Елена Асвойнова-Травина

Хочется посмотреть фильм или сериал про будни инквизиции - ну что-то вроде "Место встречи изменить нельзя" или "Следствие ведут знатоки", только не про милицию, а про инквизицию. Существуют такие фильмы?

Ответы
Юрий Большаков

Не могу смотреть современные фильмы потому как ни чего не слыщно и не понятно о чем речь. Зачем во время демонстрации сопровождение какой-то музыкой которая заглушает разговор

Ed Volkonski & Briankinnetik

А как скрыть пустоту и бездарность такого произведения.

Юрий Большаков

похоже так

Виктор Шаламов

Существуют. Например "Инквизитор: Колодец и маятник" (1991, США) только не по рассказу Эдгара По, а про инквизитора Тарквемаду. Шикарный фильм. Щиплет нервы.

Михаил Поляков

1 Призраки Гойи (2006)2 Имя розы (1986)3 Лютер (2003)4 Страшный суд (2006)5 Черная смерть (2010)6 Палач (2005)7 Воин Бога (1999)8 Джордано Бруно (1978)9 Жанна Д’Арк (1999)10 Еретик (2004)

Елена Асвойнова-Травина

Благодарю!

Михаил Поляков

Наслаждайтесь

Степан Удилов

В ютубе посмотрите документальных про что только нет а художественные не знаю может и есть там же.

В.ю. Марахтанов

Есть - документальные : перечень указов Собянина и приём поправок в Конституцию , депутатами.

Crazy Snowman

Сериалов не видел, а сценки из фильмов попадались... В Тиле Уленшпигеле, в частности, была

Алексей Генералов

Найдите в интернете старый фильм "Последняя реликвия" и посмотрите.

Ан
Андрей

Что-то такое смотрел, но очень давно и не помню названия.

Георгий Клинцов

ДА,БУДНИ ТОМАСА ТОРКВЕМАДЫ,ОТ МАДРИДА ДО ЛИССАБОНА.

Елена Асвойнова-Травина

Есть такой фильм? Не подскажете, где скачать? Что-то не удалось найти

Георгий Клинцов

НУ НЕ ЗНАЮ,САМ НЕ СМОТРЕЛ...

Внук Перуна

Да есть один сериал но не помню как называеться

Алексей Корнилов

фильмы может и есть ... сериал точно не найдете

Елена Асвойнова-Травина

Эх. такая тема не раскрыта в кинематографе!

Алексей Корнилов

а хроники ... вас не устроят? попадаются на ютубе, но там жесть черная, это была война не против ведьм, а против женщин

Елена Асвойнова-Травина

Так и наызвается - "Хроники"?

Алексей Корнилов

увы, название точно не вспомню, вы ориентируйтесь на "инквизиция"

Сталинский Кот

Имя розы по одноименному роману Умберто Эко

Сергей Л.

А ну мне поясните, а то может быть я дурак?

Вадим

Что-то типа "Следствие ведет Торквемада"?

Елена Асвойнова-Травина

Да, что-то вроде этого

Вадим

Ого...

Сергей Сергей Журавов

ну так и называется Инквизиция.. очень..

Дядzя Валя

время тогда такое было..непрастоээх

Максим

Чего это вас на пытки потянуло)

Елена Асвойнова-Травина

Это же только пытки

Амбросий Твёрдый

Посмотреть фильм "Время Гойя"

Амир Харисов

Всемирная история часть 1 и 2

Аркадий Бахчевников

Вам холодно? На костёр - как?

Elena Savanova

саранча-просто интересный.

Алекс С

ктоего знают может и есть)

Mass. Тerr

А между ними есть разница?

Ольга

"Ликвидация" не подойдёт?

Рост

Посмотри про Жанну Д,Арк