Аня
Аня

Находясь в постоянной гонке за хлебом, ты попросту не имеешь времени думать о великом и бегаешь от места твоего небольшого случайно-неслучайного заработка до дома и обратно. Мы поглупели не от дешевого тупого кино, не от пресловутых американцев и даже не от Всемирного Еврейского Заговора, а от скотской жизни??!

892
117
12
Ответы
Ерболат Мукаров
Ерболат Мукаров

Просто надо почитать правильные книги и включить криативность (творчество) Например " Думай и богатей" Наполеон Хил, " Законы победителей" Бодо Шефер, " Богатый папа Бедный папа" Киосаки, Брайан Трейси " Достижение максимума" итд Во время СССР нас этому не учили. Учили только тому как стать хорошим работником а сейчас время поменялось и надо мыслить немного подругому. Удачи

0
0
СК
Сталинский Кот

Многие великие ученые, писатели, поэты, художники были бедны как церковные крысы и однако находили время и силы думать о великом, и не только думать но и совершать научные открытия, создавать шедевры живописи, литературы и т.д

2
0
Аня
Аня

Это да.

1
СК
Сталинский Кот

Есть разумеется и те, кто живет скотской жизнью, но не от погони за хлебом насущным, а от лености ума

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Согласен,важно найти интересное дело по душе ,которое позволит не думать о поиске денег,или работы ради денег,то есть будет будет приносить доход ,позволяющий высвободить время для того,что вам важно в вашей жизни.

2
0
Аня
Аня

Здорово!!

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Здорово,что именно в России такие предложения рождаются и люди умеющие видеть,слышать и делать правильный анализ уходят от рутинной работы,ради денег,выбор должен быть,хорошо когда он есть.

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

кто вам мешает остановиться, оглянуться....сходить в театр. на балет и другие прелести жизни...только культура и искусство отвернет нас от скотинизма....

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

На что смотришь тем и пропитываешься....И жизнь от этого складывается..Каждым шагом отмеряем свое будущее..И нет виновных на стороне-ЭТО ТОЧНО

0
0
Андрей
Андрей

Я вам искренне сочувствую. Но прогресс вашего случая уже в том, что вы это осознаёте. А осознание проблемы это половина её решения

1
0
Аня
Аня

Я рада, что вы понимаете))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

так не надо жить как скот-.жрать спать............смотреть можно не только тупое кино........читать не только дютюктивы........

8
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

ну раз у вас есть инет,то почему?........да и по ТВ есть много чего поглядеть

1
Аня
Аня

Я не о себе.. У меня не так много времени

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

ну на спрашку же есть?Так хороший фильм лучше

1
Аня
Аня

Не спорю.. На мне не надо останавливаться.. Я живу по другому

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

а...............вообще...........абстрактно............

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Скотскую жизнь нам обеспечивают не американцы, не немцы, не евреи, а Наши, родные, доморощенные соотечественники!

0
0
Андрей Глазов
Андрей Глазов

Мы сами себя в эти условия загнали позволяя власти над нами экспериментировать не умеющими экспериментаторами

0
0
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Нет никакого заговора. Есть преступная группа и есть стада двуногих баранов, зависящих от этой самой группы.

0
0
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

Да, так как на нас катаются как хотят и сколько хотят, а мы все сжираем и терпим как бы нам плохо не было бы.

0
0
Гордюшка
Гордюшка

как сказал Мамонов, с собой возьмёшь только то, что в себе накопил, а вдалбливают, что надо обогащаться))😜

0
0
Бэла
Бэла

Вы правы,сейчас легко рассуждать,я на пенсии.Жаль этих бегающих на работу женщин и заброшенных детей

2
0
Аня
Аня

И это сплошь и рядом

1
Бэла
Бэла

Конечно,на выживание

1
АП
Алексей Пимяков

права . но не во всем . эту скотскую жизнь они то и навязали влезая в управление . а мы все доверчивы

2
0
Аня
Аня

Согласна, повелись..

1
АП
Алексей Пимяков

русского характера не осталось . хорошие кто на войне погибли кого посадили . развели холуев

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Да. Деньги-деньги-деньги...и порой некогда остановиться и осмотреться. Капитализм это называется.

0
0
Пум Пурум
Пум Пурум

Да. Всё великое создаётся праздными людьми, которые не озабочены зарабатываем на хлеб насущный.

1
0
Аня
Аня

Актёры, поэты, художники??

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Причём, в подавляющем большинстве случаев, приложили к созданию этой жизни свои ручонки.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Человек сам себе создаёт условия для жизни. Вы других не примешивайте к плохой жизни.

4
0
Аня
Аня

А вы хорошо живёте?

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я своей жизнью доволен.

1
Аня
Аня

А я хочу чтобы стало лучше

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Если я доволен своей жизнью, это не значит, что я ничего не делаю, чтобы она была лучше. Потребности растут всегда. Но я свою жизнь скотской не называю😂😂😂

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Допустим. Что предлагаете? Чем заменить скотскую жизнь если возможности минимальны?

5
0
Аня
Аня

Хотя бы задуматься..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Кто лично Вам мешает об этом задуматься? Или нужно обязательно всех сначала оскорбить, а потом призвать?

1
Аня
Аня

Вообще не оскорбила и даже себя, это надо признать

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Глаза откройте

1
Аня
Аня

, **))

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Советский народ сам выбрал в 91-м свою судьбу согласно социалистической демократии.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, если б кто нас кормил, пока мы "думаем о великом" – было б совсем другое дело.

0
0
Be
Beznika

И что по вашему скотская жизнь, как можете охарактеризовать это определение?

1
0
Аня
Аня

Скотской это когда кроме телесных потребностей ничего не интересно :. Ты скот и не ищешь смысла в жизни. Да я же нашел его, ежели сознание скотства моего не отягощает меня. М. Горький, Проходимец.

1
Kорнелия

Мудрые слова, так и есть, но лучше всего есть люди,которые стали это понимать.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Не так. Нас вначале оглупили! А потом аккуратненько ввели в скотскую жизнь.

2
0
Аня
Аня

Давайте выбираться!

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Я только-ЗА👍🤝💐

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

О, расскажите мне, насколько вы раньше были умнее, мудрее и глубже!

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую опасность для детского сознания несут ролевые игры?
идя по дороге нахожу и собираю цепочки с крестами золотые и с одной цепочки снимаю крест,отдаю мужчине
Атеисты от кого произошёл человек, как Вы считаете?
А за сколько любовь можно купить?
2000 году приобретена мной трехкомнатная квартира в браке не состоял , в 2005 женился родился ребенок 2006 продал и купи
законность установки рекламного щита на крышу частного автомобиля
Чем черевато попадание воды в свечные колодцы!??? Suzuki Bandit (++)
Как Вы считаете, если "БИЛЛИ ДЖИН" будет исполнено Киркоровым - это каково будет выглядеть?)
Христиане скажите мне такую вещь почему женщине нельзя за алтарь заходить?
Имеет ли право банк интересоваться откуда взяты деньги на досрочное погашение?
Какие докум. нужны для установки массаж. кресел в обществ местах. Нужно ли ИП или ЧП? Спасибо за ранее!
Не подумайте, но сколько лет дают за убийство по неосторожности?
почему библейскому богу нужны только трусы? +
Могу я ходить с пневматиком на работу? Какой закон запрещает или разрешает.
Когда объектив хроматит..