ВЖ
Валера Жуков

СШАнцы частный пилотируемый космолёт запустили успешно, может РФ, таво, Рогозина заменить чели, на кого-нить более компетентного, например на Волочкову?

85
8
1
Ответы
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

запустить проще простого еще надо и посадить они из космоса мечтали урок провести но чтото замолчали

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Не, на Тарзана. У него размер ноги поменьше.

0
0
Илья
Илья

Всю власть надо менять а не Рогозина

0
0
Th
Theodore

Нет, давай тебя лучше поставим

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Ну ты экстремист....

0
0
ВН
Владимир Назаров

Не на Набиулину

0
0
Другие вопросы
Кто зареган на проекте "Место под солнцем",как система? сколько заработали? расскажите что знаете.
почему гарит оранжевы свет сострелками на щиток приборе мерседес бенц вито бензин обем 2,3литор, машина незаводится
подскажите сайт где можно на конкретную машину подобрать диски и посмотреть на картинке как это выглядит!!!
Планирую заняться кролиководством до 100 голов как дополнительный доход
В своём навигаторе нашёл папки Models, Skins, Speedcams, Tracks, Voices, я так понимаю это папки для модов, а где можно
идея для маленького бизнеса. подскажите какие нибудь идеи для начального (маленького) бизнеса
что бы вы изменили или поставили бы на газ 31105 крайслер микасс для увелечение мошности двигуна
В каком году я встречу мальчика который мне предложит встречатся!!! Как его будут звать!!!
человек, который читает этосообщение, завтра вечером тебя ждёт счастье...)
Ваше мнение о машине рено флюинс?
у друга такая ситуация, что делать подскажите? вот, что попросил написать, вн.
на каком счете отражают товары принятые по договору складского хранения?
А интересно? А если в автошколе разбить учебную машину кто будет виноват? Ученик или инструктор?
Казахстан. Караганда.
люди а у кого еще в городе 27 градусов тепла? =D в майке жарко даже ужас...