Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что для Вас идеальные отношения?

Ответы
Спартак Деменев

Где личный пример , как подвИг для последнего. Как идея союза двух сердец , для позитивного и продуктивного роста духовных вершин и материальных ценностей. Как то так)

Дизайн Коллаж-Фото

когда в паре все ВЗАИМНО.
ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОлюбовь, ВЗАИМОдоверие, ВЗАИМОпонимание, ВЗАИМОсочетание, ВЗАИМО и тд итд.
и когда они друг без друга дышать не могут.

Nikolai Garskov

А что вы вкладываете в смысл слова "отношения"? Меня давно интересует этот вопрос.... Именно с точки зрения молодежи. Словечко стало очень популярным.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дружба, любовь, проживание ))

Nikolai Garskov

Опять растянуто до бесконечности!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вам что-то мне нравиться? Молча мимо прошёл и все дела)

Nikolai Garskov

Это что? Вы пытаетесь на мне командирский тон вырабатывать? неслыханная наглость от молодости бесталанной! 😉

Александр Кузнецов

наверно так: полное взаимопонимание; нет ругани; интересно друг с другом; нет тайн, секретов; никакой лжи; всё максимально прозрачно и честно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Alexej Gusev

Любовь+взаимопомощь+взаимоуважение+взаимопонимание+принятие человека таким, какой он есть, т.е. не заниматься перевоспитанием.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично)

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо и Вам

Goldilocks

В идеальных отношениях женщина должна быть красивой, а мужчина должен уметь правильно ее фоткать. И еще:🖼

Валерий Герасимов

- Любимый,иди скорее пиво пить!!!..Футбол уже начинается!!!!.. - Сейчас ,любимая!!!Только посуду домою и мусор вынесу!!!..

Vasilii Demko

все самое идеальное, это наша гениальность, а идеал это когда одно дополняет другое, так же и с людьми, 🙂

Ви
Виктория

когда с человеком хорошо и спать и гулять т на футбол и на дачу и болельщиков побить и в музей и на море

Ви
Виктория

да

Семён

Идеального ничего не бывает, а взаимопонимание должно полностью покрывать почти все недостатки ...

Вячеслав Сызов

Тогда когда в паре исключительное понимание друг друга и они тянуться в любой ситуации к паре !

Сергей Горбачев

когда одинаковое понятие этих отношений. Оба знаем чего от них хотим и это желание совпадает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Cпасибо за ответ)

Na
Name

Идеала не существует. Может быть существует какое то взаимопонимание и поиск компромисса

Alone In The Dark

Мй лучик это Муся кошка которая хотела бы и сбежала бы но, не сделала )) Просто была и есть))

Alone In The Dark

Я тьма))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да мне как-то всё равно))

Alone In The Dark

Буду иметь ввиду!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Окецюшки

Alone In The Dark

Это как ее матяво?

Роман Продайко

Когда можешь поделиться любым вопросом как с другом. Не путать фейковых домовыросщенных

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не представляю себе ... нет опыта - нет ничего - дружбы нет - я псих а вселенная против меня

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ищи себя

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я себя нашел ! я даже знаю свой финал

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не знаю хорошо это или плохо?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

отлично ) - а вы себя уже нашли - кто вы если не секрет ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Секрет, нашла)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

) классно я могу только порадоватся за вас "

Светлана

Нуууу..это когда. ....идеальный мужчина....идеально ухаживает...за идеальной женщиной...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О боже какой мужчина!))9

Светлана

Аха...вот от него идельную дочу и идеального сына))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так есть, если вместе сложить ты+я))

Светлана

Логично

Ольга Обыденнова

ну когда 2 чел понимают друг друга... уступают др др, помогают др др. дорожат др .др.

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ленок

Когда ни ругани ни скандалов одного взгляда хватает чтобы понять человека

Ленок

Я хочу так

Елена...

Уважение,чувство юмора,если любовные нежность в сексе и немного смелости

Анатолий

Это когда даже при выяснении отношений не поругаешься вдрызг, навсегда.

Марина Ростовская

Когда женщине всё время приходится уступать, тогда ВСЁ будет идеально

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Доверие друг к другу... Нежные, бережные отношения и взаимопонимание...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно, спасибо за ответ!)

Константин Наумов

Сидеть на облачке, свесив ножки вниз, и друг друга называть по имени.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то по-детски

Константин Наумов

необязательно