Наталия Вовк

Вас встречают по одежке???

Ответы
Indees Rybckin

Нас встречают по одёжке, это перых 5 минут, потом эти все застежки пофиг если даже жмут. И причаленная юбка и разрез хоть до пупА, может выглядеть так жутко, коль под этим нет ума

Наталия Вовк

класс👍

Indees Rybckin

Старался!!

Николай (77Rus)

Ага.
Увольняют по уму.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы умом своим не смущать начальства

Ма
Марина

Нет. Сейчас это уже не так важно. Люди знакомятся в Интернете. Ценится лёгкая непринуждённость, обаяние, дружелюбие, искренность.

Ефросинья Бурлакова

Всех так встречают. Одни демонстративно ведут себя при этом, другие глазом не моргнут, но выводы для себя на этом этапе сделают.

Валерий Иванчик

напомните это тем,кто носит рваньё как будто модное,но сразу констатирующее факт невысокий уровнь умственного развития

Ag
Agafon

..)) анекдот:
---
-ну как сходил.?
- встретили по одёжке, проводили по уму, короче отмудохали 2 раза...
---
😉 )))))))))

Александр

В сбербанке однажды, был в спецодежде, они думали я к ним ремонтировать что то пришел,куда то повели.

Наталия Вовк

😁😆😃 не туда где деньги лежат?

Александр

До денег не довели.

Валерий Янковский

Ната!!!! Сейчас Никого Не интересует скока стоит твоя кофточка или драные джинсы!!!

Наталия Вовк

хорошо

Валерий Янковский

Вот и Умничка!!!!

Виктор

Да наверное,да и сам первое впечатление оцениваю,ну разве это плохо,!?))))

Наталия Вовк

нормально

Anatol Solear

Как правило, первое мнение и впечатление формируются по внешнему виду.

Наталия Вовк

Верно👍

Anatol Solear

У вас, судя по фото, есть что показать и в одежде, и без нее...

Наталия Вовк

вы меня рассмешили.😁.У всех есть,что показать.

Anatol Solear

Это правда-показать есть что у каждого, но не на все смотреть хочется.

Александр Белов

Бывает. Надо просто соответствующе одеваться, смотря куда идешь.

Татьяна

Да, бывало. А потом удивляются, что я лучше одёжки в 100 раз😄

Андрей Писарев

Очень часто если не знакомы, провожают всегда по разуму.

Виталий Рогов

Одежда, внимательному человеку, может сообщить многое.

V/
V/S/G

нет не встречают говорят-будеш проходить-проходи мимо

А Б

Вас встречают по одёжке,
мечтают видеть нагишом

Дракончик

Не знаю. Я хожу в чем удобно. За модой не гонюсь.

Nn

Да. Пытаются хоть что-то хорошее найти во мне)))

Василий.

По саду в халате хожу, а на пруд пока не выхожу.

Светланка

Думаю, что от одежки зависит как тебя встретят

Дм
Дмитрий

Нет. Я всегда в спецовке прихожу. Строитель я)

Fractal Soul

Я думаю, что да. Всех так встречают по началу.

Андрей Будняев

просто если приду нагим,то все будут вахуе

Борис Иванович Тимошенко

... не сказал бы .... во высказывают мнение.....

Александр Байшев

Встретили по одёжке, проводили тоже плохо

Наталия Вовк

вредные

Александр Байшев

Подлюки полные