Му
Мусечка

Вопрос наполненный смыслом ,адресованный всем:
и мужчинам, и женщинам, открытый,на популярную тему, с претензией на оригинальность и только со знаком ? в конце. И так эксперементирую.. Может ли быть романтичной дама ,употребляющую нецензурную брань ( матюки)?

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю , оригинален ли я буду в ответе . Встречался я в молодые годы с девушкой . Красавица ,каких свет не видывал , умница . И с родителями ее я уже познакомился . Они меня в зятья пророчили и приданное хорошее приготовили . Но вот одна беда ...употребляла нецензурную брань моя невеста ..и иной раз абсолютно ни к месту ...Пришлось расстаться ..Не люблю я этого ..Не люблю ..Мат ...это язык лохов и маргиналов ..

Василий Сычёв

Да . Человек по поводу и без повода употребляющий нецензурную брань ,становится на ступень ниже ,какими бы умственными способностями он не обладал

Му
Мусечка

ну,не думаю,что так)

Василий Сычёв

Это Ваше право ,думать иначе .. В русском языке нормальных слов около 60 тысяч ...а нецензурных ...сколько ? Я больше чем уверен что на втором десятке Вы собьетесь .

Му
Мусечка

))) всех благ)

Василий Сычёв

И Вы берегите себя

Виктор Шаламов

Подслушал в стоматологии. Пациент, выходя из кабинета, врачу: — Алкоголь после удаления зуба нельзя, курить нельзя... Хоть материться можно?! Абсолютно непробиваемо спокойный голос: — Нежелательно. Выругаетесь, захочется перекурить, а вам нельзя!

Синюшный Роджер

а то! романтика - это ведь не принадлежность к определенному слою или к касте высокообразованных, сиречь высококультурных людей, она накрывает с головой кого угодно, была бы предрасположенность ))

Синюшный Роджер

вот эт пральна! совсем разные ) а мне нравиццо, хоть кто то об этом знает ))

Му
Мусечка

)))

Синюшный Роджер

и фиолет всего лишь оттенок синюшности ))

Му
Мусечка

Почему же это переход к красному

Синюшный Роджер

неа! эт промежуточный переход от яркого к спокойным токам, цвет не имеет значения )

Серж)))

Легко! Она если палец ушибет должна высоким штилем сообщить свои переживания миру??? И еще она может одним словом выразить восторг подарку) А если это пьяница,и матерится что дышит то нафиг-нафиг!

Вл
Владимир

Вообще то и самой можно дойти- В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань. (А.С. Пушкин) Дама.. не цензурная брань и романтизм - вещи противоположные.

Алексей

Ещё как. Моя любимая ругается. И ничего плохого в этом нет. Потому что, если любишь, то не ищешь недостатков. А если начал искать, то уже нет любви!

Му
Мусечка

это верно))

Алексей Овчаров

БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Ге
Геннадий

Женские уста созданы не для матов...лично мне бы не понравилось...и вообще пропало бы всякое желание выяснять насколько она романтична...

Владимир Герасимов

А почему бы нет? Взглянув на красивый закат, сказать: Ох, них.. себе! Пиз..ц какой. Взгляни! - А он ответит: Я ох...ю от такого заката!

Му
Мусечка

))))
Взглянула на закат и тихо ох! у ела
он тихо романтично произнес
люблю тебя ,романтику и это дело
и побежал в кусты.. сорян( понос...
она стояла ,глазки закатила
природа мать ее ...красиво...
весна..

Татьяна Климова

НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ---Мат сам по себе неприятен а уж когда женщина матерится это вдвойне неприятно --с такой не хочется общаться --

Акакий Акакиевич

Конечно может. Более того, вероятность довольно велика. Брань - это выражение эмоций. А романтичные люди обычно эмоциональны

Му
Мусечка

Согласна

..
...

Не попадались такие. Хотя и не исключаю, что где-то такие водятся. Как говорил товарищ Саахов: "Но не в нашем районе"

Вадим Степаненко

Дама в принципе не может употреблять нецензурную брань. Иначе это баба. А где Вы видели романтичную бабу?

Вадим Степаненко

Да. А как Вы узнали, что она некультурна?

Му
Мусечка

прибухивала

Вадим Степаненко

Да этим грешат почти все люди искусства. Алкоголь и наркотики. Иначе где ещё взять "вдохновение"?

Му
Мусечка

это да))

Lаzy

Для меня лично- нет. Исключено. Женщина и мат-для менч не совместимы. Возможно старомоден я. Динозавр.

Главный Мух

лучше быть громкоко матеряшимся человеком чем тихой воспитанной мразью, Фаина Раневская

Eduard

Конечно может. Когда эмоции хлещут через край, как полноценно выразить их без мата? ))

Игнат Кошкиндомский

да...причём матюки исключительно на немецком языке! Вы не слышали? Это божественно!!!

Слава Касьянов

Может! Даже с превосходящим успехом перед теми, кто корчит рожицы невинности.😉

Зелёный Кот

Да! Только у нас человек матом может восхищаться красотой заката©М. Задорнов

Ан
Анатолий

Может конечно, употребит брань и пойдет любоваться цветочком или собачкой.

Игорь Погребняк

Конечно............ Или Вам Фаина Раневская не указ???????))))))).......☝️🙂😉

Му
Мусечка

а она что законы писала???

Игорь Погребняк

Она на них клала!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне Ваш!!!!!!!😉

Александр Жук Эстония Таллин

если расказывает анекдот то его надо расказывать без сокращений

Александр Жданов

..до опрелеленного момента. Пока эти матюки не будкт зашкаливать.

Вадим Дорог.

Может, если джентельмен во время катильона наступил ей на ногу!

Олег Плахотин

Матюки прочно влились в нашу жизнь,без них никак,и почему нет?