Иллюзия Вдохновения

Сколько нужно опыта женщине, что бы понять, что ее мужчина лучше всех?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой боюсь что если начать сравнивать с другими, то результат может очень вскоре оказаться неутешительным))😉

Александр Жук Эстония Таллин

опытным путем перепробовать все окружение и сделать умозаключение А МОЙ МУЖИК ВСЕЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ

Александр Жук Эстония Таллин

хочу заметить эти молчащие рожи я их понимаю однозначно пошел отседа хотя имею другое название

Иллюзия Вдохновения

Удивление это

Милош Йованович

лучшего можно выбирать всю жизнь,,а вот единственный,,без сколько,он просто единственный.

Милош Йованович

Тогда о лучшем лучше промолчать....Иначе можно оказаться с рогами.

Иллюзия Вдохновения

Любимые рогов не носят. Не переживайте! Любви вам взаимной и счастья!

Милош Йованович

и вам всего самого доброго.

Иллюзия Вдохновения

Благодарю.

Анатолий Иванов

Некоторые это осознают только после его смерти.

Анатолий Иванов

Пример? Пожалуйста! Отравился мой свояк.Умирал неделю. После смерти вдова поделилась с моей женой-мой Саша лучше всех.

Анатолий Иванов

Нет,не ужас! Печально! Что только смерть открыла глаза на человека. с кем прожила почти 40 лет.

Indees Rybckin

Нужно шишек по 2 на каждый квадратный сантиметр

Андрей Сурков

Нисколько, достаточно влюбиться)

Иллюзия Вдохновения

Без возражений

Alla Lala

только его действия и поступки..

Иллюзия Вдохновения

Согласна

La Testa

Опыт приходит со временем

Андрей Евдокимов

В общем не так много..

~L
~Eva Lansca~

А опыт тут не нужен .

Ал
Алексей

одна ночь

Василиса Евгеньевна

кому как

Марьяна Иванникова

немного

Саша Иванов

Дофига