Станислав Москва

Друзья. А вы знали, что с 1993 г. в статье 71 Конституции РФ пункт р) содержится, мягко говоря, неточность. Вместо "метеорологическая служба" должно быть - метрологическая служба?

Ответы
Александр

Может,эти придурки вообще про метеорологию писали.Или про метеоризм, для них это не принципиально.

Александр Кочубеев

Не рвите из контекста, приведите статью полностью.

Станислав Москва

Понятно. Тест интеллигентного человека Вами не пройден...😏

Александр Кочубеев

А Вами не пройден тест на интеллект. Повторяю вопрос: чем Вам не нравится метеорологическая служба?

Станислав Москва

Можете ещё долго повторять.... Стало неинтересно.

Александр Кочубеев

Понятно. Тест на интеллект Вы не прошли!

Станислав Москва

Жизнь научила меня подальше держаться от упрямых, но тупых людей...

Сергій

А может составитель именно о метеорологах говорил

Станислав Москва

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201408010002?index=23&rangeSize=1 - действующий текст. А теперь посмотрите в этой части поправки ,которые планируют внести - http://duma.gov.ru/news/48045/

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому метро строят значительно медленее

Е. К.

Да и х с ним. Кто её исполняет то...

Станислав Москва

О - это точно.... Кроме, конечно, пунктов для себя, любимых.

Ол
Ольга*

Вот это промах!)

Галина Огородникова

нет не знала

Людмила Канивец

Да ладно...

Станислав Москва

Точно Вам говорю...

Vladimir Gruzdev

не знал

Станислав Москва

Вот и вся ценность.... данного документа...

La Testa

Класс