Любомир
Любомир

Почему мужчины изменяют, согласны?
Эксперты выявили семь основных причин, заставляющих мужчин изменять.
1. Глобальные проблемы в браке
2. Скука.
3. Сексуальные эксперименты.
4. Эмоциональная неудовлетворенность.
5. Детский опыт.
6. Месть
7. Необходимость быть нужным кому-то\ Ваше мнение ?🤔

924
136
4
Ответы
ГС
Галина С.

Женские измены. Глобальные проблемы в браке. Скука. Сексуальные эксперименты. Эмоциональная неудовлетворенность. Детский опыт. Месть. Необходимость быть кому-то нужной. Домашний труд, бе помощи второй половины, не оцененный и не замеченный. Отсутствие поддержки, равнодушие. Семейное рабство и террор.

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Из личных наблюдений: женщины настолько проедают мозг мужчине своей любовью, что однажды, когда он хочет получить наслаждение, он получает пересыщение. Гоняясь за принципом "Все для него", женщина забывает о своем личном пространстве и своего партнера.

0
0
Юлия
Юлия

Ну если что-то не устраивает и никто ничего не хочет менять, зачем изменять, лучше сразу разойтись и все, а то получается, что много чего не устраивает, ищут это на стороне, а потом все равно бегут к жене, где логика, не понимаю...

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Мне "месть" нравится. Марвел пора переснимать "Мстителей")) А почему нет обычного полового влечения? Это все больше похоже не на причины, а на оправдания. "Эесперты", наверное, ждали честных ответов на такие личные вопросы? )

0
0
Po
Polly

Всё это можно соотнести и к Женским изменам, это к тому, что тут нет на мой взгляд деления на М и Ж. А так, можно отталкиваться от всех 7ми пунктов, потому что каждый из них может являться двигателем...

21
0
Po
Polly

.

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Po
Polly

.

1
Любомир
Любомир

хорошо больше не присылаю

1
Po
Polly

Благодарю.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

За компанию, Подвернулся случай , На зло, Соблазнился, Охотничий инстинкт, Предложили, неудобно было отказываться, Жена перестала возбуждать, Другие вот что и ничего, а я чем хуже? И т.д. ))))))

0
0
Ми
Миla

Та ХЗ! кто хочет изменять, пусть изменяют, кто хочет терпеть, пусть терпят. Может они нашли друг друга и прутся, что изменяют/терпят. Это всё у них в голове, так пусть там и остаётся))

0
0
Де
Дерсу

Все это уж такая мелочь, по сравнению с могучим инстинктом, разбросать как можно больше семени в разных женщин, для более надежного выживания потомства...

0
0
РШ
Роман Шаповалов

Все правильно но чтобы этого не было измен как таковых мужчинам нужно заниматься бессмертием в котором есть и разнообразие и все все хорошее и приятное

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Каждая из причин - проблема, с которой мужчина не желает работать, признать. Он ищет виноватую и спасительницу среди женщин, вовне а не внутри себя.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Может частично и женщины виноваты,женщины успокаиваются,что есть муж,значит где-то недоглядела.Нельзя быть для мужчины, прочитанной книгой.

0
0
Улугбек
Улугбек

Проблема одна, Любомир... Это - Самодовольное равнодушие женщины... Мужчина быстро "остывает", если женщина (жена) перестаёт замечать его...

2
0
Любомир
Любомир

Борель как всегда точен в высказываниях👍

1
Улугбек
Улугбек

☝️👿

1
А В.
А В.

Кто-то ест из своей чистой посуды, а иные хлебают из любой лохани)) Чистоплотному, брезгливому человеку сложно очень изменить партнёру))

0
0
Елена Мальченко
Елена Мальченко

У меня вообще на эту тему свой взгляд, подтвержденный фактами. Женщины изменяют гораздо чаще, а мужчины лишь ведуться на провокации.

5
0
Любомир
Любомир

Лена первая кто честно написал👍☕🍫🥗🌹

1
Любомир
Любомир

🖼 вечные

1
Елена Мальченко
Елена Мальченко

Ну конечно. Все эти короткие юбки, глубокие декольте, томные взгляды !!!🤦‍♀️😅

1
Любомир
Любомир

это радует сидел вчера в летнем кафе за соседним столиком напротив меня деваха сидела без трулей когда увидела что заметил раздвинула ноги ширее и улыбается😁

1
Наталь
Наталь

Моё мнение - все эти причины достаточно вески. Меня другой вопрос мучает: если так хреново, какого черта возвращаться в этот ад????

1
0
Любомир
Любомир

у каждого своё

1
Мила
Мила

Любомир, судя по вашим вопросам, у вас большие проблемы. Вам как-то надо отвлекаться и на другие дела, кроме секса.

1
0
Любомир
Любомир

у меня проблем с сексом нет, не более чем у всех, основное семья и работа, на сайт захожу посмеяться и пообщаться

1
Mariwa
Mariwa

Больше 3 номер..ему почему то кажется,что там будет,что то новое и интересное,как-то по другому! Мужчины падки .

6
0
Любомир
Любомир

даже не спорю

1
Mariwa
Mariwa

🤝🤗😘

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Mariwa
Mariwa

Вот и вся любовь!

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Mariwa
Mariwa

😊😊😊😆🤝

1
Лидия П
Лидия П

удивительно, но казалось бы, вопрос мужской ( к мужчинам), а отвечают больше женщины и трактуют как женщины.🙂

1
0
Любомир
Любомир

вопрос без половой зависимости😁

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Они забыли о главном...измена это несовпадение темпераментов и отсутствие энергетического притяжения..

4
0
Любомир
Любомир

Если верить домашней философии, каждый новый мужчина врывается в твою жизнь,
чтобы чему-то тебя научить… драться, готовить, стрелять.

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ну да)а ещё смеяться и радоваться жизни))

1
Любомир
Любомир

Преподаватель Медицинского института отделения гинекологии обращается к первокурсникам:
— У каждого из вас должна быть своя девушка, без неё вы не сможете выполнить домашние задания...

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Актуально)))как никогда)))

1
Ум
Умка

Соглашусь с 1,2 и 4. Считаю, что многие мужчины, особенно с возрастом, пытаются так самоутвердиться

0
0
Lana
Lana

Есть охотники и бабники. А есть волки по жизни. И никакие книги и специалисты здесь не помогут.

3
0
Любомир
Любомир

да есть такое но у меня два примера влюбились и образцовые мужья

1
Lana
Lana

Я же говорю, что есть волки одиночки, кто всю жизнь с одной женщиной.

1
Любомир
Любомир

мало таких примеров

1
Алевтина
Алевтина

Просто снизился моральный ценз у людей- пошлость , разврат, вседозволенность рулит сейчас

0
0
AS
A. S.

1. nedopanimanie, 2. otsutstvie uvajenie drug k drugu, 3. zamknutostt i vtargatsya v lichnoe prostranstvo kajdogo katoraya ne saxranyaetsya i mnogoe drugoe

0
0
Майра
Майра

Самая частая когда семья это нечто настоящее и даже родное а хочется приключений

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Потому что сначала надо было 7 раз( все эти причины пройти)отмерить, а потом...😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как полностью разрядить аккумуляторы АА, если в ЗУ нет функции разряда? И до какого безопасного значения их разряжать?
Возможно ли спасение в христианстве без канибализма?
У меня есть щенок йорк ему 3 месяца а усы не растут не знаете почему?
перегон авто: владивосток - иркутск
Как вернуть интерес парня?
Хочу возместить ндфл с покупки квартиры.
есть комментарии ?? фото ++++
Те кто реально видит будит ли чтото между этой парой
Подскажите, где можно провести День Рождение.
Что меня ожидает в течении месяца?
сколько времени можно ездить без страховки после покупки авто?
Что меня ожидает в ближ. время в работе и личной жизни? 19,05,1990 фото
зачем бывший милый- поэт) лзт из всех щлй под разнми никами? как отослать го к го женами пусть бы они го вдохновляли
как решить уравнения 59-у=11+18
что можете сказать про них, что связывает? спасибо! фото внутри