Наталья Баженевских

А вы любите мыться в бане, настоящей, или все таки ванна?

Ответы
Сергей Никифоров

Баня лучше. Это как храм... А ванна - грязь размазать. А общество... Недавно сидели тремя семьями. Стол, разговоры... Потом хозяин говорит - я спать, завтра вставать рано. Тогда расходится... Второй - я в баню, к зятю. Я- позвони, спроси - ничего, если я приду? - не хрен спрашивать, пошли. Мы ушли, женщины остались. Итог : мы с ним вышли в 4 часа утра, уже светло, народ уже некоторый проснулся - нормально вы попарились... Шикарно посидели, с молодёжью пообщальсь. Попарился 3 раза, до мытья так и не дошло...

Константин Крылов

Баня это ж не просто мытьё, это серьёзная очистительная процедура, благодаря которой вычищается весь организм. А принятие ванны, душа - это лишь косметическая помывка. Хотя иногда с добавками ванны бывают весьма действенны, но не сравнить с баней.

Владимир Пирогов

Я на 6 метровой лоджии с одной стороны (третий этаж) 2 на 1 метр делаю сауну с другой стороны 1,4 на 1 метр душевная кабина ,чтоб далеко не бегать В деревне конечно легче сделать ,но а в городе тоже можно что то придумать для себя

Я Я

Конечно баня! И что бы друг, хлестал еловым веником! Мы орём,как дикие! Мне нельзя посещать баню, по медицинским предписаниям. Но, я всё равно, убиваю свой ресурс здоровья! Я хочу орать, когда меня бьют по пяткам!

Валерия Казакова

Терпеть ненавижу.))) Но очень люблю смотреть, как каждый год 31 декабря в бане моется Женя Лукашин со своими школьными друзьями.)))))

Анна Ванна

Баню не люблю, но люблю это ощущение, когда в предбанник выходишь и пьешь морс или холодное пиво из кадки с ледяной водой)

Андрей

Каждую неделю ездим в деревню, в настоящую баню. А дома ванную я выбросил. Сделал ремонт и установил душевую кабину. ))

Виктор Соловьев

Кто мылся в настоящей русской бане с веником ароматами и обливанием ледяной водой.))) тот не захочет больше ванну.

Сергей Горталов

Предпочитаю душ. Привык на работе. Ванна это не есть гут, по моему мнению... и жопа и морда в одну воду макается.

Камикадзе-Божественый Ветер

люблю мыться в бане и парится с вениками березовыми 🖼

Александр Иванович

Да где угодно. Но корыто-джакузи больше люблю, Ну как и вы!!!!!!!!! И если например с вами вдвоём!!!!!!

Александр Иванович

Да патома можно и душ. Но сначала корыто-джакузи!!!!!!!С пузурьками!!!!

Наталья Баженевских

Ок пузырьки, так пузырьки

Александр Иванович

Ну это другое дело.

Татев

Баня это кайф. Каждую пятницу посещаю. А ванная, так, ежедневно, если хочется немного релакса

Григорий

Баня , причём иногда топлю как сауну , иногда как русскую. Разница в температуре и влажности

Тофик Алекперов

А у нас и настоящих бань то и не осталось так что приходится довольствоваться тем что есть!

Dgon Kennediv

в ванне не моюсь уже 47 лет, в бане и мыться не надо само всё сползает, только надо окунаться

Иван Иванович

Да, банька у нас самая настоящая. Парюсь. Без бани никак. 🖼

Иван Иванович

Вот сайт-Радикал. Войди в него, зарегистрируйся или так работай. Загрузи из своих альбомов фото в этот хостинг. Там есть такое -ЗАГРУЗКА. Потом, когда фото загрузится, наведи курсор на фото и правой кнопкой мышки нажми-появяися надписи-выбери, копировать URL КАТИНКИ- капируй, нажав левую кнопку мышки. Все! https://www.radikal.kz/

Наталья Баженевских

С телефона сидю, увы.

Иван Иванович

И что.. С телефона тоже можно, ставь в буфер обмена и вперед.

Наталья Баженевских

Попробую

Га
Галия

И баня, и ванна, и душ имеется, но люблю баню, а когда спешу то ванну или душ

Наталья Баженевских

Тоже вчера в бане сижу греюсь очень жарко, и думаю баня это здоровье, вот бы выйти бы отсюда живой. Надо сказать в позе пьющего оленя весь день на даче простояла, болело все даже волосы на голове))))

Га
Галия

😊

Александр Белов

Ну, если бы жил в деревне и у меня была баня - два раза в неделю бы парился.

Ду
Душа-К-Свету

Всегда душ любила. Помылся и вылез, а не высиживать непонятно что и зачем

Мирумир

в бане конечно классно, поры открылись, все выходит, кожа очищается))))

Александр Емельянов - Женат

....люблю....но, баня -0 далековато.... на 2 автобусах - ехать полтора часа...

Николай Костров

Баня, Настоящая Баня да с Веничком и в парилочке, ни с чем не сравнить.

Ник Ци

Баня и душ имеются... Мыться в ванной, со своей же грязью - не комильфо

Александр Соколов

ВСегда любил баню,особенно деревенскую,а сейчас,увы,запрещено(((((((

Наталья Баженевских

По состоянию здоровья?

Александр Соколов

Пара инсультиков закрыла туда дорогу.

Наталья Баженевских

Печально

Анатолий Лапшин

Парную я люблю. Но короновирус заставляет в своей грязи купаться.