Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

А вы любите мыться в бане, настоящей, или все таки ванна?

1912
451
3
Ответы
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Баня лучше. Это как храм... А ванна - грязь размазать. А общество... Недавно сидели тремя семьями. Стол, разговоры... Потом хозяин говорит - я спать, завтра вставать рано. Тогда расходится... Второй - я в баню, к зятю. Я- позвони, спроси - ничего, если я приду? - не хрен спрашивать, пошли. Мы ушли, женщины остались. Итог : мы с ним вышли в 4 часа утра, уже светло, народ уже некоторый проснулся - нормально вы попарились... Шикарно посидели, с молодёжью пообщальсь. Попарился 3 раза, до мытья так и не дошло...

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Баня это ж не просто мытьё, это серьёзная очистительная процедура, благодаря которой вычищается весь организм. А принятие ванны, душа - это лишь косметическая помывка. Хотя иногда с добавками ванны бывают весьма действенны, но не сравнить с баней.

0
2
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

Я на 6 метровой лоджии с одной стороны (третий этаж) 2 на 1 метр делаю сауну с другой стороны 1,4 на 1 метр душевная кабина ,чтоб далеко не бегать В деревне конечно легче сделать ,но а в городе тоже можно что то придумать для себя

0
0
Я Я
Я Я

Конечно баня! И что бы друг, хлестал еловым веником! Мы орём,как дикие! Мне нельзя посещать баню, по медицинским предписаниям. Но, я всё равно, убиваю свой ресурс здоровья! Я хочу орать, когда меня бьют по пяткам!

1
0
ВК
Валерия Казакова

Терпеть ненавижу.))) Но очень люблю смотреть, как каждый год 31 декабря в бане моется Женя Лукашин со своими школьными друзьями.)))))

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Баню не люблю, но люблю это ощущение, когда в предбанник выходишь и пьешь морс или холодное пиво из кадки с ледяной водой)

0
0
Андрей
Андрей

Каждую неделю ездим в деревню, в настоящую баню. А дома ванную я выбросил. Сделал ремонт и установил душевую кабину. ))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Кто мылся в настоящей русской бане с веником ароматами и обливанием ледяной водой.))) тот не захочет больше ванну.

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Предпочитаю душ. Привык на работе. Ванна это не есть гут, по моему мнению... и жопа и морда в одну воду макается.

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

люблю мыться в бане и парится с вениками березовыми 🖼

6
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да где угодно. Но корыто-джакузи больше люблю, Ну как и вы!!!!!!!!! И если например с вами вдвоём!!!!!!

4
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да патома можно и душ. Но сначала корыто-джакузи!!!!!!!С пузурьками!!!!

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Ок пузырьки, так пузырьки

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну это другое дело.

1
Татев
Татев

Баня это кайф. Каждую пятницу посещаю. А ванная, так, ежедневно, если хочется немного релакса

2
4
Григорий
Григорий

Баня , причём иногда топлю как сауну , иногда как русскую. Разница в температуре и влажности

0
0
ТА
Тофик Алекперов

А у нас и настоящих бань то и не осталось так что приходится довольствоваться тем что есть!

0
0
DK
Dgon Kennediv

в ванне не моюсь уже 47 лет, в бане и мыться не надо само всё сползает, только надо окунаться

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Да, банька у нас самая настоящая. Парюсь. Без бани никак. 🖼

11
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Вот сайт-Радикал. Войди в него, зарегистрируйся или так работай. Загрузи из своих альбомов фото в этот хостинг. Там есть такое -ЗАГРУЗКА. Потом, когда фото загрузится, наведи курсор на фото и правой кнопкой мышки нажми-появяися надписи-выбери, копировать URL КАТИНКИ- капируй, нажав левую кнопку мышки. Все! https://www.radikal.kz/

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

С телефона сидю, увы.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

И что.. С телефона тоже можно, ставь в буфер обмена и вперед.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Попробую

1
Га
Галия

И баня, и ванна, и душ имеется, но люблю баню, а когда спешу то ванну или душ

2
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Тоже вчера в бане сижу греюсь очень жарко, и думаю баня это здоровье, вот бы выйти бы отсюда живой. Надо сказать в позе пьющего оленя весь день на даче простояла, болело все даже волосы на голове))))

1
Га
Галия

😊

1
АБ
Александр Белов

Ну, если бы жил в деревне и у меня была баня - два раза в неделю бы парился.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Всегда душ любила. Помылся и вылез, а не высиживать непонятно что и зачем

0
0
Мирумир
Мирумир

в бане конечно классно, поры открылись, все выходит, кожа очищается))))

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....люблю....но, баня -0 далековато.... на 2 автобусах - ехать полтора часа...

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Баня, Настоящая Баня да с Веничком и в парилочке, ни с чем не сравнить.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Баня и душ имеются... Мыться в ванной, со своей же грязью - не комильфо

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

ВСегда любил баню,особенно деревенскую,а сейчас,увы,запрещено(((((((

3
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

По состоянию здоровья?

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Пара инсультиков закрыла туда дорогу.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Печально

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Парную я люблю. Но короновирус заставляет в своей грязи купаться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
АТХ-450PNR честные w?
Рецепт простого и вкусного салата.
Здравствуйте. У меня вопрос про попугайчика!
а вы любите себя критиковать? а за что и почему?
Можно ли поменять панель приборов старого образца с механическим километражом на новую, нового образца. ВАЗ 2110
не заводится митсубиси рвр дизельная 4д68, на улице минус 10 градусов, недавно были морозы и я не заводил ее,
Есть ли будущее у наших отношениях? прошу не опираться на логику, фото и данные внутри
я не знаю что подруге посоветовать
Люди пожалуйста помоги. Очень хочу собаку.
Как называется и где скачать музыку из видеоролика 200 лучших вирусных видео года за 627 секунд
кого больше радует стояк по утрам, мужчину или его рядом лежащую женщину?
Подскажите, можно ли рисовать масляными красками на стекле (купила рамку, со стеклом, хочу разрисовать) , высохнет?
как открыть сейф у дяденьки в игре масяня в полной Африке?
Назовите грибы, которые грибники обычно не собирают?
Хочу с одним парнем встретить Новый год) Мы познакомились только две недели назад и пока не встречаемся.