Му
Мусечка

Вопрос наполненный смыслом ,адресованный всем:
и мужчинам, и женщинам, открытый,на популярную тему, с претензией на оригинальность и только со знаком ? в конце. И так эксперементирую.. Может ли быть романтичной дама ,употребляющую нецензурную брань ( матюки)?

1171
142
1
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не знаю , оригинален ли я буду в ответе . Встречался я в молодые годы с девушкой . Красавица ,каких свет не видывал , умница . И с родителями ее я уже познакомился . Они меня в зятья пророчили и приданное хорошее приготовили . Но вот одна беда ...употребляла нецензурную брань моя невеста ..и иной раз абсолютно ни к месту ...Пришлось расстаться ..Не люблю я этого ..Не люблю ..Мат ...это язык лохов и маргиналов ..

8
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да . Человек по поводу и без повода употребляющий нецензурную брань ,становится на ступень ниже ,какими бы умственными способностями он не обладал

1
Му
Мусечка

ну,не думаю,что так)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Это Ваше право ,думать иначе .. В русском языке нормальных слов около 60 тысяч ...а нецензурных ...сколько ? Я больше чем уверен что на втором десятке Вы собьетесь .

1
Му
Мусечка

))) всех благ)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

И Вы берегите себя

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Подслушал в стоматологии. Пациент, выходя из кабинета, врачу: — Алкоголь после удаления зуба нельзя, курить нельзя... Хоть материться можно?! Абсолютно непробиваемо спокойный голос: — Нежелательно. Выругаетесь, захочется перекурить, а вам нельзя!

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

а то! романтика - это ведь не принадлежность к определенному слою или к касте высокообразованных, сиречь высококультурных людей, она накрывает с головой кого угодно, была бы предрасположенность ))

18
2
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

вот эт пральна! совсем разные ) а мне нравиццо, хоть кто то об этом знает ))

1
Му
Мусечка

)))

1
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

и фиолет всего лишь оттенок синюшности ))

1
Му
Мусечка

Почему же это переход к красному

1
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

неа! эт промежуточный переход от яркого к спокойным токам, цвет не имеет значения )

1
Серж)))
Серж)))

Легко! Она если палец ушибет должна высоким штилем сообщить свои переживания миру??? И еще она может одним словом выразить восторг подарку) А если это пьяница,и матерится что дышит то нафиг-нафиг!

0
0
Вл
Владимир

Вообще то и самой можно дойти- В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань. (А.С. Пушкин) Дама.. не цензурная брань и романтизм - вещи противоположные.

0
0
Алексей
Алексей

Ещё как. Моя любимая ругается. И ничего плохого в этом нет. Потому что, если любишь, то не ищешь недостатков. А если начал искать, то уже нет любви!

1
0
Му
Мусечка

это верно))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

0
0
Ге
Геннадий

Женские уста созданы не для матов...лично мне бы не понравилось...и вообще пропало бы всякое желание выяснять насколько она романтична...

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

А почему бы нет? Взглянув на красивый закат, сказать: Ох, них.. себе! Пиз..ц какой. Взгляни! - А он ответит: Я ох...ю от такого заката!

1
0
Му
Мусечка

))))
Взглянула на закат и тихо ох! у ела
он тихо романтично произнес
люблю тебя ,романтику и это дело
и побежал в кусты.. сорян( понос...
она стояла ,глазки закатила
природа мать ее ...красиво...
весна..

1
ТК
Татьяна Климова

НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ---Мат сам по себе неприятен а уж когда женщина матерится это вдвойне неприятно --с такой не хочется общаться --

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Конечно может. Более того, вероятность довольно велика. Брань - это выражение эмоций. А романтичные люди обычно эмоциональны

1
0
Му
Мусечка

Согласна

1
..
...

Не попадались такие. Хотя и не исключаю, что где-то такие водятся. Как говорил товарищ Саахов: "Но не в нашем районе"

0
1
ВС
Вадим Степаненко

Дама в принципе не может употреблять нецензурную брань. Иначе это баба. А где Вы видели романтичную бабу?

12
0
ВС
Вадим Степаненко

Да. А как Вы узнали, что она некультурна?

1
Му
Мусечка

прибухивала

1
ВС
Вадим Степаненко

Да этим грешат почти все люди искусства. Алкоголь и наркотики. Иначе где ещё взять "вдохновение"?

1
Му
Мусечка

это да))

1
Lаzy
Lаzy

Для меня лично- нет. Исключено. Женщина и мат-для менч не совместимы. Возможно старомоден я. Динозавр.

0
0
Главный Мух
Главный Мух

лучше быть громкоко матеряшимся человеком чем тихой воспитанной мразью, Фаина Раневская

0
0
Eduard
Eduard

Конечно может. Когда эмоции хлещут через край, как полноценно выразить их без мата? ))

0
0
ИК
Игнат Кошкиндомский

да...причём матюки исключительно на немецком языке! Вы не слышали? Это божественно!!!

0
0
СК
Слава Касьянов

Может! Даже с превосходящим успехом перед теми, кто корчит рожицы невинности.😉

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Да! Только у нас человек матом может восхищаться красотой заката©М. Задорнов

1
0
Ан
Анатолий

Может конечно, употребит брань и пойдет любоваться цветочком или собачкой.

0
0
ИП
Игорь Погребняк

Конечно............ Или Вам Фаина Раневская не указ???????))))))).......☝️🙂😉

2
0
Му
Мусечка

а она что законы писала???

1
ИП
Игорь Погребняк

Она на них клала!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне Ваш!!!!!!!😉

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

если расказывает анекдот то его надо расказывать без сокращений

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..до опрелеленного момента. Пока эти матюки не будкт зашкаливать.

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Может, если джентельмен во время катильона наступил ей на ногу!

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Матюки прочно влились в нашу жизнь,без них никак,и почему нет?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте аккаунты в WOT поиграть пожалуйста, любого) Дайте аккаунты в WOT поиграть пожалуйста, любого)
Прошу назвать достойные кооп. игры!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАХОДИТЬСЯ крепость самаэля в DARKSIEDERS 2????
я новичок в инете ..как можно нучиться работать в торренте.. не вьезжаю.. чем отличаеться от браузера... помогите умоляю
Сколько будет стоить сьем однокомнатной квартиры в Вене, или хотя бы комнатушки для жилья
как заблокировать человека в контакте ? Чтобы он ко мне не заходил и не писал ?
Нужно ли при перепрошивке держать телефон включенным? если нет то как это делается?
Где скачать драйвера : Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ nVIDIA nForce4 SLI (CK8-04) - Audio Codec Interface
За сколько можно продать такую nokia 5800 XpressMusic ?
Американское общество
из-за чего так получаеться? фото вн.
подскажите. скажите где можно домен 2 уровня найти бесплатно или купить недорого
как скачать музыку из интернета на мр3
подскажите игры, для такого железа пк:
Пойдут ли на высоких настройках следующие игры? (карта ASUS GeForce GTX 560) Grand Theft Auto 4 Crysis 2