Света ⚖️

Когда закончится война полов,которая идет на протяжении веков?

Ответы
Сергей Квашнин

.. И продолжается борьба а может сладкое сраженье, в котором нет врагов, нет зла нет ни побед ни пораженья. Два тела нежно прижимаясь стараются друг другу дать одно лишь только наслажденье и вторит даже им кровать. Сия борьба пусть долго длится из ночи в ночь, из года в год, пусть никогда не прекратится великолепная любовь!

Света ⚖️

👍☺️

Bлaduмиp

в силу специфики , война продолжится на тысячалетия , одна из причин неизрасходованный потенциал взаимоплодотворного содружества и сотрудничества и разность акцентов мышления .....

Света ⚖️

Ага

Bлaduмиp

поют ?))))

Света ⚖️

Ну да

Bлaduмиp

урааа)))

Света ⚖️

🙋🙂

Феропонт

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые?

Света ⚖️

Обычно так)

Андрей Писарев

Только тогда закончится притязания полов друг на друга, когда они смогут понять своё истинное предназначение. И вернутся к истокам бытия.

Света ⚖️

Да

Света ⚖️

Спасибки☺️

Ѻлегъ

а имеет ли она место быть, сударыня? ...по моему, это банальное стравливание, реализация принципа "разделяй и властвуй".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот когда женская борьба с мужчинами закончится, всё станет на свои места. Подруга, тебя это тоже касается.

Света ⚖️

Я здесь причем?

Света ⚖️

Конечно нет!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Владимир Ефимов

Никогда, пока люди воплощаются на Земле. Мирные особи продолжают развиваться уже только в тонком мире.

Константин Саратовцев

Нет никакой войны полов, есть только мужиков отлов, но, блин, всегда не тот улов, и вот уже война полов.

Света ⚖️

🙂

Надежда

Поэт

Александр

Две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.

Света ⚖️

Майданов

Александр

Цой.

Света ⚖️

А..да..точно!

Аркадий

В новом мире где женщины вспомнят о том что Бог создал их помощница и а не главами семей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Никогда снасало женщина защищаеться сдавая позицыи потом мужчина добившись победы ....

Незваный Гость

Тогда когда женщины признаются,что они выбирают и перестанут делать из мужика дурака.

Света ⚖️

Женщины выбирают?

Незваный Гость

да. по доходам по положению,возможностям.Они гоняют пока не воткнёшься от одной до другой..А ведь мы не знаем ихнего статуса, мы то по внешности,в основном.Природа так заставляет.А они душа..душа.. Душа это когда вместе живёшь..!

Света ⚖️

И жили они душа в душу..он в ее душу,она в его.....так вспомнила...хотя...ничего не поняла-что вы написали.

Улугбек

Война?!? Вы нелепо шутите, Подруга... Нет никакой войны, когда... ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ ЖЕНЩИНА!!!

Вень Лаш

Средний пол уже из всех щелей наступает, пока мы тут подсчитываем снаряды и воронки. ))

Света ⚖️

Ага))

Старик Ромуальдыч

Хм...я смотрю матриархат голову поднимает...так что война предстоит очень долгая...

Света ⚖️

🤷

Назим Хугистов

Одно другое дополняет, ну это лучше, чем нежели победят гендеры или трансгендеры!

Света ⚖️

Возможно

Владимир Тунгусов

Это от половой безграмотности. Каждый не знает что ему, и не только ему надо.

Милош Йованович

Доброе утро солнышко.🌹..Это не закончиться никогда...Пора бы уже смириться.

Света ⚖️

Доброе утро! Зачем мне смиряться?

Сергей Назаров

Лично меня эта война уже достала..Хорош..Втыкаю в пуп земной белый флаг!

Света ⚖️

👌👍☺️

Eduard

Когда особи наконец то поймут что мужчина и женщина это одно целое.

Света ⚖️

Хорошо. Значит просто сайт глючил)

Eduard

Ладно, я пережил это))

Света ⚖️

Конечно! Невелика беда)))

Eduard

🍷🍓

Света ⚖️

🍷☺️

Ра
Радость

голубых да розовых---- вон сколько развелось не знаешь что и думать

Остановите Вите Надо Выйти

Она закончилась. Женщины в своей борьбе за равноправие победили )

Света ⚖️

Ясно)🙂

~L
~Eva Lansca~

Никогда . Да её и нет то толком Здесь , скорее , загвоздка в другом.

Vladimir Neizvestnii

это в гейропе и пиндостане идет. в России , я такого не встречал..

Дамир Сайфульмулюков

Я с удовольствием сдался своему слабому полу... какая тут война?!

Игорь Бухтияров

Никогда, никогда Мудрый Воин не совпадёт с Мотающей Нервы! Хай!