Дин

Вопрос к москвичам возможно ли у вас купить карту тройку и сразу по ней проехать?

Ответы

Можно купить, но поехать по ней только после оформления пропуска с внесением номера карты через пять часов от начала оформления. Или же подойти к полицейскому, показать оформленный пропуск и карту Тройка, чтобы он пропустил раньше времени. Он проверяет данные и пропускает.

Ви
Виктория

во время панжемии ее регистируют в пропуске и она активна только через 5 часов после получения цифрового пропуска

Владимир Ефимов

Все карты привязали к цифровым пропускам. Не дёрнешься. Вот для этого ковид и придумали.

Анна

Нет. Пока 👑 , надо на Тройку пропуск оформлять, иначе неактивна будет

Елена

за 5 часов оформляется пропуск....в него вносится номер карты....

Lora

Нет, сразу невозможно. Карту тройку нужно привязать к QR-коду.

Романа

Можно даже птицу-тройку и сразу же на ней проехать))

Ирина

да покупаешь и пополняешь , едешь 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, на нее пропуск надо оформлять.

Дин

А где её купить человеку проживающему далеко от Москвы?

Маргарита Злющая (77Мск)

А не надо ехать в Москву!

Дин

А требуется проездом...

Маргарита Злющая (77Мск)

Можете воспользоваться такси.

Vi Za Vi

Нужен прлпуск ,бесовсеая печать

Годана

да, пополните на 50р и всё

Брунгильда Анжуйская

Да, конечно

Ал
Алексей

возможно

Nn

Конечно

Тамара Са

Можно....

Лина Кадацкая

На Н.Г..

Дин

???

Лина Кадацкая

Карантин.

Саша Груздов

Да...