно вы огорчаетесь ! Устали глазки - за просто аудиокнигу!🙂! Проверено- очень удобно!

Эльвира Вылегжанина

вы так убедительно пишите☺️

Юрий Иляхин

Я сам очень люблю читать. Особенно мне нравится документалистика, исторические романы.

Эльвира Вылегжанина

для этого надо,что то специальное?

Юрий Иляхин

Нет 🙂! Всё в свободном доступе в интернете 🙂.

Эльвира Вылегжанина

спасибо,попробую

❤️Мышка С Марса❤️

самоизоляция) и карантин. а щас походу нет, это в МОскве..

Cтефания

Переходите на аудио книги....и глаза и зрение сбережёте

Эльвира Вылегжанина

праздник для меня,б-ки откроют через два дня

Cтефания

удачи

Анатолий Иванов

Я тоже их долго не воспринимал! Но вот так и втянулся.

Эльвира Вылегжанина

еще неделю подожду,а потом буду втягиваться😉

Анатолий Иванов

Я не читал по компу лет 9.Читаю плотно-с год.🌹Для меня было читать сидя-каторга! Только лёжа.

Эльвира Вылегжанина

вот и я про это,читаю только лежа

Pawel Galstjan

риск распространения вируса через книги очень велик

Pawel Galstjan

нет вирус сохраняет жизнеспособность на предметах больше сутки

Главный Мух

теорию вероятности почитайте -глядишь отпустит)))))))))

Эльвира Вылегжанина

спасибо за совет

Константин

а зря.. У нас и бумажные и на планшете книг скачено

Валерий Иванчик

в библиотеках сейчас только цыгане книги читают

Эльвира Вылегжанина

зря,вы так

Станислав Маркизов

Я ВОТ 2000 ПРОЧИТАЛ И БРОСИЛ ! ХОРОШИХ БОЛЬШЕ НЕТ !

Эльвира Вылегжанина

до читаю до 2000 и тоже брошу,осталось прочитать 18😊

Liza

Ага,типа толпы читателей кинутся в библиотеки.

Эльвира Вылегжанина

толпе б-ка не интересна

Liza

Несомненно

Ст
Страшный

Согласен с вами. Тяжело читать электронку.

Эльвира Вылегжанина

хоть один меня поддержал☺️