Любомир

Почему мужчины изменяют, согласны?
Эксперты выявили семь основных причин, заставляющих мужчин изменять.
1. Глобальные проблемы в браке
2. Скука.
3. Сексуальные эксперименты.
4. Эмоциональная неудовлетворенность.
5. Детский опыт.
6. Месть
7. Необходимость быть нужным кому-то\ Ваше мнение ?🤔

Ответы
Галина С.

Женские измены. Глобальные проблемы в браке. Скука. Сексуальные эксперименты. Эмоциональная неудовлетворенность. Детский опыт. Месть. Необходимость быть кому-то нужной. Домашний труд, бе помощи второй половины, не оцененный и не замеченный. Отсутствие поддержки, равнодушие. Семейное рабство и террор.

Эвелина Бошнак

Из личных наблюдений: женщины настолько проедают мозг мужчине своей любовью, что однажды, когда он хочет получить наслаждение, он получает пересыщение. Гоняясь за принципом "Все для него", женщина забывает о своем личном пространстве и своего партнера.

Юлия

Ну если что-то не устраивает и никто ничего не хочет менять, зачем изменять, лучше сразу разойтись и все, а то получается, что много чего не устраивает, ищут это на стороне, а потом все равно бегут к жене, где логика, не понимаю...

Акакий Акакиевич

Мне "месть" нравится. Марвел пора переснимать "Мстителей")) А почему нет обычного полового влечения? Это все больше похоже не на причины, а на оправдания. "Эесперты", наверное, ждали честных ответов на такие личные вопросы? )

Po
Polly

Всё это можно соотнести и к Женским изменам, это к тому, что тут нет на мой взгляд деления на М и Ж. А так, можно отталкиваться от всех 7ми пунктов, потому что каждый из них может являться двигателем...

Po
Polly

.

Любомир

🖼

Po
Polly

.

Любомир

хорошо больше не присылаю

Po
Polly

Благодарю.

Алекс Венцель

За компанию, Подвернулся случай , На зло, Соблазнился, Охотничий инстинкт, Предложили, неудобно было отказываться, Жена перестала возбуждать, Другие вот что и ничего, а я чем хуже? И т.д. ))))))

Ми
Миla

Та ХЗ! кто хочет изменять, пусть изменяют, кто хочет терпеть, пусть терпят. Может они нашли друг друга и прутся, что изменяют/терпят. Это всё у них в голове, так пусть там и остаётся))

Де
Дерсу

Все это уж такая мелочь, по сравнению с могучим инстинктом, разбросать как можно больше семени в разных женщин, для более надежного выживания потомства...

Роман Шаповалов

Все правильно но чтобы этого не было измен как таковых мужчинам нужно заниматься бессмертием в котором есть и разнообразие и все все хорошее и приятное

Анна Матвеева

Каждая из причин - проблема, с которой мужчина не желает работать, признать. Он ищет виноватую и спасительницу среди женщин, вовне а не внутри себя.

Ольга Никифорова

Может частично и женщины виноваты,женщины успокаиваются,что есть муж,значит где-то недоглядела.Нельзя быть для мужчины, прочитанной книгой.

Улугбек

Проблема одна, Любомир... Это - Самодовольное равнодушие женщины... Мужчина быстро "остывает", если женщина (жена) перестаёт замечать его...

Любомир

Борель как всегда точен в высказываниях👍

Улугбек

☝️👿

А В.

Кто-то ест из своей чистой посуды, а иные хлебают из любой лохани)) Чистоплотному, брезгливому человеку сложно очень изменить партнёру))

Елена Мальченко

У меня вообще на эту тему свой взгляд, подтвержденный фактами. Женщины изменяют гораздо чаще, а мужчины лишь ведуться на провокации.

Любомир

Лена первая кто честно написал👍☕🍫🥗🌹

Любомир

🖼 вечные

Елена Мальченко

Ну конечно. Все эти короткие юбки, глубокие декольте, томные взгляды !!!🤦‍♀️😅

Любомир

это радует сидел вчера в летнем кафе за соседним столиком напротив меня деваха сидела без трулей когда увидела что заметил раздвинула ноги ширее и улыбается😁

Наталь

Моё мнение - все эти причины достаточно вески. Меня другой вопрос мучает: если так хреново, какого черта возвращаться в этот ад????

Любомир

у каждого своё

Мила

Любомир, судя по вашим вопросам, у вас большие проблемы. Вам как-то надо отвлекаться и на другие дела, кроме секса.

Любомир

у меня проблем с сексом нет, не более чем у всех, основное семья и работа, на сайт захожу посмеяться и пообщаться

Mariwa

Больше 3 номер..ему почему то кажется,что там будет,что то новое и интересное,как-то по другому! Мужчины падки .

Любомир

даже не спорю

Mariwa

🤝🤗😘

Любомир

🖼

Mariwa

Вот и вся любовь!

Любомир

🖼

Mariwa

😊😊😊😆🤝

Лидия П

удивительно, но казалось бы, вопрос мужской ( к мужчинам), а отвечают больше женщины и трактуют как женщины.🙂

Любомир

вопрос без половой зависимости😁

Людмила Бондаренко

Они забыли о главном...измена это несовпадение темпераментов и отсутствие энергетического притяжения..

Любомир

Если верить домашней философии, каждый новый мужчина врывается в твою жизнь,
чтобы чему-то тебя научить… драться, готовить, стрелять.

Людмила Бондаренко

Ну да)а ещё смеяться и радоваться жизни))

Любомир

Преподаватель Медицинского института отделения гинекологии обращается к первокурсникам:
— У каждого из вас должна быть своя девушка, без неё вы не сможете выполнить домашние задания...

Людмила Бондаренко

Актуально)))как никогда)))

Ум
Умка

Соглашусь с 1,2 и 4. Считаю, что многие мужчины, особенно с возрастом, пытаются так самоутвердиться

Lana

Есть охотники и бабники. А есть волки по жизни. И никакие книги и специалисты здесь не помогут.

Любомир

да есть такое но у меня два примера влюбились и образцовые мужья

Lana

Я же говорю, что есть волки одиночки, кто всю жизнь с одной женщиной.

Любомир

мало таких примеров

Алевтина

Просто снизился моральный ценз у людей- пошлость , разврат, вседозволенность рулит сейчас

A. S.

1. nedopanimanie, 2. otsutstvie uvajenie drug k drugu, 3. zamknutostt i vtargatsya v lichnoe prostranstvo kajdogo katoraya ne saxranyaetsya i mnogoe drugoe

Майра

Самая частая когда семья это нечто настоящее и даже родное а хочется приключений

Михаил Черевичный

Потому что сначала надо было 7 раз( все эти причины пройти)отмерить, а потом...😉