Иван Лыткин

Там, на просторах интернета анонсируют схватку блондинок и брюнеток..формат пока неизвестен, но ... на чьей стороне Вы?)

Ответы
Владимир Зернов

Месье Жюв, там под Эйфелевой башней проститутки подрались с педиками! Ну и как там наши? Я не знаю, как Ваши, а наши побеждают!

Иван Лыткин

с педиками? с лучшими подругами??ду ну нах)))

Неизвестно Неизвестно

Я за жопу, ноги и сиськи. Мне цвет волос безразличен. Я в крайнем случае ее покрашу😂

Иван Лыткин

кто бы сомневался😁

Sergio

За брюнеток. Блондинки - они в основном все фальшивые. То есть перекрашенные.

Похахонтас

Даже не знаю как быть, я с рождения блондинка, но уже лет десять брюнетка🙂

Нина Гетманцева

На стороне золотистых волос !!!! Своя рубашка ближе к телу ... 😍☺️😂

Иван Лыткин

вот про рубашку тут не надо, не на зоне))

Нина Гетманцева

аахахахаххахахаааа !!!!!!!!! ИЗВИНИТЕ ! ЭТО точно !!!!!!!! С ДНЁМ РОССИИ !!!!!

Иван Лыткин

взаемно)

Наташа Майская

я на стороне спокойных мужчин.. выдержанных... умных и тактичных...

Иван Лыткин

мужчины в женских склоках не участвуют)

Наташа Майская

так я ж и говорю.. я на стороне мужчин.. тактичных... выдержанных и спокойных....

Иван Лыткин

а сколько надо выдерживать?)5-10 лет?)

Наташа Майская

иногда это на генетическом уровне передаётся.... но к сожалению большая редкость...❤️

Иван Лыткин

ну..как и всё хорошее в нашем мире...

Наташа Майская

да-да...

Анна Чаплина

На справедливости,я считаю все это глупости блондинки,брюнетки.

Она

🤔Натуральных блондинок очень мало...Поэтому на стороне бр....✅

Иван Лыткин

интересный подход)

Елена

Да я как та обезьяна из анекдота...что мне разорваться что ли...

Иван Лыткин

что за анекдот?)

Елена

Царь зверей собрал всех в лесу и говорит:
— Хочу я разделить всех на красивых и умных, так вот — все кто красивые направо, а те кто умные налево!
Звери начинают выбирать. Вот почти все разошлись кто куда... Но между правой и левой сторонами стоит обезьяна и смотрит по сторонам. Лев не выдерживает и говорит:
— Слушай обезьяна, да ты выбирать вообще собираешься — давай или к умным или к красивым!
Обезьяна посмотрела на льва и говорит:
— Так что ж мне — разорваться что ли?

Иван Лыткин

аа) а у меня есть другой... Бежит соболь по лесу. Навстречу ежик.
- Куда бежишь, соболь?
- Понимаешь, ежик, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам в мехах, жена в мехах, дети в мехах. Вот и бегу.
Ежик подумал и тоже побежал. Навстречу жираф.
- Куда бежишь, ежик?
- Понимаешь, жираф, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам на игле, жена на игле, дети на игле. Вот и бегу.
Жираф подумал и тоже побежал. Навстречу мартышка.
- Куда бежишь, жираф?
- Понимаешь, мартышка, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам - выше крыши, жена - выше крыши, дети выше крыши.
Вот и бегу.
Бежит соболь по лесу. Навстречу ежик.
- Куда бежишь, соболь?
- Понимаешь, ежик, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам в мехах, жена в мехах, дети в мехах. Вот и бегу.
Ежик подумал и тоже побежал. Навстречу жираф.
- Куда бежишь, ежик?
- Понимаешь, жираф, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам на игле, жена на игле, дети на игле. Вот и бегу.
Жираф подумал и тоже побежал. Навстречу гамадрил.
- Куда бежишь, жираф?
- Понимаешь, гамадрил, налоговая инспекция в лес приехала.
А я прикинул: сам - выше крыши, жена - выше крыши, дети выше крыши.
Вот и бегу.
Мартышка подумала и никуда не побежала.
- Понимаешь, жираф, я прикинула: сама с голой жопой, жена с голой жопой,
Дети с голой жопой. А вы бегите.

Елена

Лев упал в глубокую яму, выбраться не может. А рядом растет дерево. На дереве обезьяна прыгает: так тебе и надо, кошка драная! Вот придут охотники пристрелят тебя, а твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкура на коврик! А голову на стену повесят!Так тебе и надо! Ну вот так прыгала, прыгала целый час, а ветка обломилась, обезьяна упала ко льву: «Лева, ты не поверишь… извиниться пришла…))

Дмитрий Николаев

На стороне парня, который сменил пол, он точно выиграет.

Иван Лыткин

эм...он не участвует😆

Дмитрий Николаев

Технически он женщина.

Иван Лыткин

но не женщина)

Дмитрий Николаев

Он как квант в суперпозиции или как кот Шрёдингера.

Юрий

я бы был на стороне закона. Но кто ж меня послушает то?

Иван Лыткин

какие там законы?)

Юрий

а вот законы там весьма совершенны.

Снежана

Я - в партере, на лучших зрительских метсах.

Иван Лыткин

так я же не сказал, что я такой))

Снежана

А других людей в ТАКОМ подозреваете)

Иван Лыткин

ну да...к другому человеку в душу не залезешь, поэтому ничто не исключено👐)

Снежана

Пессимист Вы

Иван Лыткин

реалист

Шк
Шкавир

что за хрень для туполобов, ты ещё хлеще их

Иван Лыткин

слышь, мышь, забейся в угол😆

Шк
Шкавир

издалека себя в зеркале видишь, мышь белая, блондинистая, тупая

Татьяна

ни на чьей)) 90% блондинок - не натуральные))))

Ассоль Апельсинка.

Да ясное дело на стороне светлых)))))

Иван Лыткин

мне не ясно)

Ассоль Апельсинка.

А вы блондин или брюнет?))))

Иван Лыткин

я рыжий..темно-рыжий)

Ассоль Апельсинка.

Нейтралитет значит)))

Иван Лыткин

да я и без ого нейтрален)

Ассоль Апельсинка.

Ну и норм))

Ек
Екатерина

Нейтральной...седина у меня лезет)))

Иван Лыткин

только из-за седины?)

Ек
Екатерина

Ну чтоб не за ту не за это не приняли

###

Естественно на стороне блондинок))

Иван Лыткин

что естественно, то не безобразно)

###

Логично)

Татьяна

Такая ерунда меня не интересует.

Иван Лыткин

хах)

Марина Вапник

Блондинок. Они не все блондинки.

Иван Лыткин

те, которые НЕблондинки и не за блондинок))

Амина

Не встречала пока таких боев

Ле
Леа

Я с попкорном в первом ряду)

Иван Лыткин

вы в кинотеатры ходите, чтоб поесть?)

Ле
Леа

Я вообще туда не хожу. А насчёт попкорна – так это чтобы показать, насколько сильно я увлечена событием)

Галина Мамаева

Ни на чьей, сами разберутся)

Аламути

Остаюсь на стороне Разума

Галина Пушкарева

я на стороне умных женщин

Иван Лыткин

умные курят в сторонке)

Галина Пушкарева

умные заняты делом

Иван Лыткин

да, и не торчат тут😆

Лариса Курбатова

Не на чьей, я за рыженьких