Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У А.Алексина есть герой - Принц Датский. Никакого отношения он к Шекспиру не имел и Гамлета не играл в школьных пионерских спектаклях. Он писал стихи и послания к своим друзьям на какие то даты. Года 3 назад я пытался ввести такую рубрику на Спрашке, но тогда...!! Придётся одному продолжать эту традицию. И так, 1 июня - День Северного флота! Прошу меняя извинить, но эту дату я отмечаю не с образования флотилии в Архангельске, ещё при Петре, а с формирования бригады подводных лодок в Полярном, получившую в 1961 году статус 4-ой эскадры, где я оставил всю молодость на лодке Б-6, закончив службу старшиной первой статьи и старшиной команды ОСНАЗ!! Потому, оставшиеся два дня мои комменты о флоте будут идти под рубрикой "К ДНЮ СЕВЕРНОГО ФЛОТА!" Бригада подводных лодок в Полярном образовалась в одно время с мурманской флотилией, что и положило начало Северному флоту. Вот такая получилась исповедь, К тому же : в этот день умер 10-ый король Непала! Во, беда?

384
10
4
Ответы
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Токашто отметили День погранца. Отметим и День флота. И Северного тоже...

0
0
Григорий
Григорий

Поздравляю Вас с наступающим праздником ! Здоровья и благополучия !

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Про флот - понятно. Но король Непала - это сильно! 🤣👍

1
0
Эл
Эльф

Игорь и у меня день рождения 1 июня!!!

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

А еще 1 июня - День Защиты детей!))

6
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я об всём этом напишу в юбилейном комментарии. Не только День защиты детей.

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Про короля непала прям в тему

1
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Поздравляю североморцев!

1
0
Эл
Эльф

Игорь и м день рождения

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Б-6 613 проект или 641?

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Дизеля плохо знаю. На атомарно служил . 613 Б быть не может. точно

1
АК
Алексей Корнилов

👍👍👍

1
0
Другие вопросы
что означает сон если меня человек родственик который уже умер просит чтобы я его завел домой и я его завожу
Верить значит знать. Отсюда вопрос: Вы верите в бога, то есть вы знаете бога?
Посоветуйте светофильтр
Боговеры вы так и не ответили мне толком! Что говорит религия по поводу моих отношений с девушкой!
Есть только миг между прошлым и будущим. В чем суть таинства мига, то бишь Жизни, то бишь бессмертия?
Сестра вечно находит причины поругаться ...
Как избавиться от страхов ?
перст Фомы неверующего (апостола)
Что говориться в библии о поедании животных? и вообще в вере? то есть людей нельзя животных можно?
Где купит барную стойку в кафе (не большую) в пределах 30тыс.?
Какой фотоаппарат лучше, для видеозаписи спортивных видео?
опишите характер этого человека, есть ли у него какая то типология? (видео)
как на зываеться призыв к молитве у Мусульман?
Вы видели взрослых детей в политике? хорошо, что не животные воевать собрались. . или плохо?
Я прокаженный , я не хочу жить, на работе меня никто не слышит и не видит, у меня умерла собака , я остался один,окружаю