Юр ..Спб

Вот смотрю "артисты,звёзды,певцы"...недовольны.что граждане не проявляют к ним сострадания,что они лишились доходов!А Вам жаль "артистов и певцов"?

Ответы
На
Наталья

Каждый человек может покаяться. Не всякое творчество и искусство угодно Богу, особенно если оно несёт грех людям. "Если вы соблазните одного из малых сих, то лучше вам жернов осельный на выю и броситься в море, нежели оставаться

Юр ..Спб

ах

Милота))

Нет. Мне жаль простых больных людей с хроническими заболеваниями, которые остались без врачей и врачебной помощи, поскольку закрыты больницы и поликлиники в связи с этим ковидом.

Се
Сергей

Правда что...чот не жалко Йосю с Валерией...что жалуются...кушать им нечего

Юр ..Спб

Йося сказал,что не за себя хлопотал

Се
Сергей

Шнур в стихах ответил

Remete

Знаменитости содержат не только себя, но и танцоров, музыкантов, техников и их семьи. Думаю сейчас и им не так просто. Но надеюсь на кусок хлеба им всем по что хватает.

Юр ..Спб

пусть танцуют

Fenix🇱🇹

Жалости ,,, сейчас, пусть сидят в своих хоромах и на плачут . Им многим пора освободить место на сцене, дать дорогу молодым и перестать корчить из себя молодых .

Юр ..Спб

хии

Галина

Меня никто не жалеет ,потому как обыкновенная и никто не спросит ,а как ты живешь на такую пенсию, а почему то артистам я должна выразить сочувствие .

Юр ..Спб

ух

Вадим

Нет,не жаль.У нас с ними разные представления о потере доходов.Нам на хлеб не хватает,а им- на очередной особняк.

Юр ..Спб

эх

Вадим

Именно.

Леонид Музафаров

Мы же не знаем их материальное состояние. Интересно, есть ли у них зарплата или они только гонорарами живут...

Юр ..Спб

ух

Fedor Shkenev

Нет. Их прошлые гонорары позволят им пересидеть безвременье без проблем. Хм... ДОЛЖНЫ БЫ позволить...😂

Юр ..Спб

аа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень-прямо плачу за них-переживаю...Жаль помочь не чем ,разве ,что хлебушек могу купить и поделить.

Юр ..Спб

ухх

Григорий

Ни разу .Да и ничего они не потеряли . У них у всех - солидная подушка безопасности

Юр ..Спб

ухх

Alla Lala

не переживайте..их-то точно никто ядовитой вакциной колоть не будет..как нас.

Юр ..Спб

я нигде и не работаю,а за ваши заграницы мне и до этого не нужно было

Alla Lala

а на что существуешь?

Юр ..Спб

это имеет какое то отношение к нашему диалогу?

Alla Lala

значит врёшь.. А уж всяких персионеров и инвалидов ПЕРВЫМИ начнут вакцинировать..

Юр ..Спб

я не доживу до пенсионеризма и инвалидности мне не нужны

Lu_Star

нет конечно... жаль тех кто по настоящему попал сейчас в сложную ситуацию...

Юр ..Спб

да не у всех.Вот лучше как ты,иметь СВОЁ мнение,а не списанное из интернета!!!!

Lu_Star

Мне вообще не интересно что в интернете. Я в совке выросла, читаю между строк

Юр ..Спб

годится

Lu_Star

Мне тоже

Юр ..Спб

хорошо

Андрей Нюнько

О каком сострадании может быть речь. Для них простые работяги - нищеброды.

Юр ..Спб

😂

Галина Татаринова

Мне всех жаль. Мывсе оказались в такой ситуации. Кроме гастарбайтеров.

Юр ..Спб

одежда не пойму причём?

Галина Татаринова

А те, кто ее шьют и продают тоже без работы остались и мощности сокращать теперь будут

Юр ..Спб

те и шили. А вашу рванину,что вы носите-нафиг не нужна никому

Галина Татаринова

? Откуда вы знаете, что я ношу? Я-то как раз одежду почти не покупаю))

Юр ..Спб

тем более

Татьяна ~

Нет. Они не единственные, кто лишился доходов, но думают только о себе

Юр ..Спб

ой

Аламути

Да бросьте. Они совсем недавно не желали с нами одним воздухом дышать

Юр ..Спб

😂

Просто Осень

Да ни фига,пусть хоть на какое-то время спустятся на землю!!!

Юр ..Спб

хии

Милош Йованович

скоморохи и лизоблюды..мать родную продадут за деньги.

Юр ..Спб

👍

Татьяна Сентюрева

А не пошли бы они куда подальше,обнаглевшие морды

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Юр ..Спб

мау

Юлия Лютова

Конечно)) они ж низконапорный больше не умеют)

Юр ..Спб

аа

Юлия Лютова

Блин, че за т9🙈🤣

Юр ..Спб

аа

Любомир

как то ровно, орут самые высокооплачиваемые

Ва
Василиса

Всех клоунов на Дальневосточный гектар.

Юр ..Спб

нее,в вечную мерзлоту,к поулятым коммунистам

Людмила Порошина

Нисколько не жаль эту продажную шушеру.

Юр ..Спб

эх

Татьяна Tatiana

очень!...сижу, плачу об их тяжелой доле...

Юр ..Спб

👍

Вадим Дорог.

Думаю, что они по мусорникам не роются.

Юр ..Спб

аа