Уральская Рябинушка

Говорят, что всё возврашается бумерангом. А могут вернуться нервы, потраченные на кого-то?

Ответы
Елена Бажан

Можно вернуть только тем, что кто-то также потратит на вас свои нервы 😂 И оба останетесь без нервов, хоть и квиты 😂😆😅 Следовательно, мораль какова? Нервы не относятся к списку бумеранга. Пусть все делают, что хотят и будь, что будет, а нервы лучше держать при себе, для внутренних потребностей, для себя любимой 😉

Владислав

нет,всё только онлайн сейчас,если ты стараешься и выжимаешь из себя ради счастья потом,то нет,нет никакого потом,есть только сейчас где ты обнаруживаешь себя напрягающимся ради чего то,и это всегда сейчас

Юрий Буторин

Вернутся, но! Нервы потраченные на спасение или выхаживание близкого человека, на переживание за него и нервы на злобную ругань, хотя бы и поделом-по заслугам, вернутся совершенно по-разному.

Уральская Рябинушка

Но б/у мне не надо, надо в первозданном виде

Юрий Буторин

Частные случаи я не рассматриваю.

Семён

Наврядли ... это ж не бумеранг а нервы и даже название другое, ну и функции тоже другие .. но попробовать вернуть можно ... только другим путем ... )))

Уральская Рябинушка

попробовать?😄

Семён

А почему бы и нет ... ??? )))

Сергей Малыгин

Займитесь дыхательной гимнастикой, успокойте нервы, психику.. Всё возможно, если очень захотеть можно в космос полететь)

Уральская Рябинушка

В космос, пожалуй, уже поздно

Сергей Малыгин

Мы с рождения в космосе,))

Уральская Рябинушка

Ну, это в общем смысле

Сергей Малыгин

Вам мало?)))

Уральская Рябинушка

вполне достаточно

Лада

А это личное желание каждого, тратить или нет нервы, возвращается только то, что от тебя не зависит.

Уральская Рябинушка

Я про желание вообще-то ничего не говорила, и ни к кому нет претензий

Владимир Герасимов

Бумерангом возвращаются пустые слова. Только пустой бросок возвращает бумеранг обратно.

Уральская Рябинушка

Понятно. Но я потратила нервы не на пустое. Значит-нет

Андрей Белка

Глупость трудно понять но можно ПРОСТИТЬ. Подлость можно понять но прощать все же ГЛУПО!

Юрий Ловлин

Ну типа да... - бумеранг возвращается и бьет по голове, в таком вот ключе 😎

Уральская Рябинушка

мало того потрачены нервы, да ещё и по голове тюкает

Юрий Ловлин

Ну бумеранги они такие....

Aleksey S

Эмоции вернутся. Если дарили гнев, то и на вас кто-то будет его проливать

Уральская Рябинушка

эмоции у меня есть. А вот нервы уже на пределе-вернули бы потраченные

Aleksey S

Нервы с какими эмоциями тратили?

Уральская Рябинушка

Со слезами на глазах

Aleksey S

От расстройств портится иммунитет, появляются разные заболевания. Нервы конечно не вернуть, но опыт должен остаться.

Уральская Рябинушка

И опыта нет-снова наступаю на те жн грабли😁

Вера Земскова

если хорошо успокоиться и сказать ..на кого вы потратили нервы..хааааааа

Уральская Рябинушка

уже успокоилась. Но...надолго ли

Вера Земскова

купите Афобазол..утром и вечером..

Иван Васильев

Нееееееееееееееееее на Пенсии в 45 же но не Псих хоть и болезнь нервная

Уральская Рябинушка

понятно

Иван Васильев

Красота высыпаюсь гуляю а Зарплата Капает

Уральская Рябинушка

И у нас пока капает, и пенсию не отнимают

Иван Васильев

Держись

Уральская Рябинушка

держусь

Ирина Макарова

Бумерангом: кто-то потратит свои нервы на Вас похожим образом. Готовы?

Уральская Рябинушка

не хочу

Ирина Макарова

слишком токсично?

Владимир Шибнев

Бумеранг возвращается только в случае промаха. Кидать надо точнее

Уральская Рябинушка

Знать бы, где точность

Владимир Шибнев

Если знаешь цель, рассчитаешь и точность броска

Уральская Рябинушка

логично

Лилия Сарварова

Ничего никому не возвращается никакого бумеранга не существует

Алекс Венцель

Только в виде психического помешательства. Вам это надо?))))))))))

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. А иначе никак не получится?

Алекс Венцель

Увы, никак...))))

Алексей Тишевский

А нервы вообще уходили? Может просто подраспустились немного?

Уральская Рябинушка

Ну, тогда собрать в кучу. Но тем не менее, говорят "Нервы потратил (потратила)

Алексей Тишевский

Ну да, самодисциплина и самоорганизация - и нервы "вернутся".

Борис Иванович Тимошенко

... если .... не достигли цели ... то вернутся ... с инфарктом...

Уральская Рябинушка

Не достигли-это точно

Борис Иванович Тимошенко

.... теперь ... болячки...

Уральская Рябинушка

понимаю

Лида Бавинова

так поэтому и призывают - попусту не тратить их 😉🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

уж так получилось

Слава Тобин

нервные клетки не подлежат восстановлению, к сожалению

Eduard

Не уверен. Думаю что это один из необратимых процессов

Eduard

Согласен. Что бы быть равнодушным созерцателем жизни надо всю жизнь этому учиться

Уральская Рябинушка

Не хватит и всей жизни

Eduard

Но тибетцы это умеют.

Уральская Рябинушка

А мы россияне

Eduard

🤝🌸

Елена Щупак

Нервные клетки, оказывается, могут восстанавливаться.

Уральская Рябинушка

А как?Возврашаются как бумеранг?

Елена Щупак

Не знаю. Читала, что восстанавливаются и то ладно.

Уральская Рябинушка

спасиб

Марина Марина

А зачем тратить свои нервы на кого-то? Рябинка, привет!

Уральская Рябинушка

А в субботу все поедем-они работают, хозяева

Марина Марина

У нас тоже групповой заезд. ))

Уральская Рябинушка

Это же не мой огрод, у подруги с мужем. Просто нам так удобно, как одна семья и веселее. Огород большой-10 соток

Марина Марина

Ого!...

Уральская Рябинушка

воооот.

Константин Зуев,

не бойтесь... на самаом деле нервы восстанавливаются...

Уральская Рябинушка

Не замечала

Людмила Лобач

Конечно. Нервы тех,на кого их потратили. Вам это нужно?

Уральская Рябинушка

нет, конечно